|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:21 | Сообщение # 5461 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| Zeed, ты же вроде модератором была ? хай снова ) Fox911, хай
|
| |
|
|
| Zeed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:22 | Сообщение # 5462 |
 Destiny
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07
Offline
| piwz, была, да сплыла Fox911, ага, я безмерно стастлив
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:23 | Сообщение # 5463 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Йо ^^
|
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:28 | Сообщение # 5464 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| Quote (Zeed) была, да сплыла жаль модером хорошим была
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:30 | Сообщение # 5465 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Zeed, Плохая Лина D:
Добавлено (30.09.2012, 15:30) --------------------------------------------- piwz, ХаОс Seed, ХаОс
Сообщение отредактировал FullZero - Воскресенье, 2012-09-30, 15:31 |
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:32 | Сообщение # 5466 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| FullZero, ХАЙЛЬ !
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:33 | Сообщение # 5467 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| piwz, Как дела?)
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:35 | Сообщение # 5468 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| FullZero Как сам?
|
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:35 | Сообщение # 5469 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| FullZero, относительно гуд ) тока с игры приехал )
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:40 | Сообщение # 5470 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Seed, Норм ,а у тебя как?)
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:47 | Сообщение # 5471 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Всем вечер
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:47 | Сообщение # 5472 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (FullZero) Seed, Норм ,а у тебя как?) Пойдёт ^^
|
| |
|
|
| SpielFührer | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:48 | Сообщение # 5473 |
 Führer Melancholie
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1664
Награды: 188
Город: Мой комп - моя крепость , мой город
Дата регистрации: 2011-09-16
Offline
| Ichimarik, хайль !
|
| |
|
|
| Zeed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:50 | Сообщение # 5474 |
 Destiny
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07
Offline
| Quote (piwz) жаль модером хорошим была да пофиг, все равно неблагодарных дофига и больше. я делаю, стараюсь, а что взамен? к тому же ни во что не ставят потом всякие ирис
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 15:52 | Сообщение # 5475 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (Zeed) да пофиг, все равно неблагодарных дофига и больше. я делаю, стараюсь, а что взамен? к тому же ни во что не ставят потом всякие ирис Неблагодарных всегда будет много,особенно детей из некоторых кланов ^^ Всем не угодишь,как говориться...
|
| |
|
|