Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Саске ВМШ против Хаши...
Нагато: пирамида.
Гаара и Какаши VS Джи...
Д.Дрэгон: пять сражен...
Ямамота сильнейший ши...
Зараки против Ямамото
Саске vs Обито
Джирайя, Тобирама: пи...
Очерк о Изуне
Саске и Итачи: финаль...
Кисаме четко информир...
Обсуждение манги One ...
Роджер против Сатурна
Итачи и Кисаме проход...
Роджер против Шики и ...
Мадара против Итачи
!!!
Чёткие пруфы, что &qu...
Саске МШ, Изуна проти...
Акаину, Аокидзи-сан!
Акаину!
Тобирама пик против М...
Стихотворение про Хид...
Спойлеры One Piece
Детские фанфики, поче...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Саске
BK202Дата: Пятница, 2012-10-05, 20:17 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:







Взяв согласие у коллег по общему разуму, я решил создать топик на тему "Действия Саске". Буду писать синим цветом, ибо у нас в коллективе есть такой человек, который пишет этим цветом. xD

В действиях Саске в манге многие люди видят неадекватность, тупость, бессмысленность и все плохие качества человека. Но так ли это? Как мы знаем, в мире шиноби убийство другого шиноби, тем более вражеского - ничего не значит. Шиноби - в первую очередь безэмоциональное оружие, которое создано лишь убивать. На даже будучи шиноби, и являясь членом клана учиха, которым присуще быть кровожадными, Саске остаётся добродушным и никогда не убивает невинных людей.


Даже в бою с Дейдарой - членом акацуки, Саске ограничивается только тем, что хочет узнать о Итачи и его местоположении.


Если кто внимательно читал мангу, то он должен был заметить абсолютное хладнокровие и адекватную оценку боя у Саске. И это с тем, что случилось у него в жизни: убийство всех родных и близких рукой любимого брата, в его восьмилетнем возрасте, и два цукиёми с показом всего этого. И вся его жизнь была построена на мести за близких его людей, которые были убиты "просто так", как сказал ему Итачи. Думаю, у любого другого ребёнка со слабой психикой крыша бы поехала. Но Саске уверенно поставил себе цель с местью, но даже с ней оставался милосердным к людям, что даже готов был отдать свою жизнь ради друзей.
После битвы на долине завершения он оставляет Наруто в живых из-за своих личных убеждений и принципов, которые показывает нам автор манги.

Всё это продолжается до той поры, пока Саске не узнаёт правду о своём брате и его миссии по геноциду клана. В тот момент он понимает, что всю жизнь ненавидел самого доброго ему человека, который делал всё дабы защищить Саске. Он понимает, что цель всей его жизни - ничего. И он понимает, что самого близкого человека оставшегося в живых - уже нет! Он узнаёт правду о людях, которые служили всему этому виной. Он ставит себе новую цель - уничтожить этих людей.

В порыве ненависти Саске отправляется в коноху для убийства этих самых людей, но по пути его останавливает Тоби, который говорит, что Данзо - тот кто стоял во главе всего этого, идёт на собрание пяти каге, и говорит что у Саске будет очень хороший шанс отомстить ему. Саске направляется на совет каге и говорит самураям вставшим у него на пути не вмешиваться, и что если они атакуют его он не будет сдерживаться.

После всего шума на собрании, Данзо пытается убежать, но Саске и Тоби настигают его. Саске встречается лицом к лицу с человеком, который разрушил всю его жинзь и обрёк его брата на страдания, и был виной всему этому. У любого не "дурачка" обязательно пробудились бы чувства ненависти и злости к такому человеку. Саске не сдерживается и всеми силами пытается убить этого якобы "безобидного барашка", и добивается своего. В бою с ним, Саске успевает услышать всяческие оскорбления в свою сторону и сторону своего покойного брата, который действовал только ради брата и своей деревни, и отдал жизнь за всё это. После этого он ставит себе цель - тотальное уничтожение деревни и всех её жителей. Но при встрече с Наруто, он обещает ему что не тронет ни деревню, ни её жителей, пока не убьёт его. На войне как мы видели, он является нейтралом, и подтверждает данное им обещание не убивать коноховцев. Он даже помогает альянсу шиноби победить армию ЭТ и одного из главных в этой войне. При встрече с Орычем он докладывает, что пока его не интересует месть к конохе.

Итак, я расписал все действия Саске за мангу. Более-менее адекватному человеку должно быть понятно, что Саске является лишь потенциальной угрозой конохе, но никак не злодеем или там убийцей. Пока он не убил ни одного невинного человека на почве своей ненависти. Но люди считают его идиотом, психом, злодеем, неадекватным человеком, который грозит всем и вся. А Нагато, который убил почти всех жителей конохи, просто так, считают невинным барашком, который веет добром. Хотя, целью его прихода и был девятихвостый в Наруто, он даже после того как узнаёт что его нету в деревне, использует одну из своих мощнейших техник чтобы убить всех жителей деревни. И кто же из них неадекватен или псих? Конечно, у Саске много хейтеров, но из-за чего они появились? Мб как описал тут один пользователь из-за того, что они в школе были глупенькими как Наруто, а их обижали такие как Саске? Хейтеры конечно объясняют свою ненависть к этому персонажу тем, что у него в голове всегда месть, но а что он должен делать? Поступить как дурачёк Наруто и пойти на беседу с человеком, который убил двух его учителей и почти всех жителей конохи? Думаю, каждая личность имеет людей за которых они могут стать в нужной ситуации даже неадекватными и сотворить всё что угодно за них. Или у хейтеров нету таких людей и они живут только ради своей, грубо говоря, жопы? Простите, но на это способен только бездушный человек.

Приступим к обсуждению его крайней "неадекватности" в последних боях:

Бой с Данзо: Хейтеры говорят, что получив МШ, Саске потерял голову и теперь только и делает, что занимается спамом техник. Но что он должен был сделать против персонажа, который полная загадка и при этом "бессмертный"? Кидать кунайчики и чидори тратя чакру попусту, но при этом имея при себе фулл танк скилл, который обеспечивает фулл защиту со всех сторон и внезапных атак? Как раз таки в бою с Данзо это и было единственным выходом, так как Данзо появлялся с любой стороны внезапно и атаковал сильнейшими техниками. Даже в этом бою он использует свою голову и разводит опытного нинзя конохи на обычной гензе.

Бой с Кабуто: Тут же хейтеры утверждают, что Саске тормоз, а Итачи несколько раз умер за бой и всё такое. Но если подумать головой, то можно понять, что Саске встретил самого дорого себе человека, которого он ненавидел всю жизнь пока он был жив и теперь он стоит перед ним. Конечно же у него была братская любовь и он боялся за своего брата. Это наглядно видно в том моменте, когда Кабуто протыкает клона Итачи мечём, а у Саске такое напуганное лицо будто его самого проткнули мечём. Хотя, он и знал что его брат был бессмертен в тот момент, но чувства стояли выше логики. Они оба пытались защитить друг друга. Хотя, Итачи и является более хладнокровным, но всё-таки братская любовь к Саске вынуждает его несколько раз за бой подставить себя под удар, дабы защитить мелкого. Даже когда его разрубают пополам он волнуется за Саске и произносит его имя, будто предупреждает его.


Я тут почитал посты некоторых личностей и понял, что они считают Саске всё-таки поехавшим из-за того, что он "убил" невинного человека - Карин. Так что придётся напомнить людям о том, что Саске ещё тогда когда собрал их, дал им понять то, что они ему безразличны. И она совсем не такая невинная как кажется. На самом деле, она наравне с Орочимару проводил опыты над невинными людьми и убивала их, играясь их жизнями. Многие могут написать, что она была вынуждена, ну те кто читают мангу пятой точкой. На деле Суйгецу докладывает Саске о том, что Карин - единственная кто добровольно ушёл служить к Орочимару и её никто не заставлял. Она даже после смерти Орочимару убивала людей просто так. Ну кто тогда её заставлял? Дух Орочимару? :)

Думаю, это поможет некоторым адекватно оценить ум и мышление Саске, и перестать хейтерить его. А так, всем дурачкам и хейтерам привет! :)))


Сообщение отредактировал BK202 - Суббота, 2012-10-06, 15:58
 
ПрототипДата: Четверг, 2013-01-10, 16:00 | Сообщение # 346

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (yata_MIRROR)
итачи лучше

Ну это то да.
 
yata_MIRRORДата: Четверг, 2013-01-10, 16:03 | Сообщение # 347
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 217
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-12-30

Offline
Цитата (MInato_N)
Саске мудак

Цитата (MInato_N)
саске тварь

Минато дебил!
 
XeroxДата: Четверг, 2013-01-10, 16:04 | Сообщение # 348
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9364
Награды: 97
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 2011-03-31

Offline
его так давно не показывали, что я уже никак к нему не отношусь

Подпись скрыта
 
Guitar_GuruДата: Четверг, 2013-01-10, 16:26 | Сообщение # 349
Преступник уровня S

ICQ: 429322330Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2291
Награды: 128
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-04

Offline
Цитата (Valor)
Слишком прямолинеен он.

Нет не согласен(он скорее как змея...)


Подпись скрыта
 
MakavellllllyДата: Четверг, 2013-01-10, 16:31 | Сообщение # 350
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 267
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-12-18

Offline
Черезчур эмоционален там, где не надо. Полностью отсутствует логика и соображение, суровая мания величия и халявные глаза. Ну как-то так.

Подпись скрыта
 
PinokioДата: Четверг, 2013-01-10, 16:37 | Сообщение # 351
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 160
Награды: 2
Страна: Кыргызстан
Город: Бишкек
Дата регистрации: 2012-06-24

Offline
Убийство самураев,Предательство Карин, Попытка убить Сакуру,Эгоизм и сотни пострадавших шиноби по его вине... Хм, думаю не очень то хороший персонаж

Подпись скрыта
 
yata_MIRRORДата: Четверг, 2013-01-10, 22:53 | Сообщение # 352
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 217
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-12-30

Offline
Makavelllllly, лучше чем халявный лис у тупого шаблонного наруты за которым даже следить неинтересно
 
injectionДата: Четверг, 2013-01-10, 23:12 | Сообщение # 353
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 20
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-10-29

Offline
Цитата (Pinokio)
Убийство самураев

Это мир шиноби.
Цитата (Pinokio)
Предательство Карин

Кого?Она ему кто?
Цитата (Pinokio)
Попытка убить Сакуру

Жаль неудачная.
Цитата (Pinokio)
Эгоизм и сотни пострадавших шиноби по его вине...

На фоне Данзы он ангелочег.
Цитата (Pinokio)
Хм, думаю не очень то хороший персонаж

Хм,думаю ты не умеешь думать.
 
apollo188Дата: Четверг, 2013-01-10, 23:51 | Сообщение # 354
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1159
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Грозный
Дата регистрации: 2012-04-27

Offline
Цитата (Makavelllllly)
Черезчур эмоционален там, где не надо. Полностью отсутствует логика и соображение, суровая мания величия и халявные глаза. Ну как-то так.

а ты что хотел ? чтобы он как наруто рассказывал свое плохое детство постоянно , и испуска лучи добра , в отличии от наруто это более реальный перс .


Подпись скрыта
 
YouarenotpreparedДата: Четверг, 2013-01-10, 23:57 | Сообщение # 355
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 515
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2011-06-28

Offline
Цитата (injection)
Кого?Она ему кто?

Ну наверно товарищ, та баба, которая кучу раз спасла ему жизнь, лечила и т.д. Видимо никто.


Подпись скрыта
 
Sharingan@_@ItachiДата: Пятница, 2013-01-11, 00:43 | Сообщение # 356
Чунин

ICQ: 610396984Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 193
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Ейск
Дата регистрации: 2011-01-19

Offline
Интересная тема, всё грамотно расписано. Хотя бы поэтому стоит проявить уважение к создавшему её.)
Что касается содержания, по порядку.
Цитата (BK202)
На даже будучи шиноби, и являясь членом клана учиха, которым присуще быть кровожадными, Саске остаётся добродушным и никогда не убивает невинных людей.

Саске в начале, да и в середине манги действительно не был тем, кто убивает без причины, но вот только с получением МШ он действительно изменился. Во-первых, да, Саске предупредил самураев, что им лучше отступить, но он ведь понимал, что воины, которых с детства учили, что честь дороже жизни, не убегут. Да и до этого его атаковали противники и более высокого уровня, и в большем числе. Но Учиха умудрялся их не убивать. Прав ли он в ситуации с Самураями? Отчасти, ведь всё же и клич бросил, и убивать никогда никто не запрещал, вот только гордость и принципы свои он этим опустил очень сильно, что для того, кто носит фамилию Учиха и, хоть и по своему, хочет восстановить этот клан, непозволительно, учитывая что в мире шиноби Учиха - аристократия.
Так же он стал намного более жестоким и по отношению к невинным. Да, он сказал, что хочет отмстить только знавшей всё верхушке деревни, но так ли это? Нет, он потом добавил, что решил перебить всех в Конохе. Всех - это стариков, женщин и детей, которые о истинных целях поступка Итачи ничего не знали, а значит и не виноваты. Опережая, скажу, что, хоть Итачи и так же убивал стариков, женщин и детей в ту ночь, эти старики, женщины и дети знали всё о плане клана, а значит были как раз опасны.
Да и ситуация с Широ Зецу показывает жестокость Саске. Вот в этот момент мне показалось, что он поехал окончательно. Там уже он мог оставить их в живых, хотя бы того, который убегал.
Цитата (BK202)
Даже в бою с Дейдарой - членом акацуки, Саске ограничивается только тем, что хочет узнать о Итачи и его местоположении.

Да, не старается. Но думаю, не сложно понять, что Дейдара ценит своё искусство выше всего, тем более для Саске, он, если и псих, то явно не тупой. А он, зная это, оскорбляет это искусство своим невниманием. По сути, лучше бы просто убил. Хотя тут ещё спорно, намеренно или нет, так что это всё же к жестокости Саске отношения не имеет.
Цитата (BK202)
Но Саске уверенно поставил себе цель с местью, но даже с ней оставался милосердным к людям, что даже готов был отдать свою жизнь ради друзей.

Вот тут не спорю. Тут верно. Конечно, в последствии он этих друзей и послал, это скорее смена приоритетов.
Цитата (BK202)
При встрече с Орычем он докладывает, что пока его не интересует месть к конохе.

Вот после встречи с Орочимару Саске мне и показался вышедшим из своего психоза. Вот это уже личность, достигшая какого-то уровня.
Цитата (BK202)
Бой с Данзо: Хейтеры говорят, что получив МШ, Саске потерял голову и теперь только и делает, что занимается спамом техник. Но что он должен был сделать против персонажа, который полная загадка и при этом "бессмертный"? Кидать кунайчики и чидори тратя чакру попусту, но при этом имея при себе фулл танк скилл, который обеспечивает фулл защиту со всех сторон и внезапных атак? Как раз таки в бою с Данзо это и было единственным выходом, так как Данзо появлялся с любой стороны внезапно и атаковал сильнейшими техниками. Даже в этом бою он использует свою голову и разводит опытного нинзя конохи на обычной гензе.

Опять же, не спорю. Тут всё верно.
Цитата (BK202)
Бой с Кабуто: Тут же хейтеры утверждают, что Саске тормоз, а Итачи несколько раз умер за бой и всё такое. Но если подумать головой, то можно понять, что Саске встретил самого дорого себе человека, которого он ненавидел всю жизнь пока он был жив и теперь он стоит перед ним. Конечно же у него была братская любовь и он боялся за своего брата. Это наглядно видно в том моменте, когда Кабуто протыкает клона Итачи мечём, а у Саске такое напуганное лицо будто его самого проткнули мечём. Хотя, он и знал что его брат был бессмертен в тот момент, но чувства стояли выше логики. Они оба пытались защитить друг друга. Хотя, Итачи и является более хладнокровным, но всё-таки братская любовь к Саске вынуждает его несколько раз за бой подставить себя под удар, дабы защитить мелкого. Даже когда его разрубают пополам он волнуется за Саске и произносит его имя, будто предупреждает его.

А вот тут хочу спросить: а как эта братская любовь меняет тот факт, что Саске действительно вёл себя, как тормоз в бою. Да, эмоции, всё такое... Но это оправдание для обычного человека, не для шиноби, и тем более не для Учиха.
Цитата (BK202)
Я тут почитал посты некоторых личностей и понял, что они считают Саске всё-таки поехавшим из-за того, что он "убил" невинного человека - Карин. Так что придётся напомнить людям о том, что Саске ещё тогда когда собрал их, дал им понять то, что они ему безразличны. И она совсем не такая невинная как кажется. На самом деле, она наравне с Орочимару проводил опыты над невинными людьми и убивала их, играясь их жизнями. Многие могут написать, что она была вынуждена, ну те кто читают мангу пятой точкой. На деле Суйгецу докладывает Саске о том, что Карин - единственная кто добровольно ушёл служить к Орочимару и её никто не заставлял. Она даже после смерти Орочимару убивала людей просто так. Ну кто тогда её заставлял? Дух Орочимару? :)

С Карин вопрос сложный. Если рассуждать логически, Карин никак не меняла исход боя. То есть, взял её Данзо лишь для того чтобы запугать Саске, мол, твоя подруга у меня. Но это навряд ли сильный аргумент. Даже если бы Саске с кунаем его убивать пошёл бы, что бы сделал Данзо? Перерезал бы Карин горло и остался бы без живого щита? Навряд ли. Это лишь способ выиграть время, а такому шиноби должны были научить ещё в академии. Да и в конце концов, проткнул бы при помощи чидори плечо Карин, тем самым задев и Данзо. Оба живы, оба парализованы, а затем мгновение, и Саске своим Кусанаги отрубает голову Данзо. Карин ранена, но жива, её вылечить не проблема. Просто Саске, понимая всё, потому что, как я говорил, не идиот, решил не запариваться и избавиться от напарника. Карин невинная? Ни разу нет. Но это не меняет тот факт, что она его товарищ, помогавший не раз, а он, просто чтобы потратить одну секунду, а не две, решил её убить.

В целом, я считаю, что Саске прошёл определённый путь развития: нормальный > шизанутый > очень шизанутый > интересный. Нынешний Саске мне как раз нравится, думает своей головой, приходит к своим выводам. Но, как мне кажется, грешки у него есть, и немалые.
А вообще, побольше бы таких тем, интересных, аргументированных.)
 
MakavellllllyДата: Пятница, 2013-01-11, 01:09 | Сообщение # 357
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 267
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-12-18

Offline
Цитата (yata_MIRROR)
лучше чем халявный лис у тупого шаблонного наруты за которым даже следить неинтересно

Силу лиса надо еще обуздать, пройдя тренировки и импульсивную нарутотерапию. И мне начхать на шаблоны и прочую ересь, главный фактор фапа на учих- наличие крутова мегасильнава шаренгона, а не какое-то там нешаблонное представление персонажа, так что захлопни варежку и кушай пряники.
Цитата (apollo188)
чтобы он как наруто рассказывал свое плохое детство постоянно

Наруто приходится тыкать носом всех, кто жалуется на жизнь, указав на реально плохое расположение дел в детстве на своем примере. И вообще эта манга на это и ориентирована, не нравится- тусуйся на изжоге.


Подпись скрыта
 
ЛеопольдДата: Пятница, 2013-01-11, 01:29 | Сообщение # 358
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1310
Награды: 32
Дата регистрации: 2013-01-06

