Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Fairy Tail Clan - Общалка
SandVisionДата: Воскресенье, 2012-10-21, 15:51 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:


















Сообщение отредактировал SandVision - Пятница, 2013-02-22, 02:05
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 18:37 | Сообщение # 3361

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
гаж, ит, корочнашел у себя такое токма сойдет?

шикарный арт :p
 
ByakkoДата: Вторник, 2012-12-25, 18:40 | Сообщение # 3362

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Gajeel)
Byakko, у гажеля нету сына

Ну зато он жрет болты и срет в виде сразу упакованных консервных банок и ссыт ржавчиной ^_^ ^_^

Добавлено (25.12.2012, 18:40)
---------------------------------------------
ох походу я одновременно и здесь писать не успею) Лан братухи и лама позже чтоли буду) Гажил жди свою гифку , но напонмни мне время которое надо)) или я сам выберу)?
в ЛС

 
Itachi2010Дата: Вторник, 2012-12-25, 18:43 | Сообщение # 3363
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7593
Награды: 371
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-11

Offline
Цитата (Аlаn)
зеро смотрел?

Это оно и есть. :o
Цитата (Аlаn)
они же круче гиаса и тетрадки

NO!
Цитата (Аlаn)
ога фруичи?

Канзаки. :Q
Цитата (Аlаn)
хошь быть роло?

Я хочу Лелушем быть. :o
Вот, зацените:





Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 18:45 | Сообщение # 3364

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Gajeel)
ща я поем и погамаем , ок

ага. жри
 
Itachi2010Дата: Вторник, 2012-12-25, 18:47 | Сообщение # 3365
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7593
Награды: 371
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-11

Offline
Цитата (Gajeel)
на зеро можно , я даже , мб , арты поищу



:o
Гаж, можешь считать, ты и Артурия - одно и то же, короче. :p


Подпись скрыта
 
СерафимДата: Вторник, 2012-12-25, 18:47 | Сообщение # 3366
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 130
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-11-15

Offline
Если кому и впрямь интересна судьба Рефу, то сообщаю новость. Наш великий и ужасный няшный глава клана против возвращений Рефу в наши ряды.

Подпись скрыта
 
ByakkoДата: Вторник, 2012-12-25, 18:50 | Сообщение # 3367

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Itachi2010)
Вот, зацените:

у вас наблюдается одна проблема - незнание ФШ.
Из-за чего вам приходиться выбирать готовые картинки.
Мой совет: найдите себе рендеры тех персов кого хотите
Тупо рендер
 
Itachi2010Дата: Вторник, 2012-12-25, 18:50 | Сообщение # 3368
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7593
Награды: 371
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-11

Offline
Цитата (Аlаn)
химекавой не буду

^_^ Я думал, ты задал вопрос о том, кто тебе в аниме больше всех нравится.))
Цитата (Аlаn)
хех, тады... сервантом штоль тебя заделать?

??
Цитата (Аlаn)
да

NOOO!!! >(


Подпись скрыта
 
ByakkoДата: Вторник, 2012-12-25, 18:50 | Сообщение # 3369

Группа: Удаленные
Пол:







а потом хотите даже я склею)
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 18:51 | Сообщение # 3370

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Gajeel)
в чину как всегда иди пока

когда зайдешь тогда решим. я ща в дво гамаю
 
Itachi2010Дата: Вторник, 2012-12-25, 18:52 | Сообщение # 3371
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7593
Награды: 371
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-11

Offline
Цитата (Byakko)
у вас наблюдается одна проблема - незнание ФШ.

Одно но - я всё это делаю в пеинте.


Подпись скрыта
 
СерафимДата: Вторник, 2012-12-25, 18:54 | Сообщение # 3372
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 130
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-11-15

Offline
Цитата (Gajeel)
один мой разговор с ним , и он готов уступить

Один мой разговор с ним, и тебя нет нет в этом клане. ^_^
Сообщение от Сэнди: "Итачи, твой топ - говно! В нём нет ФТ, а оно должно быть на 1 месте."


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 18:56 | Сообщение # 3373

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Серафим)
Один мой разговор с ним, и тебя нет нет в этом клане.

такими темпами мало кто в клане тебя слушать или уважать будет

Добавлено (25.12.2012, 18:56)
---------------------------------------------
Серафим, если ты зам веди себя как зам

 
ReincarnationДата: Вторник, 2012-12-25, 18:57 | Сообщение # 3374
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05

Offline
Цитата
Один мой разговор с ним, и тебя нет нет в этом клане.
Сообщение от Сэнди: "Итачи, твой топ - говно! В нём нет ФТ, а оно должно быть на 1 месте."

Будь любезен предоставить вещ. док.
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2012-12-25, 18:58 | Сообщение # 3375

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
а онидзука и бакуман не должны там быть

онизука долго считалось топ 1 но её слили врата
 
Поиск: