Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Fairy Tail Clan - Общалка
SandVisionДата: Воскресенье, 2012-10-21, 15:51 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:


















Сообщение отредактировал SandVision - Пятница, 2013-02-22, 02:05
 
СерафимДата: Вторник, 2012-12-25, 18:58 | Сообщение # 3376
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 130
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-11-15

Offline
Цитата (Taicho_Gin)
такими темпами мало кто в клане тебя слушать или уважать будет

Это я к тому, что не только он может разговаривать с главой. Я же не сказал, что буду говорить с Сэнди, по поводу его исключения.
Цитата (Taicho_Gin)
если ты зам веди себя как зам

И ка в твоём понимании должен вести себя зам?


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 18:59 | Сообщение # 3377

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
Хиджиката тоже зам...

не хочу никого оскорбить. но не ровняй Хиджикату и Серафимку
 
ReincarnationДата: Вторник, 2012-12-25, 19:00 | Сообщение # 3378
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05

Offline
Цитата
Хиджикату и Серафимку

Что за Хиджикату?
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 19:01 | Сообщение # 3379

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
те. отобразить батю батей и т.п., но сложно оно.

думаю тут ясно кто батя а кто сына))
без обид если что)
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 19:02 | Сообщение # 3380

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
ты читал 428-ю главу?

ну я по Гинтаме мангу не читал. аниме ражачнее
 
СерафимДата: Вторник, 2012-12-25, 19:02 | Сообщение # 3381
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 130
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-11-15

Offline
Цитата (Аlаn)
Немного сдержаннее и ставить в равных всех сокланов.

А я разве кому-то делаю поблажки?


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 19:03 | Сообщение # 3382

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
не знаю кто как, а я суйгецу

ахах выкрутился) жаль ты сменил ник Учиха_Алан

Добавлено (25.12.2012, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата (Аlаn)
они равны. Почитай там битва окиты и гинтоки как раз идет

ну потом как нибудь
 
ByakkoДата: Вторник, 2012-12-25, 19:04 | Сообщение # 3383

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
В рендерах не интересно - посмотри например на мою подпись - с рендеры... Мне хочется со связью сделать, потому я и против рендеров. Скучные они

а я против лам, какие проблемы? ^_^
Цитата (Itachi2010)
Одно но - я всё это делаю в пеинте.

а я говорю что помогу)))
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 19:05 | Сообщение # 3384

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
ты не понял. Ты - не выше их - ты равен им

но он так же должен следить за кланом. и так сказать заботиться о его благополучии. а не вестись на глупые яой арты. и выставлять себя..
 
ReincarnationДата: Вторник, 2012-12-25, 19:05 | Сообщение # 3385
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05

Offline
Byakko, привет.
 
СерафимДата: Вторник, 2012-12-25, 19:06 | Сообщение # 3386
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 130
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-11-15

Offline
Цитата (Аlаn)
ты не понял. Ты - не выше их - ты равен им

Вне клана равен, тут имею некоторые преимущества.


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 19:09 | Сообщение # 3387

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Серафим)
Вне клана равен, тут имею некоторые преимущества.

тебе так кажется
 
ReincarnationДата: Вторник, 2012-12-25, 19:09 | Сообщение # 3388
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05

Offline
Цитата
тут имею некоторые преимущества.

Я бы сказал тут ты имеешь огромные привилегий и преимущества над остальными. :Q
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 19:10 | Сообщение # 3389

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
думать и быть примером.

Цитата (Аlаn)
думать

Цитата (Аlаn)
быть примером
 
ByakkoДата: Вторник, 2012-12-25, 19:10 | Сообщение # 3390

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Reincarnation)
Byakko, привет.

привет. Но я тут не успеваю отвечать. Так что пиши Синим текстом, чтоб я видел тебя ^_^
 
Поиск: