Там при взрыве образовывалось что-то слишком похожее на ядерное облако, и большинство людей умирали все равно от взрыва, поэтому я и решил, что типа ядерной, только вместо радиации бомба в момент цветения распространяет яд на огромные расстояния.
Ядерная бомба - это в первую очередь огромная температура и радиация. Роза не ядерная.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan)
такая же роза, они ничем не отличаются же.
Мощностью?
Quote (ItachiSasukeHakuKonan)
да, бред же
Ну про Рифул вроде да.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan)
хотя вон Сенсуй по легендам мог мир вшатать, если бы дрался на полную силу
По легендам? Да не, это же не наруто. Он прямо заявил, что полная его сила - это слишком много для планеты.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan)
ак они там вообще скорость и мощность считают?
Ну как мощность, судя по масштабам и объемам разрушения. Ну и по тому что и каким образом было разрушено. Джоули там и т.д. Сто раз же уже говорил. Про скорость хуже - временные рамки в манге не определить так просто, если не было заявлено или нет никаких объектов, чью скорость можно использовать для сравнения, вроде объектов в свободном падении или пуль. Ну с аниме проще, если оно канонЪичное.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan)
И не знаешь, других подобных сайтов с расчетами нет?
Нет. Наркоманы-нигеры все на ОБД.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan)
А Шинобу не успел сделать ничего плохого(кроме того, что предал и обрек на смерть ребенка-игромана),
Ну это так, мелочь, не щитаеца.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan)
Шинобу никогда в жизни так бы не поступил, он очень любил природу и не позволил бы убить птичек
Да, он бе лучше замочил Юкину или всех люде на свете.
искренне мечтавшие о том, чтобы все были счастливы, никто никогда не страдал, о мире, в котором не будет войн и горя
Атакже мира добра, справедливости и человечества в целом (вспоминаем план Шенсуя).
Quote (ItachiSasukeHakuKonan)
Я искренне всей душой ненавижу настоящих бесчеловечных жестоких садистов, которые издеваются, мучают, пытают, насилуют невинных(как, например, мрази-насильники в Границе Пустоты, я даже не могу выразить свое отвращение к ним и подобрать слов, чтобы описать, что они делали с Асагами Фуджино, Бессердечные сволочи, мучившие и избивавшие Сатоко и Такано в Цикадах, Такер в Алхимике, в Эльфопесне несколько таких есть, Орочимару тот же единственный из Нарутовцев, кто настоящий садист, и тебе он нравится, а я его терпеть не могу(и это только те, кто сразу вспомнился), ШИНОБУ НА НИХ ВСЕХ НЕТ!!! А те, кто мне нравится ни разу не садисты, это люди с обостренным чувством справедливости чистым и добрым сердцем, искренне мечтавшие о том, чтобы все были счастливы, никто никогда не страдал, о мире, в котором не будет войн и горя, о истинном добре, но их мечты о разбились жестокую реальность, в которой люди убивают друг друга, в которой торжествует зло и несправедливость, в котором страдают невинные дети, разлученные с родителями, в котором правят не знающие милосердия, сострадания и жалости бесчеловечные ублюдки-убийцы , творящие ужасные злодеяния, прикрываясь лозунгами справедливости, правосудия, "высшего блага", Шинобу их всех тоже заставил бы почувствовать и познать боль(но такие отморозки, у которых нет сердца, все равно никогда не изменятся) А Шинобу не успел сделать ничего плохого(кроме того, что предал и обрек на смерть ребенка-игромана), убивая йокаев, он не ве дал, что творит и кого убивает, и то всю жизнь не мог простить себя за это, перед смертью шинобу снова стал чистым душой, каким он был раньше.
ItachiSasukeHakuKonan, если какойнибудь персонаж уничтожит целую страну а потом спасёт маленькую девочку от педофилов, он веть 100% станет твоим любимым персонажем, при этом обсолютно не важно сколько таких девочек он замочил за свою жизнь. Ты просто закроеш на это глаза сказав что он раскаелся в своём поступке и совершил благородное деяние.
если какойнибудь персонаж уничтожит целую страну а потом спасёт маленькую девочку от педофилов
Рейн скушала черт знает сколько людей, но потом спасла маленькую девочку от одиночества (в мувике вроде ещё и от автокатастрофы). Няша же.
