Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Общалка Клана Наруто
Getman1659Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
О Боже, это уже 6=)




На главную страницу Клана
Клан Наруто "главная"

Конкурсы Клана Наруто



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56
 
Getman1659Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:11 | Сообщение # 4516
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (Iris)
-.- анимешники

А с кем я недавно говорил о девушке, которая покорила время?))) :Q


Подпись скрыта
 
IrisДата: Четверг, 2013-01-10, 19:13 | Сообщение # 4517

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Getman1659)
А с кем я недавно говорил о девушке, которая покорила время?)))

так я ее смотрела 3 года назад))
 
Getman1659Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:21 | Сообщение # 4518
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (Iris)
так я ее смотрела 3 года назад))

Да что ты перед ребятами оправдываешься))) Лучше раскажи как за каждой серией Наруто бежишь домой, чтобы посмотреть ^_^


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Getman1659 - Четверг, 2013-01-10, 19:27
 
IrisДата: Четверг, 2013-01-10, 19:27 | Сообщение # 4519

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Getman1659)
Да что ты перед ребятами оправдываешься))) Лучше раскажи как за каждой серией Наруир бежишь домой, чтобы посмотреть

Я сейчас досматриваю "Кости" хЪ так что деточка не клеветай на меня)
Цитата (Аlаn)
Сказала модератор аниме-сайта

где ты видишь что модератор?)
Цитата (Аlаn)
Ира, иди и смотри Гинтаму, дерзай

я смотрела) серий 10 первых ОО
 
Getman1659Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:29 | Сообщение # 4520
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (Iris)
Я сейчас досматриваю "Кости" хЪ так что деточка не клеветай на меня)

Ой опять они снова) Борджа, Кости, а перед этим Болейн или Тюдоры было) Ох...на что ты проминяла аниме? anme_43


Подпись скрыта
 
IrisДата: Четверг, 2013-01-10, 19:32 | Сообщение # 4521

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Getman1659)
Болейн

Болейн же фильм)
Цитата (Getman1659)
Тюдоры было

Фигня) одну серию только посмотрела)

Я Игру престолов смотрела хЪ и Шерлока)
Цитата (Getman1659)
Ох...на что ты проминяла аниме?

На сериалы)
откуда ты кстати все помнишь? о.о даже я забыла, что Борджиа смотрела о.о
 
SonikДата: Четверг, 2013-01-10, 19:33 | Сообщение # 4522

Группа: Удаленные
Пол:







всем здрасте
 
Getman1659Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:36 | Сообщение # 4523
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (Flame_Of_Hell)
і тобі привіт) на роботі засиджуєшся ?))

Привіт) Робочий день до 18.00( B)

Цитата (Iris)
Болейн же фильм)

Я же не знаю))

Цитата (Iris)
Фигня) одну серию только посмотрела)

Но история династии интерсна)

Цитата (Iris)
Я Игру престолов смотрела хЪ и Шерлока)

Об этом не знал ибо ты не говорила) Хотя, если о Шерлоке как о фильме, то даже я видел)

Цитата (Iris)
На сериалы)

Они не заствляют так же сопереживать как в аниме)

Цитата (Iris)
откуда ты кстати все помнишь? о.о даже я забыла, что Борджиа смотрела о.о

А ты разве забыла, что я маю хорошую память)) anme_1


Подпись скрыта
 
IrisДата: Четверг, 2013-01-10, 19:39 | Сообщение # 4524

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Getman1659)
Привіт) Робочий день до 18.00(

во во)
Цитата (Getman1659)
Но история династии интерсна)

С этим никто не спорит)
Цитата (Getman1659)
Хотя, если о Шерлоке как о фильме, то даже я видел)

нее, сериал, который перенесен на современность)
Цитата (Getman1659)
Они не заствляют так же сопереживать как в аниме)

Тебе так кажется)
Цитата (Getman1659)
А ты разве забыла, что я маю хорошую память))

Забыла, у меня же плохая))
 
Getman1659Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:42 | Сообщение # 4525
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (Iris)
во во)

А ти в п'ятницю працює також ло 18.00 чи до 17.00?

