|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-06-30, 08:59 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:29 | Сообщение # 4651 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Djo_Black) Так всегда Да уж...Сволочи они все...Quote (Acmoή) не получится но за предложение спасибо )))
|
| |
|
|
| Carhartt | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:29 | Сообщение # 4652 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 597
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-12-24
Offline
| _CHE_GUEVARA_, Эдуард я)
|
| |
|
|
| Djo_Black | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:30 | Сообщение # 4653 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Остров восходящего солнца
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Acmoή) а чо такое у тя? На работе Quote (_CHE_GUEVARA_) график вообще конченный сделали Добавлено (23.07.2012, 14:30) ---------------------------------------------
Quote (_CHE_GUEVARA_) Да уж...Сволочи они все... Те же проблемы
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:32 | Сообщение # 4654 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Carhartt) _CHE_GUEVARA_, у меня просто по Мск будет 5 утра, надо будет проснуться ещё)Ведь не спать столько я не смогу!) Блин я у меня сколько будет? 4 или 6?Quote (Carhartt) _CHE_GUEVARA_, Эдуард я) Да я помню,не помню просто в скайпе ты есть или нет) Редко пишешь значит Там же Брок еще,так что думаю будет весело)))
|
| |
|
|
| Carhartt | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:36 | Сообщение # 4655 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 597
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-12-24
Offline
| Quote (_CHE_GUEVARA_) Блин я у меня сколько будет? 4 или 6? Сейчас узнаю)
Quote (_CHE_GUEVARA_) Там же Брок еще,так что думаю будет весело))) Особенно будет весело, если Псина станет чемпионом(
_CHE_GUEVARA_, 4 часа будет!
Сообщение отредактировал Carhartt - Понедельник, 2012-07-23, 14:37 |
| |
|
|
| Weiss | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:37 | Сообщение # 4656 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| запарился я аву перезаливать - вчера никто не смотрел её а сегодня чото превышают норму запросы
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:43 | Сообщение # 4657 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Carhartt) Особенно будет весело, если Псина станет чемпионом( Ну Панк не может вечно держать титулQuote (Carhartt) _CHE_GUEVARA_, 4 часа будет! Нормально,я не засну)Quote (Acmoή) запарился я аву перезаливать - вчера никто не смотрел её а сегодня чото превышают норму запросы Я сам не понимаю когда про запросы пишет,что там за хрень...
|
| |
|
|
| Djo_Black | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:44 | Сообщение # 4658 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Остров восходящего солнца
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Acmoή) запарился я аву перезаливать - вчера никто не смотрел её а сегодня чото превышают норму запросы Нефиг голых баб на авы заливать)
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:47 | Сообщение # 4659 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (Djo_Black) Нефиг голых баб на авы заливать) что ж поделаш раз момент такой - да там фансервиса то полсекунды)))
|
| |
|
|
| Carhartt | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:48 | Сообщение # 4660 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 597
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-12-24
Offline
| Quote (_CHE_GUEVARA_) Ну Панк не может вечно держать титул Сценарий, блин
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:51 | Сообщение # 4661 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (Djo_Black) Нефиг голых баб на авы заливать) ну вот опять
|
| |
|
|
| Djo_Black | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:53 | Сообщение # 4662 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Остров восходящего солнца
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Acmoή) ну вот опять
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:58 | Сообщение # 4663 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Djo_Black, я сам аву сделал - качество говно вот уж не подумал бы что на неё кто то будет глазеть - уже пять раз перезалил
|
| |
|
|
| Carhartt | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:58 | Сообщение # 4664 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 597
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-12-24
Offline
| _CHE_GUEVARA_, "1000-ый выпуск RAW пройдет ночью в 3 ночи по Киеву \ 4 по Москве" В нете нашёл. Я не знаю, во сколько вставать(
Сообщение отредактировал Carhartt - Понедельник, 2012-07-23, 14:59 |
| |
|
|
| YRR | Дата: Понедельник, 2012-07-23, 15:01 | Сообщение # 4665 |
Группа: Удаленные
| _CHE_GUEVARA_, да покарают и тебя шмЭли))
|
| |
|
|