|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Kagero | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:58 | Сообщение # 4531 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Рома, а еще есть Орел хДДД Всем привет)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:59 | Сообщение # 4532 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) Ой спасибо что переживаешь) я за пол года на работе столько узнала, что еле в голову помещаеться) Это все не то
Цитата (Iris) Тогда держи свое субъективное мнение при себе) Оно само что не на есть объективное) Я же Гетьман
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Четверг, 2013-01-10, 20:02 | Сообщение # 4533 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) Ну поговори с ним) потому что мне без разницы) Но это точно не раньше лета
Цитата (Iris) ОО я ж убью Либерти) Блин, я уже с ней давйно не общался. Я виноват перед ней уже... Не, не убъешь, я же создаю всегда своим присутствием самую дружескую атмосферу)
Kagero, привет, Оля)
Цитата (Kagero) Рома, а еще есть Орел хДДД Я о нем тоже подумал, но побоялся его озвучит, чтобы меня не обвинили, что я не хочу слишком далеко ехать) Орел же близко к нам)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2013-01-10, 20:03 | Сообщение # 4534 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Iris) Это случайность :О
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Четверг, 2013-01-10, 20:09 | Сообщение # 4535 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Цитата (Getman1659) Я о нем тоже подумал, но побоялся его озвучит, чтобы меня не обвинили, что я не хочу слишком далеко ехать) Орел же близко к нам) А может об этом никто и не подумает. Хотя тут проблема в другом, город жутко скучный(
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Четверг, 2013-01-10, 20:15 | Сообщение # 4536 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Ахотнег, привет)
Цитата (Kagero) Хотя тут проблема в другом, город жутко скучный( Зато там есть ты) При том мне рассказывали, что там рядом есть какой-то заповденик)
Ладно, друзья, я пошел с работы. Приду домой, еще зайду
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Четверг, 2013-01-10, 20:20 | Сообщение # 4537 |
Группа: Удаленные
| о.о что я пропустил???
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Четверг, 2013-01-10, 20:30 | Сообщение # 4538 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Цитата (Getman1659) Зато там есть ты) о.о я главная достопримечательность хДД Цитата (Getman1659) При том мне рассказывали, что там рядом есть какой-то заповденик) наверно, ты про национальный парк Орловское Полесье) Кстати, еще недалеко Спасское-Лутовиново (усадьба Тургенева) ну и Ясная Поляна (музей-усаьба Толстого) хотя это уже Тульская область) может тебе это тоже интересно)
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 20:56 | Сообщение # 4539 |
Группа: Удаленные
| Kagero, Олюнь, ну мы хотим так чтоб на середине между Киевом/Днепром и Екб был город. Чтоб всем рационально одинаково было ехать.
Гетя, Андрей вообще сентябрь предлагает. Мне то все равно. А вот у тебя чет непонятное всегда)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2013-01-10, 20:58 | Сообщение # 4540 |
Группа: Удаленные
| Getman1659, привет Ромаш Iris, ты уже с этими поездками блин... совсе не о чем другом не думаешь
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 21:05 | Сообщение # 4541 |
Группа: Удаленные
| Ахотнег, а что такое? О тебе думать?))
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2013-01-10, 21:10 | Сообщение # 4542 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Iris) О тебе думать?)) это вопрос риторический
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Четверг, 2013-01-10, 21:10 | Сообщение # 4543 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Цитата (Iris) Kagero, Олюнь, ну мы хотим так чтоб на середине между Киевом/Днепром и Екб был город. Чтоб всем рационально одинаково было ехать. ну, я уже поняла, что это не вариант) просто рассказываю Роме, что в принципе, есть на что посмотреть)
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Четверг, 2013-01-10, 21:29 | Сообщение # 4544 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| о боже и как всегда я пришел и некого нету
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Четверг, 2013-01-10, 21:32 | Сообщение # 4545 |
Группа: Удаленные
| ессть
|
| |
|
|