|
Игра "Правда или Ложь"
|
|
| baby | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:54 | Сообщение # 4681 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Правда) Следующий любит играть в компьютерные игры)
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:55 | Сообщение # 4682 |
Группа: Удаленные
| ложь :3 следующий любит осень)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:03 | Сообщение # 4683 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) пролетело у мну время пробы хД а жаль тож хочу попробывать хДДДД дык в чемпроблема? никогда не поздно хдд да, но зиму больше следующий любит просто стоять под снегом?
|
| |
|
|
| minato0 | Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:08 | Сообщение # 4684 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-08-31
Offline
| доа следующий чё-нидь напишет
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:11 | Сообщение # 4685 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| как видишь хд следующий любит дранники?
|
| |
|
|
| Иноэ | Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:36 | Сообщение # 4686 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 14
Награды: 4
Страна: Украина
Город: .....
Дата регистрации: 2009-10-23
Offline
| да следующий человек сейчас не спит
Сообщение отредактировал Иноэ - Четверг, 2011-03-03, 00:37 |
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:49 | Сообщение # 4687 |
Группа: Удаленные
| Quote (Гробби) дык в чемпроблема? никогда не поздно хдд неее ощущения уже не те будут хДДДД правда хД следующий человек готовится ко сну
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:50 | Сообщение # 4688 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) неее ощущения уже не те будут хДДДД так откуда ты это можешь знать хд даа,этак уже второй час готовлюсь) Следующий может ну очень зловеще улыбаться?)
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:58 | Сообщение # 4689 |
Группа: Удаленные
| бугага. умеемс :3 следующий любит яблочный сок Quote (Гробби) так откуда ты это можешь знать хд моя чувствует это хДДДД
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Четверг, 2011-03-03, 01:02 | Сообщение # 4690 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) бугага. умеемс :3 а так чтобы знакомые назвыали эту улыбку "упырьей"? хд доо следующий помнит как звали телепузиков? Quote (Sengoku) моя чувствует это хДДДД экстракекс прямо хд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Четверг, 2011-03-03, 01:04 | Сообщение # 4691 |
Группа: Удаленные
| Quote (Гробби) а так чтобы знакомые назвыали эту улыбку "упырьей"? хд учусь ещё хДДДДД Тинки-Винки, Дипси, ЛяЛя и По тэкс? следующий помнит цвета телепузиков Quote (Гробби) экстракекс прямо хд дооо :3
Сообщение отредактировал Sengoku - Четверг, 2011-03-03, 01:05 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Четверг, 2011-03-03, 01:06 | Сообщение # 4692 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) учусь ещё хДДДДД а у меня она как то неосознанно выходит хд особенно кога злюсь Quote (Sengoku) Тинки-Винки, Дипси, ЛяЛя и По тэкс? ну ты прям клад, а не начальник хдд вроде бы) желтый, голубой, по-моему еще зеленый а дальше не помню следующий гулял по крышам?
Сообщение отредактировал Гробби - Четверг, 2011-03-03, 01:08 |
| |
|
|
| Sheori | Дата: Четверг, 2011-03-03, 10:26 | Сообщение # 4693 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 405
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-19
Offline
| да) следующий прыгал с 5-и метровой вышки в воду
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Четверг, 2011-03-03, 14:17 | Сообщение # 4694 |
Группа: Удаленные
| ложь =_= у следующего хорошее настроение Quote (Гробби) а у меня она как то неосознанно выходит хд особенно кога злюсь постараюсь не злить тебя =P Quote (Гробби) ну ты прям клад, а не начальник хдд вовсе нет =P
Сообщение отредактировал Sengoku - Четверг, 2011-03-03, 14:19 |
| |
|
|
| (and_tar) | Дата: Четверг, 2011-03-03, 14:31 | Сообщение # 4695 |
 Студент академии
ICQ: 158518256 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 12
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Тамбов.
Дата регистрации: 2011-01-19
Offline
| ложь!!!!!!!!!!!! следующий сидит на ЛСД
|
| |
|
|