Offline
Аlаn, ты дно, именно потому что ты алень, но на деле ты нихрена не алень. В этом ты сильно проигрываешь СандВижну. Лучше бы ты таки убил Лола и встретил кучку статистов из своего клана, а не КЛа. Ты не оправдываешь себя в роли Аленя.
Цитата (Sharingan@_@Itachi)
Интересная тема, всё грамотно расписано. Хотя бы поэтому стоит проявить уважение к создавшему её.)
Про Саске же:))
Цитата (Sharingan@_@Itachi)
Саске в начале, да и в середине манги действительно не был тем, кто убивает без причины, но вот только с получением МШ он действительно изменился. Во-первых, да, Саске предупредил самураев, что им лучше отступить, но он ведь понимал, что воины, которых с детства учили, что честь дороже жизни, не убегут. Да и до этого его атаковали противники и более высокого уровня, и в большем числе. Но Учиха умудрялся их не убивать. Прав ли он в ситуации с Самураями? Отчасти, ведь всё же и клич бросил, и убивать никогда никто не запрещал, вот только гордость и принципы свои он этим опустил очень сильно, что для того, кто носит фамилию Учиха и, хоть и по своему, хочет восстановить этот клан, непозволительно, учитывая что в мире шиноби Учиха - аристократия.
Ты как-то однобоко оцениваешь эти ситуации. Типа самураи - честь, а слово Саске мусор. Саске пришёл убивать Данзо и когда самураи помешали ему, он их предупредил. Всё что было дальше - вина самих самураев, и плевать на их честь. Они сами вмешиваются в дела шиноби.
Цитата (Sharingan@_@Itachi)
Итачи и так же убивал стариков, женщин и детей в ту ночь, эти старики, женщины и дети знали всё о плане клана, а значит были как раз опасны.
В клане из детей был только Саске. А стариков и женщин убивал Тобита.
Цитата (Sharingan@_@Itachi)
Да, не старается. Но думаю, не сложно понять, что Дейдара ценит своё искусство выше всего, тем более для Саске, он, если и псих, то явно не тупой. А он, зная это, оскорбляет это искусство своим невниманием. По сути, лучше бы просто убил. Хотя тут ещё спорно, намеренно или нет, так что это всё же к жестокости Саске отношения не имеет.
Опять таки однобоко. Первый кто напал на Саске? Он не виноват в том, что Дейдара шизофреник и у него остался бугурт на Итачи и шаринган. Саске по твоему должен был сделать низкий поклон и величать искусство Дейдары?
Цитата (Sharingan@_@Itachi)
показался вышедшим из своего психоза.
Какого психоза? Я не видел ни грамма психической нестабильности у Саске. Как обычно хладнокровен, но в нужные моменты эмоции вырываются в наружу - это свойственно для настоящих людей. Только деревшка будет молча слушать, когда обсирают близкого ему человека, который пожертвовал всем ради него и селения.
Цитата (Sharingan@_@Itachi)
А вот тут хочу спросить: а как эта братская любовь меняет тот факт, что Саске действительно вёл себя, как тормоз в бою. Да, эмоции, всё такое... Но это оправдание для обычного человека, не для шиноби, и тем более не для Учиха.
У тебя есть брат? В мире Наруты живут такие же люди как и мы, только со сверхспособностями. Да, шиноби должны быть хладнокровны и всё-такое, но эта вещь уже опровергнута ни раз и даже шиноби проявляют эмоции.
Цитата (Sharingan@_@Itachi)
С Карин вопрос сложный. Если рассуждать логически, Карин никак не меняла исход боя. То есть, взял её Данзо лишь для того чтобы запугать Саске, мол, твоя подруга у меня. Но это навряд ли сильный аргумент. Даже если бы Саске с кунаем его убивать пошёл бы, что бы сделал Данзо? Перерезал бы Карин горло и остался бы без живого щита? Навряд ли. Это лишь способ выиграть время, а такому шиноби должны были научить ещё в академии. Да и в конце концов, проткнул бы при помощи чидори плечо Карин, тем самым задев и Данзо. Оба живы, оба парализованы, а затем мгновение, и Саске своим Кусанаги отрубает голову Данзо. Карин ранена, но жива, её вылечить не проблема. Просто Саске, понимая всё, потому что, как я говорил, не идиот, решил не запариваться и избавиться от напарника. Карин невинная? Ни разу нет. Но это не меняет тот факт, что она его товарищ, помогавший не раз, а он, просто чтобы потратить одну секунду, а не две, решил её убить.
Опять таки повторяю: когда Саске собрал команду Така, он там же и выразил своё мнение на счёт них, ему на них - наплевать.
Цитата (Sharingan@_@Itachi)
Даже если бы Саске с кунаем его убивать пошёл бы, что бы сделал Данзо? Перерезал бы Карин горло и остался бы без живого щита? Навряд ли. Это лишь способ выиграть время, а такому шиноби должны были научить ещё в академии.
Использует глаз Шисуи на Саске или Тобите, а потом убивает всех кто там есть. Ну то есть Карин тоже умирает.


Подпись скрыта
 
RaoДата: Пятница, 2013-01-11, 01:59 | Сообщение # 359

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Дoн_Екатерина)
ты дно, именно потому что ты алень, но на деле ты нихрена не алень.

с чего это ты так вдруг? ^_^ ^_^
 
ЛеопольдДата: Пятница, 2013-01-11, 02:01 | Сообщение # 360
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1310
Награды: 32
Дата регистрации: 2013-01-06

Offline
Цитата (Ахотнег)
с чего это ты так вдруг?
Алени же не сидят за компом на аниме форуме! Они сидят за теликом и пьют чай.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Дoн_Екатерина - Пятница, 2013-01-11, 02:01
 
Поиск: