|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:29 | Сообщение # 5731 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Warcer) Всем привет Алхимик) Пришли опять с набором статей? Quote (@Uchiha_Itachi@) )) получается, что так...))) Грррр!!!
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:30 | Сообщение # 5732 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Ку-ку))
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:30 | Сообщение # 5733 |
Группа: Удаленные
| Quote (So-So-Writer) Я вешу 72 Quote (@Uchiha_Itachi@) 65 с копейками мой вес 85кг Quote (So-So-Writer) Боже, я лицемер... Прости меня.. ужОс я думал ты помнишь как мы с тобой об этом говорили. про набивку и т.д.
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:31 | Сообщение # 5734 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| So-So-Writer, Соревнования ВСЕРОСИЙССКОГО масштаба.
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:31 | Сообщение # 5735 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (So-So-Writer) Алхимик) Док) Quote (So-So-Writer) Пришли опять с набором статей? Ну да
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:31 | Сообщение # 5736 |
Группа: Удаленные
| Warcer, я ничем а ты?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:32 | Сообщение # 5737 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Warcer) мой вес 85кг Второй полусредний или первый средний вес тобиш вешу 70 а у ково-нибудь есть разряды?
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:33 | Сообщение # 5738 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (IMHOtep) мой вес 85кг Я тоже скоро поднаберу веса) Quote (IMHOtep) ужОс я думал ты помнишь как мы с тобой об этом говорили. про набивку и т.д. Да я то помню, просто ты не единственный кто мне это говорил, и поэтому так получилось.. Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, Соревнования ВСЕРОСИЙССКОГО масштаба. Да Боже ты мой! Сбрось 2 кг, и иди участвуй в категории 63 кг!! И зачем я спрашивал?)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:33 | Сообщение # 5739 |
Группа: Удаленные
| Quote (oNLik) а у ково-нибудь есть разряды? все закончилось серьезной травмой а потом жизненные обстоятельства по итогу сейчас без разряда
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:34 | Сообщение # 5740 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (oNLik) а у ково-нибудь есть разряды? Взрослый: 2 разряд. Летом буду сдавать на 1. Если конечно нога не подкачает..
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:34 | Сообщение # 5741 |
Группа: Удаленные
| Quote (So-So-Writer) Я тоже скоро поднаберу веса) раньше я весил 102 так что поднабрать это не мое
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:34 | Сообщение # 5742 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (oNLik) а у ково-нибудь есть разряды? у меня 3 юношеский. Граммотей ты наш))
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:35 | Сообщение # 5743 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (IMHOtep) жизненные обстоятельства И теперь ты вообще не занимаешься?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:35 | Сообщение # 5744 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| а я КМС вот скроро кубок России будет нужно будет занять первое или второе место а иначе не видать мне мастера
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:36 | Сообщение # 5745 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (IMHOtep) я ничем а ты? Ничем
|
| |
|
|