|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:15 | Сообщение # 5236 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Taicho_Gin, здравствуйте, мистер быдло.
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:17 | Сообщение # 5237 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Fox911, Зачем два? Taicho_Gin, Сударь быдло ,приветствую вас
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:21 | Сообщение # 5238 |
Группа: Удаленные
| Quote (Fox911) здравствуйте, мистер быдло. Quote (FullZero) Сударь быдло ,приветствую вас ишь вы какие лан я не быдло я просто великий и все ну как дела народ? кэп вы пршли в себя после моей крутой авы? (честно говоря это были пустяки по сравнению с тем что я там нашел я типа пожалел вас)
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:24 | Сообщение # 5239 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| q Quote (Fox911) Мне более по душе британские учёные. Mertvie?Ili kak ranee upomjanutiu uv.kot?
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:25 | Сообщение # 5240 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Taicho_Gin, Все в хорошем здравии ,а у вас ,как обстоят дела сударь?
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:25 | Сообщение # 5241 |
Группа: Удаленные
| если я не ошибаюсь это было адресовано мне так что приветос
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:26 | Сообщение # 5242 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Всем привет пипл
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:27 | Сообщение # 5243 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Все в хорошем здравии ,а у вас ,как обстоят дела сударь? рад за вас! у меня все определенно хорошо я теперь буду самым добрым на этом форуме блевать радугой и какать бабочками
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:29 | Сообщение # 5244 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| vtoroe q, na vihod Taicho_Gin,smekalka ne podvela
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:30 | Сообщение # 5245 |
Группа: Удаленные
| приветствую бро! кстати глянь на 353 стр там отписывался некий Refu зацени его бар  Добавлено (28.09.2012, 18:30) ---------------------------------------------
Quote (Gemini) smekalka ne podvela я после наркоза
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:31 | Сообщение # 5246 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) я теперь буду самым добрым на этом форуме блевать радугой и какать бабочками И уйдешь в Наруто клан?
Сообщение отредактировал Ichimarik - Пятница, 2012-09-28, 18:32 |
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:32 | Сообщение # 5247 |
Группа: Удаленные
| нет создам клан для геев, трансов, лесби и других отверженных обществом
Сообщение отредактировал Taicho_Gin - Пятница, 2012-09-28, 18:33 |
| |
|
|
| FullZero | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:33 | Сообщение # 5248 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Ichimarik, ХаОс Quote (Taicho_Gin) блевать радугой и какать бабочками Ты стал пони? D:
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:33 | Сообщение # 5249 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Ты стал пони? D: пони дно
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2012-09-28, 18:34 | Сообщение # 5250 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) нет создам клан для геев, трансов, лесби и других отверженных обществом Учихи уже закрыты хDДобавлено (28.09.2012, 18:34) --------------------------------------------- FullZero, привет бро, как день?
|
| |
|
|