Quote (Sonada)
Атакже мира добра, справедливости и человечества в целом
Пока есть люди, никакого добра и справедливости не будет, ибо люди существа сделанные из дерьма по природе (ну кроме маленьких девочек, которых должен спасти храбрый герой/антигерой/кто угодно).
мах 3000+ соответственно Но это бред же. Во всяком случае я не помню чтоб в Клейморе умели быстро пересекать остров. Вроде же они там днями ходят, а тут предлагают что мол передвижение по нему в секунды в норме вещей. Может я плохо читал конечно.
Хз,даж.Там остров нереально большой.Они из одной части в другую на корабле плыли.
Хз,даж.Там остров нереально большой.Они из одной части в другую на корабле плыли.
Вот именно, что им надо плыть. А тут предлагают что Рифул за 4 секунды может остров(умельцы с ОБД насчитали ему размеры Гренландии или даже небольшого континента) перебежать.
Вот именно, что им надо плыть. А тут предлагают что Рифул за 4 секунды может остров(умельцы с ОБД насчитали ему размеры Гренландии или даже небольшого континента) перебежать.
Такого не может даже Присцила)Видимо они чёт не то покурили...
Прочитал. Нда. Вообще никак. Это может немного жутковато(если представить в реале), но не то чтобы уж прям мерзко. Я думал там будет бошка ёма между сиськами, злая и матерящаяся.
Quote (Sonada)
Вариант с третей грудью и тот был страшнее и оригинальнее...
Прочитал. Нда. Вообще никак. Это может немного жутковато(если представить в реале), но не то чтобы уж прям мерзко. Я думал там будет бошка ёма между сиськами, злая и матерящаяся.
Примерно того же мнения)
Киллуа Зольдик.Киллуа родом из семьи потомственных наемных убийц.Несмотря на свой юный возраст, он уже проявил себя как один из лучших профессионалов и был назначен преемником своего отца. Мощность-на уровне разрушения большого здания. защита-вероятно способен выдержать атаки, на уровне разрушения небольшого здания. Скорость-выше уровня звука в несколько раз. Сила удара эквивалентна десяткам тон. Выносливость-сверхчеловеческая. На атаку в 1.000.000 вольт ему мягко говоря пофиг. Так же на экзамене победил более тысячи натренированных людей.С раннего детства подвергался различным пыткам,в результате чего способен игнорировать боль.Имеет иммунитет к ядам. Интеллект-Выше среднего.Весьма опытный боец. Боевые навыки-Тренированный боец,мастер рукопашного боя.Концентрируя в определённых частях тела Нен, может усиливать свои атаки и защиту. Также он может трансформировать Нен в электричество. Давая своему телу заряд, приближающий его движения и реакцию к скорости молнии. В бою использует два йо-йо весом каждый по пятьдесят килограмм.Владеет тайным приёмом "Ритмичный шаг". Эта способность позволяет создать цепочку копий оригинала иллюзий.
Code
[img]http://s018.radikal.ru/i528/1208/b7/c9ec1ff45f67.jpg[/img]Киллуа Зольдик.Киллуа родом из семьи потомственных наемных убийц.Несмотря на свой юный возраст, он уже проявил себя как один из лучших профессионалов и был назначен преемником своего отца. [b]Мощность[/b]-на уровне разрушения большого здания. [b]защита[/b]-вероятно способен выдержать атаки, на уровне разрушения небольшого здания. [b]Скорость[/b]-выше уровня звука в несколько раз. [b]Сила[/b]удара эквивалентна десяткам тон. [b]Выносливость[/b]-сверхчеловеческая. На атаку в 1.000.000 вольт ему мягко говоря пофиг. Так же на экзамене победил более тысячи натренированных людей.С раннего детства подвергался различным пыткам,в результате чего способен игнорировать боль.Имеет иммунитет к ядам. [b]Интеллект[/b]-Выше среднего.Весьма опытный боец. [b]Боевые навыки[/b]-Тренированный боец,мастер рукопашного боя.Концентрируя в определённых частях тела Нен, может усиливать свои атаки и защиту. Также он может трансформировать Нен в электричество. Давая своему телу заряд, приближающий его движения и реакцию к скорости молнии. В бою использует два йо-йо весом каждый по пятьдесят килограмм.Владеет тайным приёмом "Ритмичный шаг". Эта способность позволяет создать цепочку копий оригинала иллюзий.