1.Guru_Smoke-Оборотень.На данный момент управляет этим захолустьем. 2.ByakuKaze-Ветер-существо то материальное,то нет.Вечно шатается и летает по просторам королевства. 3.Embrace_of_eternity-Король ящериц,демон рокнролла,сын Фулгрима,пандафил и алкоголик.Давно мертв. 4.le:-Самая милая стрептезерша,работает за дозу.P.S:Ищет ученицу! 5.kagehikari-Просто мама.Следит за порядком и за шалостями Ли-чан;3 6.Salvatore-Бродячий Котейка.Ходит по замку и собирает пыль. 7.Amaimon-Всадник без головы,скачущий на розовом пони. 8.smuphyx@-Мохнатояйцовый мальчик,эпицентр сарказма. 9.Inter-Грозный викинг в шубе,владыка Гренландии. 10.OverSoul-Повелитель лени и пофигизма в Королевстве. 11.Zeed-Бабуля,тихо сидящая на лавочке в парке.Знает все и вся в Королевстве,только вот ее мало кто знает. 12.FrostSound-Змей,визирь.Прикармливаем овощами.Не женат. 13.Alan-Летописец Королевства.Писать тут не о чем,так что сейчас на временном отдыхе. 14.Tatsumi-san-Злой няш,бегает по замку и травит котов. 15.tasumi-Девочка с хлыстом,служанка Оборотня. 16.Дон_Вишенка-Сила воли нашего Королевства во плоти.Не любит котов. 17.Nero-Шеф-повар Королевства,лучший кулинар Средиземья. 18.Nickel-Герой.Просто герой.Не бывший, но и не будущий. 19.Russian_Ninja-Бывший нарк, с элементами быдло- и гоп-стоп траллинга. 20.219B-Енот-садист. Любит подсматривать и фотографировать. 21.Undomiel-Учительница английского языка.Непослушных детей оставляет на приватные занятия. 22.Insectic-Глава Королевской стражи. 23.Retribution-Карлсон,который живет на крыше. 24.Slick-Гордая птица Додо.Имеет расположение оборотня,который поит пташку чаем и подкармливает фруктами. 25.NUAR-Очаровательный вдовец.В поисках новой жертвы.Пропагандирует пастафарианство,и имя ему-Патриарх Богомол. 26.stoopid_balloon-Председатель госнаркоконтроля.Проводит курсы снятия зависимостей. 27._Chibik_-Шут,по совместительству непутевый врач,который ушел в отставку после очередного неудачного эксперимента над Котом.
Поясняю.У нас тут не клан,и вы заходить сюда не обязаны.Но если с вашей стороны проявляется полный дизактив,то вы переноситесь в этот список.Нет,это не ЧС.Это "мертвяки".Вернуться из него просто-отпишитесь в теме,и вы будете возвращены.Всем добра.
1.MR_Prince-Разорванное тело пухлого принца было найдено в дремучих лесах Королевства. 2.Антуанетта-Фею и ее оторванные крылья принес Призрак.Говорит,что не при делах... 3.сhinepox-Наркоша,который умер от передоза.Тело было кремировано драконом и развеяно над Королевским "Гранд-Каньоном". 4.Guitar_Guru-Королевский страж,который был уличен в обмане и растрате Королевской казны.Был публично казнен на центральной площади. 5.Sliderpro-Психолог-алкоголик-наркоман,в вечном поиске прекрасного.Так и не нашел того,что хотел.Умер от тоски. 6.Pirate-Aru-Морской дьявол,Капитан Ару.Поставщик суши и морепродуктов.Море поглотило храброго пирата во время ужасного шторма. 7.Aumi-Местный философ.Преимущественно говорит о так называемом "фапе".Убита во время нападения варваров. 8.Decreeze-Человек,играющий людьми,как куклами.Злой поедатель печенья.Любит маленьких котиков.Сожжен крестьянами на костре за практику черной магии. 9.Горец-Держатель местных гор на фоне замка,лютый ара с ужасным акцентом.Пару дней назад его лошадь вернулась в королевство без всадника. 10.Kukuruza-Девушка,зовущая себя "Прынцессой".Была укушена во время зомби-апокалипсиса.Скоропостижно умерла. 11.Бог-Заведующий складом пекафейсов,вестник игрового поля,князь Княжества Какаши.Не выдержал чумы.тело сожжено.
