AnimeOscar | Номинации
|
|
Kami-san | Дата: Четверг, 2012-02-02, 11:03 | Сообщение # 1 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23
Offline
| Самый лучший мужской персонаж - Жюри - ItachiSasukeHakuKonan - Победитель - Орихара Изая Самый лучший женский персонаж - Жюри - Norway - Победитель - Re-l Mayer Лучший отрицательный персонаж - Жюри - Kami-san - Победитель - Айзен Лучший положительный персонаж - Жюри - Welcome_To_Hell - Победитель - Эдвард Элрик Лучшая рисовка - Жюри - DarkLordK - Победитель - 5 сантиметров в секунду Лучшее аниме - Жюри - Norway - Победитель - Ergo Proxy Лучший антигерой - Жюри - DarkLordK - Победитель - Ren Tao Самый брутальный персонаж - Жюри - genby - Победитель - Гатс Самое смешное аниме - Жюри - DarkLordK - Победитель - Гинтама Самый трогательный момент - Жюри - ItachiSasukeHakuKonan - Победитель - Стальной Алхимик (Сметь Хьюза)
Сообщение отредактировал Kami-san - Среда, 2012-02-08, 19:10 |
|
|
|
Sonada | Дата: Четверг, 2012-02-02, 23:22 | Сообщение # 91 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Quote (алкаш_учих) Лучший поцелуй Это уже было в прошлый раз.
|
|
|
|
genby | Дата: Пятница, 2012-02-03, 08:04 | Сообщение # 92 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6124
Награды: 44
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-14
Offline
| Quote (Uchiha_Alan) без участия наруты С нарутой, иначе будет мало срача споров.
|
|
|
|
Seed | Дата: Пятница, 2012-02-03, 08:08 | Сообщение # 93 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (Uchiha_Alan) без участия наруты ей там не место. Но пятое мб есть для некоторых(насчет себя не знаю) мне и ДРРР нрава и последний изгнанник - мое фав. Твоя имхотня это твоя имхотня,и она ничего не значит...
Сообщение отредактировал Seed - Пятница, 2012-02-03, 08:09 |
|
|
|
genby | Дата: Пятница, 2012-02-03, 08:46 | Сообщение # 94 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6124
Награды: 44
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-14
Offline
| Quote (ItachiSasukeHakuKonan) И вспомни как Нагато правил в дожде,и как всем было хорошо. Вранье. При Нагате постоянно лился дождь, а население боялось любого шороха. Ханзо же вызывает куда больше уважения, ведь он защитил страну в войне сразу с тремя странами.
|
|
|
|
ItachiSasukeHakuKonan | Дата: Пятница, 2012-02-03, 11:19 | Сообщение # 95 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1038
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: ЛОЛ
Дата регистрации: 2011-08-30
Offline
| Quote (genby) Вранье. При Нагате постоянно лился дождь, а население боялось любого шороха. Ханзо же вызывает куда больше уважения, ведь он защитил страну в войне сразу с тремя странами. И что такого плохого в дожде?И совсем не постоянно он шел,обычно только по воскресеньям. А вот во время войны ядовитый дождь шел постоянно,травя природу и людей.Да Ханзо сам эту войну и развязал. И во время его правления люди были зачерствевшими жестокими эгоистичными мразями,не давали умирающему ребенку-сироте кусок хлеба..Этот путь развития страны по-твоему правильный? Я не говорю,что все поступки Нагаты были безупречны и безошибочны,но только такие люди,как Шинобу и он,могут спасти человечество,а такие сволочи,как Ханзо,убьют на Земле все живое. Ханзо не принес стране ничего,кроме горя,страданий и смертей,боли и ран душевных,разрывающих сердце,которые никогда не затянутся,это он был готов на самые низкие,жестокие,звериные и беспощадные методы,лишь бы удержаться у власти. Это он убил Яхико,что стало для Нагаты даже не болью утраты,а чувством гораздо глубже и острее,потерей правой руки или ноги,потерей самого себя-и эта мука казалось ему нестерпимой. Нагато успокоил страну,прекратил войны и не допустил гражданской войны,новых бессмысленных смертей,при нем люди были счастливы и сыты,не было голодных,стало меньше несчастных детей-сирот,опаленных ужасами войны. Конан все считали АНГЕЛОМ БОЖЬИМ,а это показатель,насколько лучше стало людям,Нагато принес мир,справедливость,веру и добро в эту умирающую страну. Quote (Jighurdinho) Ни в первом сезоне, ни во втором не было гомункула Ложь Разве не у почти нее пробудились человеческие чувства от любви брата Шрама,разве не она говорила-я думаю о том,откуда мы пришли и куда идем,разве не она хотела стать человеком и умереть,просила Эда ей помочь и пошла против Данте и остальных гомункулов,разве не она дала алхимику философский камень,чтобы тот спас деревню от страшной каменной болезни и вылечил их всех? Она постоянно вспоминала и любила его,она стала человеком и была самой интересной,яркой,способной на чувства,на сострадание и жалость гомункулом? Quote (Uchiha_Alan) лучшего злодея есть самый лучший отрицательный перс,зачем плодить одинаковые по сути номинации?Quote (Uchiha_Alan) без участия наруты С Нарутой,если жюри выберет,не надо заранее отвергать!Я могу очень много и ярко обосновать,почему это аниме достойно участия в номинации. Kami-san,Так будет номинация лучший антигерой?Я уверен,эта номинация будет очень популярной,интересной,вызовет жаркие обсуждения и дискурсии,в отличие от банальной лучший герой,на эту номинацию полно достойных персонажей!Например Итачи, Кенпачи, Сещемару, Хиеи, Пикколо, Веджита, Нагата, Шинобу, Шрам, Ложь, и еще таких немало.
