|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:22 | Сообщение # 5716 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, Даж не спрашивай...== Меня не берут на соревнования из-за того, что я не попадаю в весовую категорию...( А какой у тебя вес?!
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:22 | Сообщение # 5717 |
Группа: Удаленные
| Quote (So-So-Writer) Значит ты занимаешься 3 года боксом! Inachi_Uchiha 3 года вольной борьбой, а я 8 лет тайским боксом! ты ничего не забыл?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:23 | Сообщение # 5718 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| So-So-Writer, а я недавно область выйграл теперь расслабон
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:24 | Сообщение # 5719 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| IMHOtep, Здаров, дружище
Quote (So-So-Writer) Ну что, как день то провёл? Что делал? Да, все как по прежнему: учеба, треня... Щас вон недавно пришел с трени.
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:25 | Сообщение # 5720 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (IMHOtep) ты ничего не забыл? Ты тоже ходишь на бокс? Quote (oNLik) So-So-Writer, а я недавно область выйграл теперь расслабон Молодчина!Добавлено (22.03.2012, 20:25) ---------------------------------------------
Quote (@Uchiha_Itachi@) Да, все как по прежнему: учеба, треня... Щас вон недавно пришел с трени. ТО ЕСТЬ ВЫ ОБА ВМЕСТЕ С САШЕЙ СЕГОДНЯ БЫЛИ НА ТРЕНИРОВКЕ, А Я КАК БОТАН ПРОСИДЕЛ НА ПАРАХ?!?!?!
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:26 | Сообщение # 5721 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| So-So-Writer, кстати а ты сколька весишь? Добавлено (22.03.2012, 20:26) --------------------------------------------- So-So-Writer, я ж типа болею в универ не хожу за то на тренировке был 
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:26 | Сообщение # 5722 |
Группа: Удаленные
| Quote (So-So-Writer) Ты тоже ходишь на бокс? а ничего что мы познакомились с моего тебе совета по таю в твоем дневнике??? @Uchiha_Itachi@, прив борец!
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:26 | Сообщение # 5723 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (So-So-Writer) А какой у тебя вес? 65 с копейками а там вес. кат. 63 и 69, короче нетуда, и не туда ==
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:27 | Сообщение # 5724 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Всем привет
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:27 | Сообщение # 5725 |
Группа: Удаленные
| Quote (oNLik) я ж типа болею в универ не хожу за то на тренировке был вот он граммотный ход!  Добавлено (22.03.2012, 20:27) --------------------------------------------- Warcer, сынуля
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:28 | Сообщение # 5726 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (So-So-Writer) ТО ЕСТЬ ВЫ ОБА ВМЕСТЕ С САШЕЙ СЕГОДНЯ БЫЛИ НА ТРЕНИРОВКЕ, А Я КАК БОТАН ПРОСИДЕЛ НА ПАРАХ?!?!?! )) получается, что так...)))
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:28 | Сообщение # 5727 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (oNLik) So-So-Writer, кстати а ты сколька весишь? Я вешу 72, но на самом деле моя мышечная масса отличная! Могу фотографию прислать как доказательство того что я не дистрофик. Quote (oNLik) So-So-Writer, я ж типа болею в универ не хожу за то на тренировке был Quote (IMHOtep) а ничего что мы познакомились с моего тебе совета по таю в твоем дневнике??? Боже, я лицемер... Прости меня.. Quote (@Uchiha_Itachi@) а там вес. кат. 63 и 69, короче нетуда, и не туда == Диета!)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:28 | Сообщение # 5728 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Warcer, здарово IMHOtep, только так и нужно
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:29 | Сообщение # 5729 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Папуля Чем занимаешься ?
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 20:29 | Сообщение # 5730 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Warcer, Ку-ку))
|
| |
|
|