Salvatore, и что, ты по краткому пересказу определяешь, хороший сериал или нет?Там тоже закрученный сюжет, интриги есть, это все невозможно передать кратким пересказом. И чем тебе название не нравится, или ты не знаешь, что означает этот фразеологизм?Он в полной мере отражает то, что происходит с главным героем - он 50 лет не жил, а просто существовал, он был пуст, но нашел дело, которое ему нравилось, и в котором он был хорош.По мере его деятельности он попадает во всевозможные передряги, то бишь можно сказать, что он "пустился во все тяжкие". Твою писанину же не знаю как рассматривать, как троллинг или же как скудоумие.Похоже, что ты уже пришел с армии,а не собираешься в нее идти)
Стап, чуваки. А мне говорили, что ВВ после 2 сезона говно, причем многие
Это наверняка говорят те, кто посмотрели пару серий 3-го сезона и бросили, там, если я не ошибаюсь, раскачка идет - новые лица, новая глава истории, так сказать. Спроси лучше у тех, кто досмотрел до конца, подавляющая часть явно не жалеет, что посмотрели.
Это наверняка говорят те, кто посмотрели пару серий 3-го сезона и бросили, там, если я не ошибаюсь, раскачка идет - новые лица, новая глава истории, так сказать. Спроси лучше у тех, кто досмотрел до конца, подавляющая часть явно не жалеет, что посмотрели.
Стап, чуваки. А мне говорили, что ВВ после 2 сезона говно, причем многие
На сайте Metacritic рейтинг первого сезона составляет 74 балла из 100, второго — 85 из 100, третьего — 89 из 100, четвёртого — 96 из 100, пятого — 99 из 100.
Инфа из Вики.Прогресс рейтина сезонов налицо,вот тебе и весь ответ)
ЦитатаFlinТ ()
явно не жалеет, что посмотрели.
Я более,чем доволен.
Цитата219B ()
гуру верь. он верно говорит. топ сериалы - бб и ип, а там уже декстеры, клиники и прочая шваль
И Ходячие тоже очень даже ок.
Добавлено (14.11.2013, 18:42) --------------------------------------------- У BrBa за плечами десятки наград,"Эми" за "Лучший драматический сериал",и это еще не все его награды,я уверен,будут еще;высокие рейтинги на всех ресурсах,хорошие отзывы со стороны известных писателей/режиссеров,например,цитирую:"Сериал приобрёл огромную популярность по всему миру не только у простых зрителей, но и прославленных персон: так, о нём высоко отозвался писатель Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ. «Оскароносный» актёр Энтони Хопкинс настолько проникся проектом, что написал отдельное письмо Брайану Крэнстону(Уолтеру Уайту), в котором признался, что «ничего подобного в жизни не видел». Актёрскую работу Крэнстона Хопкинс оценил как «величайшую в истории»." Еще учитывай восторженных зрителей и благодарственные отзывы,а последнюю серию сериала в режиме реального времени смотрело 10,3 миллиона телезрителей.Великолепный драматический сюжет,игра актеров-все на высшем уровне.Концовка просто великолепна.
Вот тебе и статистика,гейские сериалы просто ВСОСАЛИ.
У BrBa за плечами десятки наград,"Эми" за "Лучший драматический сериал",и это еще не все его награды,я уверен,будут еще;высокие рейтинги на всех ресурсах,хорошие отзывы со стороны известных писателей/режиссеров,например,цитирую:"Сериал приобрёл огромную популярность по всему миру не только у простых зрителей, но и прославленных персон: так, о нём высоко отозвался писатель Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ. «Оскароносный» актёр Энтони Хопкинс настолько проникся проектом, что написал отдельное письмо Брайану Крэнстону(Уолтеру Уайту), в котором признался, что «ничего подобного в жизни не видел». Актёрскую работу Крэнстона Хопкинс оценил как «величайшую в истории»." Еще учитывай восторженных зрителей и благодарственные отзывы,а последнюю серию сериала в режиме реального времени смотрело 10,3 миллиона телезрителей.Великолепный драматический сюжет,игра актеров-все на высшем уровне.Концовка просто великолепна.
Вот тебе и статистика,гейские сериалы просто ВСОСАЛИ.
КОКОКО ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ,У НЕГО ТАК МНОГО НАГРАД КОКОКО
И чем тебе название не нравится, или ты не знаешь, что означает этот фразеологизм?Он в полной мере отражает то, что происходит с главным героем - он 50 лет не жил, а просто существовал, он был пуст, но нашел дело, которое ему нравилось, и в котором он был хорош.По мере его деятельности он попадает во всевозможные передряги, то бишь можно сказать, что он "пустился во все тяжкие". Твою писанину же не знаю как рассматривать, как троллинг или же как скудоумие.Похоже, что ты уже пришел с армии,а не собираешься в нее идти)
сколько можно кукарекать
заметьте я не слова не написал про дневники в начале?