|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 16:31 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Воскресенье, 2012-03-25, 12:46 |
| |
|
|
| Avrora | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:33 | Сообщение # 4906 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| спасибо. это лучший комплимент за весь день.
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:34 | Сообщение # 4907 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| предлагал ,я отказался
|
| |
|
|
| Fushiginoki | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:34 | Сообщение # 4908 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| это какой то трололо рай
лучей добра тебе и с 8м марта
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:34 | Сообщение # 4909 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| Quote (Fox911) Я ушла спать. спокойной ночи)
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:34 | Сообщение # 4910 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Fox911) И Уэйд с Дуэйном пусть тоже валят. я тока пришел=/
|
| |
|
|
| Fushiginoki | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:35 | Сообщение # 4911 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (AdDa_AbDa) в пираты кепОчевидность это ты?
Fox911, пока Танюш
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:36 | Сообщение # 4912 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| Quote (Fushiginoki) это какой то трололо рай да лаааадно ;з Quote (Fushiginoki) лучей добра тебе и с 8м марта спасибо, тебе тоже всего самого самого доброго и светлого =3
|
| |
|
|
| Dwyane | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:36 | Сообщение # 4913 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2
Награды: 1
Страна: Французская Полинезия
Дата регистрации: 2012-03-06
Offline
| Quote (Avrora) спасибо. это лучший комплимент за весь день. молчи,целка Fushiginoki, с праздником =)
|
| |
|
|
| AdDa_AbDa | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:36 | Сообщение # 4914 |
Студент академии
ICQ: 639863350 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| Quote (Dwyane) я тебе жопу порву,хотя куда там уже рвать=) не ужели твой маленький школьный мозг не чего нового придумать не может?Или тебя опустили в школе и теперь ты показываешь свой скилл?
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:37 | Сообщение # 4915 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| Quote (Dwyane) молчи,целка ты упрекаешь меня в том что я целка? вау
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:37 | Сообщение # 4916 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| зашел поздравить тех пираточек кто неполучил мои поздравления утром.с праздникам вас мои любимые пиратки.
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:37 | Сообщение # 4917 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Wade, валиии.
|
| |
|
|
| Dwyane | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:37 | Сообщение # 4918 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2
Награды: 1
Страна: Французская Полинезия
Дата регистрации: 2012-03-06
Offline
| Quote (AdDa_AbDa) не ужели твой маленький школьный мозг не чего нового придумать не может?Или тебя опустили в школе и теперь ты показываешь свой скилл? слышь дядя,нах ты в жопу долбишься?и в уши
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:38 | Сообщение # 4919 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Wade, Dwyane, бро у тебя раздвоение личности
|
| |
|
|
| Fushiginoki | Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:38 | Сообщение # 4920 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Avrora) да лаааадно ;з дадаад :В
Quote (Avrora) спасибо, тебе тоже всего самого самого доброго и светлого =3 оляля))) пасибо)) тебе того же в квадрате
Quote (Dwyane) Fushiginoki, с праздником =) спасибо^^
Quote (Dwyane) молчи,целка нипизди ==
|
| |
|
|