|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:53 | Сообщение # 5476 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| Quote (Zeed) да пофиг, все равно неблагодарных дофига и больше. я делаю, стараюсь, а что взамен? ну работ не благодарных много ) а ты сама ушла или нет ? Quote (Zeed) к тому же ни во что не ставят ну я всех модеров и админов уважаю на НБ кроме одного типа Quote (Zeed) потом всякие ирис ???
|
| |
|
|
| Zeed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:55 | Сообщение # 5477 |
 Destiny
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07
Offline
| Quote (piwz) а ты сама ушла или нет ? сама попросила мефисто меня перенести в другую группу Quote (piwz) ну я всех модеров и админов уважаю на НБ кроме одного типа Илья хороший
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:57 | Сообщение # 5478 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| piwz, хай, поздравляю с заслуженным третьим местом Я вообще классный
|
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:58 | Сообщение # 5479 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| я не про него, а новеньких Quote (Zeed) сама попросила мефисто меня перенести в другую группу кстати когда будут результаты набора в дезайнеры и журнолисты ?)  Добавлено (30.09.2012, 15:58) ---------------------------------------------
Quote (Ichimarik) хай, поздравляю с заслуженным третьим местом спс ) опять меня со званием тыранули ))) хотя МБ кто нибудь отдаст
|
| |
|
|
| Zeed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:59 | Сообщение # 5480 |
 Destiny
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07
Offline
| Quote (piwz) я не про него, а новеньких а эти еще зеленые Quote (piwz) кстати когда будут результаты набора в дезайнеры и журнолисты ?) кто понравится, того сразу ставят. если не поставили, знач все пичаль
|
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:01 | Сообщение # 5481 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| Quote (Zeed) а эти еще зеленые ну я несовсем про ето ну да пофиг ) Quote (Zeed) кто понравится, того сразу ставят. если не поставили, знач все пичаль значит я опять второй раз в пролете что с конкурсом что в журналисты не беда МЫ уперто-упоротые )
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:04 | Сообщение # 5482 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (piwz) спс ) опять меня со званием тыранули ))) хотя МБ кто нибудь отдаст Сомневаюсь Quote (piwz) значит я опять второй раз в пролете что с конкурсом что в журналисты Это НБ, привыкай хD
|
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:06 | Сообщение # 5483 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| Quote (Ichimarik) Сомневаюсь ну мне первый раз отдали но голоса не праивльно почитали и татсуми на третье место перенесли но ведь участников еще 2е кто выйграл звание(я про мисс НБ)  Добавлено (30.09.2012, 16:06) ---------------------------------------------
Quote (Ichimarik) Это НБ, привыкай хD я не привыкну )
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:09 | Сообщение # 5484 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (piwz) я не привыкну ) Ну тогда пытайся хD Хотя оно того не стоит :)
|
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:15 | Сообщение # 5485 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| Quote (Ichimarik) Ну тогда пытайся хD Хотя оно того не стоит :) я хочу звание вот ето Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь  Добавлено (30.09.2012, 16:15) --------------------------------------------- лан я поехал скоро вернусь 
|
| |
|
|
| Zeed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:15 | Сообщение # 5486 |
 Destiny
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07
Offline
| Quote (piwz) значит я опять второй раз в пролете что с конкурсом что в журналисты сомневаюсь, что у тебя получится
|
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:16 | Сообщение # 5487 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| Quote (Zeed) сомневаюсь, что у тебя получится неважно я получу звание и статус журналист
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:18 | Сообщение # 5488 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (piwz) я хочу звание Я хотел Ничего такого в нем нет >.> Quote (piwz) лан я поехал скоро вернусь Удачи
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:19 | Сообщение # 5489 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Ichimarik
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 16:23 | Сообщение # 5490 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Лол.
|
| |
|
|