|
PUBLIC ENEMY Clan Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-05-06, 20:17 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Вот ссыль на новую Общалку - кто напишет до закрытия старой,будет жестоко покаран http://naruto-base.ru/forum/50-19480-1
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-06-04, 00:48 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:55 | Сообщение # 4426 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (oNLik) сам бы я не догадался ну вот
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:56 | Сообщение # 4427 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) как дела,док? Ну так себе.. скучно как-то  Добавлено (22.05.2012, 00:56) --------------------------------------------- А ты как, кеп?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:57 | Сообщение # 4428 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) ну вот спасибо за подсказку
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:59 | Сообщение # 4429 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Ну так себе.. скучно как-то Добавлено (22.05.2012, 00:56) --------------------------------------------- А ты как, кеп? скучно?Оо доооок,а посоветовать тебе хорошую жутко кровавую мангу? а так себе жеДобавлено (22.05.2012, 00:59) ---------------------------------------------
Quote (oNLik) спасибо за подсказку у вас осталось еще 2
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:59 | Сообщение # 4430 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Какой-то я непостоянный.. захожу сегодня сюда уже третий раз!)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:00 | Сообщение # 4431 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| если скучно почитай "скала кен" ваще угар  Добавлено (22.05.2012, 01:00) --------------------------------------------- _Chibik_, хех привет ещё раз) Quote (Капитан_Печалька) у вас осталось еще 2 давай ещё одну тогда
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:00 | Сообщение # 4432 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| _Chibik_, и тебе привет
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:01 | Сообщение # 4433 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) скучно?Оо доооок,а посоветовать тебе хорошую жутко кровавую мангу? Давай!) Я уверен ты с этим справишься. У тебя в таких делах опыт есть
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:02 | Сообщение # 4434 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (oNLik) давай ещё одну тогда звонок другу или помощь зала
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:02 | Сообщение # 4435 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (oNLik) Добавлено (22.05.2012, 01:00)---------------------------------------------_Chibik_, хех привет ещё раз) Привет, привет. Quote (Капитан_Печалька) _Chibik_, и тебе привет Вспомнил мультик "33 папугая".
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:02 | Сообщение # 4436 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Капитан_Печалька, помощь зала пожалуй
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:03 | Сообщение # 4437 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Давай!) Я уверен ты с этим справишься. У тебя в таких делах опыт есть чичааааас манга называется кровавые хроники там тааааакое....  Добавлено (22.05.2012, 01:03) ---------------------------------------------
Quote (_Chibik_) Вспомнил мультик "33 папугая". что напомнило?х) Quote (oNLik) помощь зала пожалуй ну,спрашивай у зала о_О
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:03 | Сообщение # 4438 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (oNLik) Капитан_Печалька, помощь зала пожалуй Я готов помочь с угадываением веса, всё равно делать нечего.
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:04 | Сообщение # 4439 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Я готов помочь с угадываением веса, всё равно делать нечего. черт....
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 01:04 | Сообщение # 4440 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) ну,спрашивай у зала о_О ну так это твоя же подсказка значит ты мне и поможешь  Добавлено (22.05.2012, 01:04) ---------------------------------------------
Quote (So-So-Writer) Я готов помочь с угадываением веса, всё равно делать нечего. давай помоги мне
|
| |
|
|