|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:51 | Сообщение # 5266 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Gemini) sei gospodin dvulichen Ах, мсье, вы тоже видели ужасную картину, в которой господин маваш выкуривал трубку мира? Quote (Ichimarik) Как ваша день капитана? Не сказала бы, что хорош, но и не сказала бы, что плох. А ваш?
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:54 | Сообщение # 5267 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) а какого ты свою как ты назвал её сосиску в тесто клал? Не свою и не я == Quote (Fox911) Не сказала бы, что хорош, но и не сказала бы, что плох. А ваш? Да неплохо ну кроме - Quote Я так спешил свалить с практики на трену, что забыл там свою сосиску в тесте >.<
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:54 | Сообщение # 5268 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Ichimarik, она там одна осталась
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:56 | Сообщение # 5269 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| FullZero, нееее там самки еще остались хD
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:57 | Сообщение # 5270 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ichimarik) Не свою и не я == а на кой те чужая "сосиска"?
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:59 | Сообщение # 5271 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) а на кой те чужая "сосиска"? Так ладно. Уроки от дяди Ичи, урок первый: Здравствуй дружко, запомни пиписька и сосика не одно и то же, всякая пиписка-сосиска, но не всякая сосиска-пиписка. Запомни а иначе продам тебя китайцам ^.^
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 19:01 | Сообщение # 5272 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ichimarik) нееее там самки еще остались хD глупец тебе там вместе с "сосиской" надо было остаться а терь сидишь расстроенный.. один и без "сосиски"
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2012-09-28, 19:03 | Сообщение # 5273 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) глупец тебе там вместе с "сосиской" надо было остаться а терь сидишь расстроенный.. один и без "сосиски" А почему я по твоему сказал - почти нормально
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 19:03 | Сообщение # 5274 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ichimarik) Здравствуй дружко, запомни пиписька и сосика не одно и то же, всякая пиписка-сосиска, но не всякая сосиска-пиписка. Запомни а иначе продам тебя китайцам ^.^ ну если так то возраст у нас не тот чтоб мозг пиписькой называть))
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Пятница, 2012-09-28, 19:04 | Сообщение # 5275 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Ichimarik, Самки ее едят D:
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2012-09-28, 19:04 | Сообщение # 5276 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) ну если так то возраст у нас не тот чтоб мозг пиписькой называть)) Мозг и пиписька разные вещи? Бро нужно поведать людям хD
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 19:05 | Сообщение # 5277 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ichimarik) А почему я по твоему сказал - почти нормально в общем пичаль бида
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2012-09-28, 19:05 | Сообщение # 5278 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) в общем пичаль бида горебольагониясмерть а не что-то меня понесло
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 19:05 | Сообщение # 5279 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Самки ее едят D: нет ни разу не едят
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Пятница, 2012-09-28, 19:06 | Сообщение # 5280 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) нет ни разу не едят ОБОЖЕ
|
| |
|
|