|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 16:31 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Воскресенье, 2012-03-25, 12:46 |
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:42 | Сообщение # 4936 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| типа играешь в хорошоего и плохого копа
|
| |
|
|
| Fushiginoki | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:42 | Сообщение # 4937 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| я не тебе)
тятятя :3
какие планы на завтра?
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:42 | Сообщение # 4938 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (StarkSasori) в прямом типо я такой же тип как и он?
|
| |
|
|
| Dwyane | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:43 | Сообщение # 4939 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2
Награды: 1
Страна: Французская Полинезия
Дата регистрации: 2012-03-06
Offline
| Quote (StarkSasori) типа играешь в хорошоего и плохого копа типо да =) я хороший а он черт
|
| |
|
|
| Fushiginoki | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:44 | Сообщение # 4940 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Dwyane) я бы не прочь в тебе покавырятся=) я бы не прочь в тебе тоже. слонобойкой например. или баллистическим ножом. дадада.
Quote (Dwyane) и я не вадя а ваня не хочешь вадя, будешь федя
Quote (StarkSasori) типа играешь в хорошоего и плохого копа ролевые игры форева элона?
|
| |
|
|
| Dwyane | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:44 | Сообщение # 4941 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2
Награды: 1
Страна: Французская Полинезия
Дата регистрации: 2012-03-06
Offline
| StarkSasori, кстати я картинку кинул,на прошлых стр
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:45 | Сообщение # 4942 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Quote (Dwyane) типо да =) я хороший а он черт да ролевые игры это хорошо Quote (Wade) типо я такой же тип как и он? да нет просто ты это он а он это ты
|
| |
|
|
| Fushiginoki | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:45 | Сообщение # 4943 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Wade) типо я такой же тип как и он? о нет нет, вы совершенно разные люди.
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:45 | Сообщение # 4944 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Quote (Dwyane) кстати я картинку кинул,на прошлых стр пару дней жди
|
| |
|
|
| Fushiginoki | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:45 | Сообщение # 4945 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Gajeel) хай пипл , поздравляю девчонок (уже писал , с чем и как , заново лень писать ) ну ок) пасиба)
|
| |
|
|
| Dwyane | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:46 | Сообщение # 4946 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2
Награды: 1
Страна: Французская Полинезия
Дата регистрации: 2012-03-06
Offline
| Quote (Fushiginoki) я бы не прочь в тебе тоже. слонобойкой например. или баллистическим ножом. дадада. давай ты во мне а я в тебе?=)
Quote (Fushiginoki) не хочешь вадя, будешь федя я федя а ты фрося=)
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:46 | Сообщение # 4947 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Quote (Fushiginoki) ролевые игры форева элона? Quote (StarkSasori) да ролевые игры это хорошо
|
| |
|
|
| Fushiginoki | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:46 | Сообщение # 4948 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Dwyane) давай ты во мне а я в тебе?=) недавай.
Quote (Dwyane) я федя а ты фрося=) нетбля
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:48 | Сообщение # 4949 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (StarkSasori) да ролевые игры это хорошо это не игра =) Quote (StarkSasori) да нет просто ты это он а он это ты ни хрена не понял...Добавлено (08.03.2012, 22:48) ---------------------------------------------
Quote (Fushiginoki) о нет нет, вы совершенно разные люди. да,я не тип)
|
| |
|
|
| Dwyane | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:48 | Сообщение # 4950 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2
Награды: 1
Страна: Французская Полинезия
Дата регистрации: 2012-03-06
Offline
| Quote (Fushiginoki) нетбля Фросечка,любимая =)
|
| |
|
|