|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:54 | Сообщение # 6856 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Quote (Miss_Vapor) понимаю) у самой частенько такое бывает Х) тоже с памятью беда?))
Quote (Miss_Vapor) сейчас, к сожалению, нет а что так?))
CHE_GUEVARA, кстати а что с Тролем, его удалили?)))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:54 | Сообщение # 6857 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Miss_Vapor, Мне бы завязать =___= А что бросила если не секрет?
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:54 | Сообщение # 6858 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (Miss_Vapor) и то и другое . . . Вобще даёшь.
Quote (CHE_GUEVARA) Нет,но благодаря Роме,мы сделали новую схему,хоть и как оказалось не впилили Онлика(((( Поправить не проблема, только в Воскресение
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:55 | Сообщение # 6859 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Miss_Vapor) да, играла) Quote (Miss_Vapor) чему удивляетесь? Ты БОГИНЯ Quote (Hichi_Zangetsu) чоу, круто))) И я доволен)Quote (KickMe) Привет)) Чем занимаетесь?)) Кирпич! Привет братан!Quote (Yondaїme) Я скуплюсь себе за 200 купить, а за столько вобще молчу. У меня даже ниодной вещи за такие деньги нету. Ну ты же не работаешь еще - и потом,мне скоро 30 лет,ты в 30 будешь на Мерсе ездить,и миллионы зарабатывать! У тебя десять лет впереди)Quote (Sephiroth) выходи за меня А привет сказать?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:56 | Сообщение # 6860 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Quote Ну ты же не работаешь еще - и потом,мне скоро 30 лет,ты в 30 будешь на Мерсе ездить,и миллионы зарабатывать! У тебя десять лет впереди)
Может он сопьется и будем бомжом неадекватом?
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:57 | Сообщение # 6861 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) ты в 30 будешь на Мерсе ездить,и миллионы зарабатывать! У тебя десять лет впереди) Ну для начала, я лентяй. Во вторых я мерсы не люблю(я больше Шевроле или Додж), а на счёт миллионов, я их пораздаю друзьям, потому что большие деньги портят людей.
|
| |
|
|
| Scissors | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:57 | Сообщение # 6862 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34
Награды: 180
Страна: Казахстан
Город: Рай режущих предметов
Дата регистрации: 2011-09-21
Offline
| Quote (Hichi_Zangetsu) тоже с памятью беда?)) есть такое Х) Quote (Hichi_Zangetsu) а что так?)) просто)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:58 | Сообщение # 6863 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (Dm1triy) Может он сопьется и будем бомжом неадекватом? Спасибо на добром слове))
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:59 | Сообщение # 6864 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Yondaїme) Без базара, только в Воскресение. Потому, что я минут через 10 ухожу уже В понедельник! Я работаю суббота-воскресение)Quote (Hichi_Zangetsu) CHE_GUEVARA, кстати а что с Тролем, его удалили?))) Насколько я в курсе,за создание мультиакк,он вроде с голосами хотел замутить)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:59 | Сообщение # 6865 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Лан, я поехал. До скорого!
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:59 | Сообщение # 6866 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Yondaїme, Всегда пожалуйста =))
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2012-03-23, 17:59 | Сообщение # 6867 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) В понедельник! Я работаю суббота-воскресение) Как скажешь :)
|
| |
|
|
| Jоkеr | Дата: Пятница, 2012-03-23, 18:00 | Сообщение # 6868 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Город: Gotham
Дата регистрации: 2011-09-30
Offline
| CHE_GUEVARA,Привет мистер Чо
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Пятница, 2012-03-23, 18:00 | Сообщение # 6869 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Всем привет,наконецто освободился
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 18:00 | Сообщение # 6870 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Yondaїme) Ну для начала, я лентяй. Во вторых я мерсы не люблю(я больше Шевроле или Додж), а на счёт миллионов, я их пораздаю друзьям, потому что большие деньги портят людей. Шевроле Импала! Quote (Yondaїme) Поправить не проблема, только в Воскресение Ок!Quote (Dm1triy) Может он сопьется и будем бомжом неадекватом? Если бы он был в КМ,то конечно так и было бы...
|
| |
|
|