|
PUBLIC ENEMY Clan Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-05-06, 20:17 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Вот ссыль на новую Общалку - кто напишет до закрытия старой,будет жестоко покаран http://naruto-base.ru/forum/50-19480-1
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-06-04, 00:48 |
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:25 | Сообщение # 4396 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) хехехехехехе эх предчувствие подсказывает что будет что то плохое... Quote (Капитан_Печалька) не подумаю оО ды малоли)
Сообщение отредактировал oNLik - Вторник, 2012-05-22, 00:26 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:27 | Сообщение # 4397 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Добавлено (22.05.2012, 00:26) ---------------------------------------------
Quote (oNLik) эх предчувствие подсказывает что будет что то плохое... да ты экстракекс много ли звучит круче х0Добавлено (22.05.2012, 00:27) --------------------------------------------- ночь игры про геев и драконов  Добавлено (22.05.2012, 00:27) ---------------------------------------------
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:27 | Сообщение # 4398 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) да ты экстракекс ага Quote (Капитан_Печалька) много ли звучит круче х0 зато не в тему же
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:28 | Сообщение # 4399 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Добавлено (22.05.2012, 00:28) ---------------------------------------------
Quote (oNLik) зато не в тему же смотря какую тему
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:29 | Сообщение # 4400 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Капитан_Печалька, да уж действительно облом  Добавлено (22.05.2012, 00:29) ---------------------------------------------
Quote (Капитан_Печалька) смотря какую тему везде есть скрытый мотив
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:30 | Сообщение # 4401 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (oNLik) да уж действительно облом жаль в игре этого не было xD Quote (oNLik) везде есть скрытый мотив не всегда же х)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:33 | Сообщение # 4402 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) жаль в игре этого не было xD впереди ещё 3 часть....мало ли что они там намутят Quote (Капитан_Печалька) не всегда же х) да всегда
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:34 | Сообщение # 4403 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (oNLik) впереди ещё 3 часть....мало ли что они там намутят а все равно мой дохлый ноут её не потянет а в чем скрытый смысл тут?Оо
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:35 | Сообщение # 4404 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) а все равно мой дохлый ноут её не потянет ну так и игра не скоро же выйдет... Quote (Капитан_Печалька) а в чем скрытый смысл тут?Оо не буду раскрывать все свои тайны
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:36 | Сообщение # 4405 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Добавлено (22.05.2012, 00:36) ---------------------------------------------
Quote (oNLik) ну так и игра не скоро же выйдет... ну так это не увеличивает шанса что у меня другое железо будет х) Quote (oNLik) не буду раскрывать все свои тайны ну уж намеккни хоть оО любопытно
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:38 | Сообщение # 4406 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) ну так это не увеличивает шанса что у меня другое железо будет х) всё может быть Quote (Капитан_Печалька) ну уж намеккни хоть оО любопытно я шучу
длииииный дем...
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:39 | Сообщение # 4407 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (oNLik) я шучу
длииииный дем... обычно такой смайл означает не шутку,хм зато какой х)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:40 | Сообщение # 4408 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) зато какой х) да уж фантазия у некоторых через край бьёт) Quote (Капитан_Печалька) обычно такой смайл означает не шутку,хм шутка же....
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:40 | Сообщение # 4409 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (oNLik) да уж фантазия у некоторых через край бьёт) а что тут фантазайного особо такого?Оо Quote (oNLik) шутка же.... ну ок оО мне незачем тут спорить
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Вторник, 2012-05-22, 00:42 | Сообщение # 4410 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) а что тут фантазайного особо такого? ну я все вообщем имел ввиду) Quote (Капитан_Печалька) ну ок оО мне незачем тут спорить вот и молодец хочешь конфетку?
|
| |
|
|