|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:11 | Сообщение # 4516 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) -.- анимешники А с кем я недавно говорил о девушке, которая покорила время?)))
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:13 | Сообщение # 4517 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) А с кем я недавно говорил о девушке, которая покорила время?))) так я ее смотрела 3 года назад))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:21 | Сообщение # 4518 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) так я ее смотрела 3 года назад)) Да что ты перед ребятами оправдываешься))) Лучше раскажи как за каждой серией Наруто бежишь домой, чтобы посмотреть
Сообщение отредактировал Getman1659 - Четверг, 2013-01-10, 19:27 |
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:27 | Сообщение # 4519 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Да что ты перед ребятами оправдываешься))) Лучше раскажи как за каждой серией Наруир бежишь домой, чтобы посмотреть Я сейчас досматриваю "Кости" хЪ так что деточка не клеветай на меня) Цитата (Аlаn) Сказала модератор аниме-сайта где ты видишь что модератор?) Цитата (Аlаn) Ира, иди и смотри Гинтаму, дерзай я смотрела) серий 10 первых ОО
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:29 | Сообщение # 4520 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) Я сейчас досматриваю "Кости" хЪ так что деточка не клеветай на меня) Ой опять они снова) Борджа, Кости, а перед этим Болейн или Тюдоры было) Ох...на что ты проминяла аниме?
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:32 | Сообщение # 4521 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Болейн Болейн же фильм) Цитата (Getman1659) Тюдоры было Фигня) одну серию только посмотрела)
Я Игру престолов смотрела хЪ и Шерлока)Цитата (Getman1659) Ох...на что ты проминяла аниме? На сериалы) откуда ты кстати все помнишь? о.о даже я забыла, что Борджиа смотрела о.о
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:33 | Сообщение # 4522 |
Группа: Удаленные
| всем здрасте
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:36 | Сообщение # 4523 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Flame_Of_Hell) і тобі привіт) на роботі засиджуєшся ?)) Привіт) Робочий день до 18.00(
Цитата (Iris) Болейн же фильм) Я же не знаю))
Цитата (Iris) Фигня) одну серию только посмотрела) Но история династии интерсна)
Цитата (Iris) Я Игру престолов смотрела хЪ и Шерлока) Об этом не знал ибо ты не говорила) Хотя, если о Шерлоке как о фильме, то даже я видел)
Они не заствляют так же сопереживать как в аниме)
Цитата (Iris) откуда ты кстати все помнишь? о.о даже я забыла, что Борджиа смотрела о.о А ты разве забыла, что я маю хорошую память))
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:39 | Сообщение # 4524 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Привіт) Робочий день до 18.00( во во) Цитата (Getman1659) Но история династии интерсна) С этим никто не спорит) Цитата (Getman1659) Хотя, если о Шерлоке как о фильме, то даже я видел) нее, сериал, который перенесен на современность) Цитата (Getman1659) Они не заствляют так же сопереживать как в аниме) Тебе так кажется) Цитата (Getman1659) А ты разве забыла, что я маю хорошую память)) Забыла, у меня же плохая))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:42 | Сообщение # 4525 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| А ти в п'ятницю працює також ло 18.00 чи до 17.00?
Цитата (Iris) нее, сериал, который перенесен на современность) Это тем более тогда не интресно становиться(
Цитата (Iris) Тебе так кажется) Я це знаю))
Цитата (Iris) Забыла, у меня же плохая)) Ой да ладно, кому-то другому это расскажешь) Я то знаю правду
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:48 | Сообщение # 4526 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Аlаn) Смотри всю - но в разы лучше наруто и прочих сененов ДА я ничего не смотрю Цитата (Аlаn) Организатор, но таки стоит графы модераторы разделов - ты там тоже Это случайность :О Цитата (Аlаn) Оба сезоны престолов то? Советую настоятельно перейти на книги оба) та ну на книги времени нет) Цитата (Getman1659) А ти в п'ятницю працює також ло 18.00 чи до 17.00? до пяти Цитата (Getman1659) Это тем более тогда не интресно становиться( Сначала посмотри, а потом рассказывай, ок?)
Цитата (Getman1659) Ой да ладно, кому-то другому это расскажешь) Я то знаю правду :3
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:51 | Сообщение # 4527 |
Группа: Удаленные
| Getman1659, Гетя, Айка хочет чтоб мы когда-то выбрались в РФ. Это реально?) Просто он предлагает Самару)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:56 | Сообщение # 4528 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Flame_Of_Hell) Тюю, та вже не довго лишилось )) Так, але додому потім ще топати годину абр навіть більше. Як уже повезе з заторами
Цитата (Iris) оба) та ну на книги времени нет) Если не читать книги, ты же начнешь деградировать как личность
везе тобі
Цитата (Iris) Сначала посмотри, а потом рассказывай, ок?) Да мне впадло, но я думал над этим)
Вот как всегда эта твоя улыбочка)))  Добавлено (10.01.2013, 19:55) ---------------------------------------------
Цитата (Iris) Гетя, Айка хочет чтоб мы когда-то выбрались в РФ. Это реально?) Просто он предлагает Самару) Теоретически реально) Но блин Самара так же далеко) Я бы выбира что-то поинтереснее) Ростов на Дону, Новочеркаськ, Новгород, Псков, Смоленськ...Добавлено (10.01.2013, 19:56) --------------------------------------------- А еще бы не прочь в Казань))) 
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:57 | Сообщение # 4529 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Так, але додому потім ще топати годину абр навіть більше. Як уже повезе з заторами М мне 40 минут хЪ Цитата (Getman1659) Если не читать книги, ты же начнешь деградировать как личность Ой спасибо что переживаешь) я за пол года на работе столько узнала, что еле в голову помещаеться) Цитата (Getman1659) Да мне впадло, но я думал над этим) Тогда держи свое субъективное мнение при себе) Цитата (Getman1659) Вот как всегда эта твоя улыбочка))) няшенька)
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:58 | Сообщение # 4530 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Теоретически реально) Но блин Самара так же далеко) Я бы выбира что-то поинтереснее) Ростов на Дону, Новочеркаськ, Новгород, Псков, Смоленськ... Ну поговори с ним) потому что мне без разницы) Цитата (Getman1659) А еще бы не прочь в Казань))) ОО я ж убью Либерти)
|
| |
|
|