|
Игра "Правда или Ложь"
|
|
| baby | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:11 | Сообщение # 4666 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Ложь) Следующий человек очень умный))
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:12 | Сообщение # 4667 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| лооожь определенно следующий имеет повыгенную самооценку?
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:13 | Сообщение # 4668 |
Группа: Удаленные
| ложь :3 следующий хочет в космос
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:14 | Сообщение # 4669 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| правда^^ следующий хочет в домашние животные крокодила?
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:16 | Сообщение # 4670 |
Группа: Удаленные
| хотю, как же правитель мира без крокодила хД следующий хочет выспаться)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:17 | Сообщение # 4671 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| тааа) этак на месяц вперед хд следующий хочет домой золотой унитаз?оО
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:19 | Сообщение # 4672 |
Группа: Удаленные
| нееее, фигня) следующий человек хочет на тропический остров)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:21 | Сообщение # 4673 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| на тропический или необитаемый? На второй правда) следующий ненавидит аську?
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:32 | Сообщение # 4674 |
Группа: Удаленные
| ложь,но её лаги уже бесят хД следующий хочет путешевствовать по миру :3
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:35 | Сообщение # 4675 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| правда) здорово бы было) следующий когда нибудь тырил со стройки кирпичи?хд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:39 | Сообщение # 4676 |
Группа: Удаленные
| ога хДДД токо тсс х) следующий лазил по стойке в детстве :3 Quote (Гробби) правда) здорово бы было) дооо :3
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:43 | Сообщение # 4677 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| к сожалению нет хд Следующий пробовал есть мыло?хд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:44 | Сообщение # 4678 |
Группа: Удаленные
| неее ниразу хд следующий пробовал печатать закрытыми глазами)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:46 | Сообщение # 4679 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Sengoku) неее ниразу хд зря) я лет в пять укусила земляничное мыло. Непередоваемые ощущения хдд даа, но такой бред выходит) следующий понмит в какую первую компьютерную игру он играл?
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 23:54 | Сообщение # 4680 |
Группа: Удаленные
| Quote (Гробби) зря) я лет в пять укусила земляничное мыло. Непередоваемые ощущения хдд пролетело у мну время пробы хД а жаль тож хочу попробывать хДДДД помню... контра наверн одна из первых хД следующий помнит своё первое аниме
Сообщение отредактировал Sengoku - Среда, 2011-03-02, 23:55 |
| |
|
|