Цитата (Iris)
нее, сериал, который перенесен на современность)

Это тем более тогда не интресно становиться(

Цитата (Iris)
Тебе так кажется)

Я це знаю))

Цитата (Iris)
Забыла, у меня же плохая))

Ой да ладно, кому-то другому это расскажешь) Я то знаю правду


Подпись скрыта
 
IrisДата: Четверг, 2013-01-10, 19:48 | Сообщение # 4526

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
Смотри всю - но в разы лучше наруто и прочих сененов

ДА я ничего не смотрю
Цитата (Аlаn)
Организатор, но таки стоит графы модераторы разделов - ты там тоже

Это случайность :О
Цитата (Аlаn)
Оба сезоны престолов то? Советую настоятельно перейти на книги

оба) та ну на книги времени нет)
Цитата (Getman1659)
А ти в п'ятницю працює також ло 18.00 чи до 17.00?

до пяти
Цитата (Getman1659)
Это тем более тогда не интресно становиться(

Сначала посмотри, а потом рассказывай, ок?)

Цитата (Getman1659)
Ой да ладно, кому-то другому это расскажешь) Я то знаю правду

:3
 
IrisДата: Четверг, 2013-01-10, 19:51 | Сообщение # 4527

Группа: Удаленные
Пол:







Getman1659, Гетя, Айка хочет чтоб мы когда-то выбрались в РФ. Это реально?) Просто он предлагает Самару)
 
Getman1659Дата: Четверг, 2013-01-10, 19:56 | Сообщение # 4528
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (Flame_Of_Hell)
Тюю, та вже не довго лишилось ))

Так, але додому потім ще топати годину абр навіть більше. Як уже повезе з заторами

Цитата (Iris)
оба) та ну на книги времени нет)

;) Если не читать книги, ты же начнешь деградировать как личность

Цитата (Iris)
до пяти

везе тобі

Цитата (Iris)
Сначала посмотри, а потом рассказывай, ок?)

Да мне впадло, но я думал над этим)

Цитата (Iris)
:3

Вот как всегда эта твоя улыбочка))) :Q

Добавлено (10.01.2013, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата (Iris)
Гетя, Айка хочет чтоб мы когда-то выбрались в РФ. Это реально?) Просто он предлагает Самару)

Теоретически реально) Но блин Самара так же далеко) Я бы выбира что-то поинтереснее) Ростов на Дону, Новочеркаськ, Новгород, Псков, Смоленськ...

Добавлено (10.01.2013, 19:56)
---------------------------------------------
А еще бы не прочь в Казань))) anme_5

Подпись скрыта
 
IrisДата: Четверг, 2013-01-10, 19:57 | Сообщение # 4529

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Getman1659)
Так, але додому потім ще топати годину абр навіть більше. Як уже повезе з заторами

М мне 40 минут хЪ
Цитата (Getman1659)
Если не читать книги, ты же начнешь деградировать как личность

Ой спасибо что переживаешь) я за пол года на работе столько узнала, что еле в голову помещаеться)
Цитата (Getman1659)
Да мне впадло, но я думал над этим)

Тогда держи свое субъективное мнение при себе)
Цитата (Getman1659)
Вот как всегда эта твоя улыбочка)))

няшенька)
 
IrisДата: Четверг, 2013-01-10, 19:58 | Сообщение # 4530

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Getman1659)
Теоретически реально) Но блин Самара так же далеко) Я бы выбира что-то поинтереснее) Ростов на Дону, Новочеркаськ, Новгород, Псков, Смоленськ...

Ну поговори с ним) потому что мне без разницы)
Цитата (Getman1659)
А еще бы не прочь в Казань)))

ОО я ж убью Либерти)
 
Поиск: