|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-06-30, 08:59 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 15:05 | Сообщение # 4666 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (YRR) _CHE_GUEVARA_, да покарают и тебя шмЭли))
|
| |
|
|
| Djo_Black | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 15:17 | Сообщение # 4667 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Остров восходящего солнца
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Acmoή) я сам аву сделал - качество говно Хоме видео))))
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 15:24 | Сообщение # 4668 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (YRR) _CHE_GUEVARA_, да покарают и тебя шмЭли)) Это мне за предложение тебя разбанить гад???
|
| |
|
|
| Carhartt | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 15:28 | Сообщение # 4669 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 597
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-12-24
Offline
| Quote (Carhartt) "1000-ый выпуск RAW пройдет ночью в 3 ночи по Киеву \ 4 по Москве" Ты из онлайна вышел и мог не успеть увидеть.
Сообщение отредактировал Carhartt - Понедельник, 2012-07-23, 15:29 |
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 15:29 | Сообщение # 4670 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Carhartt, Отлично! Я уже начинаю ждать
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 15:30 | Сообщение # 4671 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (Djo_Black) Хоме видео)))) это намёк на чо?
|
| |
|
|
| Carhartt | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 15:36 | Сообщение # 4672 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 597
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-12-24
Offline
| _CHE_GUEVARA_, я час шоу пропущу, ибо в 4 не смогу встать Выход DX в онлайне посмотрю)
Сообщение отредактировал Carhartt - Понедельник, 2012-07-23, 15:40 |
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 15:57 | Сообщение # 4673 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Carhartt) _CHE_GUEVARA_, я час шоу пропущу, ибо в 4 не смогу встать Выход DX в онлайне посмотрю) Они шоу открывают,так что ты как раз все самое интересное пропустишь)
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 16:06 | Сообщение # 4674 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (Djo_Black) погода на ямайке)
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 16:07 | Сообщение # 4675 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Acmoή, похоже на правду)
|
| |
|
|
| Carhartt | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 16:17 | Сообщение # 4676 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 597
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-12-24
Offline
| Quote (_CHE_GUEVARA_) как раз все самое интересное пропустишь)
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 16:17 | Сообщение # 4677 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (_CHE_GUEVARA_) похоже на правду) да так и есть - леса горят даже
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 16:20 | Сообщение # 4678 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Carhartt, Quote (Acmoή) да так и есть - леса горят даже Леса горят это печально...Хорошо что у нас уже все леса вырубили к хренам собачьим
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 16:21 | Сообщение # 4679 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (_CHE_GUEVARA_) Хорошо что у нас уже все леса вырубили к хренам собачьим а чем же вы дышите?
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 16:22 | Сообщение # 4680 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Acmoή) а чем же вы дышите? Как чем? Выхлопными газами конечно,чем же еще?
|
| |
|
|