|
|
|
|
genby | Дата: Пятница, 2012-02-03, 11:31 | Сообщение # 96 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6124
Награды: 44
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-14
Offline
| Quote (ItachiSasukeHakuKonan) А вот во время войны ядовитый дождь шел постоянно, Не помню, чтобы об этом писалось. Quote (ItachiSasukeHakuKonan) И во время его правления люди были зачерствевшими жестокими эгоистичными мразями,не давали умирающему ребенку-сироте кусок хлеба То-то при Нагате все давали детям хлеб. Война была, да и тут от человека зависит, а не от власти. Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Ханзо не принес стране ничего,кроме горя,страданий и смертей Я что-то не помню, чтобы о его правлении вообще говорилось, но то, что он защитил страну сразу от трех более сильных стран уже делает его неплохим правителем. Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Это он убил Яхико, И правильно сделал, надо было и Нагату убить, но он в тот момент слишком заигрался. Радикалов надо устранять для поддержания порядка. Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Нагато успокоил страну,прекратил войны Да не, война на тот момент уже кончилась. Он ведь уже после третьей мировой стал лидером. Больше вой не было. Quote (ItachiSasukeHakuKonan) онан все считали АНГЕЛОМ БОЖЬИМ Это говорит о фанатизме, ведь Сталина тоже считали отцом народов. Да и в манге ни чего не говорилось о правлении Нагато, показали лишь до усрачки запуганных людей, которые боялись заговорить с Джираей о Ханзо.Добавлено (03.02.2012, 11:31) ---------------------------------------------
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Нагато принес мир,справедливость,веру и добро в эту умирающую страну. Скан короче, на то, где об этом говорилось.
|
|
|
|
ItachiSasukeHakuKonan | Дата: Пятница, 2012-02-03, 12:31 | Сообщение # 97 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1038
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: ЛОЛ
Дата регистрации: 2011-08-30
Offline
| Quote (genby) Радикалов надо устранять для поддержания порядка. Ага,самых лучших и неравнодушных к чужому горю,способных на сострадание,милосердие и помощь людей,кто хочет мира,справедливости,добра и любви,чтобы все люди смогли понять друг друга,надо убивать конечно,чтобы в людях убить все человеческое,оставив в них лишь звериную,животную и беспощадную борьбу за существование...Яхико не призывал ни к убийствам,ни к насилию,ни к войне,ни к чему плохому! Убивать надо таких мразей,кто не дает детям кусок хлеба,хотя у них самих было хлеба полно.Quote (genby) Да не, война на тот момент уже кончилась Нагата предотвратил братоубийственную гражданскую войну,которую развязали мерзостные сторонники Ханзо из числа богатой зажравшейся верхушки.Он не дал этой войне разгореться,убивать мирных жителей,вообще никак не связанных с войной.Таким образом он предотвратил смерти,горе,разлуку матерей с детьми и все ужасы войны. Старое правительство пыталось добраться до Пейна и засылало в город убийц,была гражданская война http://animan.org/manga/naruto/page,9,500-manga-naruto-glava-369-o-peyne.html,ВСЕ простые люди были за Пейна Quote (genby) То-то при Нагате все давали детям хлеб. Война была, да и тут от человека зависит, а не от власти. При Нагате дети не голодали и не знали боли,но если надо- Нагато дал бы им сколько угодно,он сам помнит,понимает и чувствует,каково это. Ханзо мог бы организовать раздачу хлеба хотя бы голодным умирающим детям-сиротам(так было даже в блокадном Ленинграде),то что он этого не сделал,уже делает его бесчуственным и безжалостным скотом,которому плевать на детей,на их судьбы,на их жизни,на их мечты!Quote (genby) Не помню, чтобы об этом писалось. когда они искали санинов,надевали противогазы,потому что доджь ядовитый и воздух был пропитан газами,которыми нельзя дышать. Quote (genby) Это говорит о фанатизме Да все знали,что Пейн себя не жалеет ради жителей деревни,а Конан-действительно настоящий ангел. Сталина далеко не ВСЕ считали отцом народов.При одном упоминании имени Ханзо человек шесть сразу были готовы порвать Джирайю за это.
Сообщение отредактировал ItachiSasukeHakuKonan - Пятница, 2012-02-03, 12:33 |
|
|
|
DarkLordK | Дата: Пятница, 2012-02-03, 12:45 | Сообщение # 98 |
 Глава судей Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5607
Награды: 51
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-01-05
Offline
| Пресвятой Стальной Барьер...
|
|
|
|
genby | Дата: Пятница, 2012-02-03, 12:53 | Сообщение # 99 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6124
Награды: 44
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-14
Offline
| ItachiSasukeHakuKonan, Короче укажи главу в которой это нписано, потому что я ничего про это не помню.
|
|
|
|
Kami-san | Дата: Пятница, 2012-02-03, 13:16 | Сообщение # 100 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23
Offline
| Народ, решайте чем заполнить оставшееся место и я начинаю набор.
|
|
|
|
DarkLordK | Дата: Пятница, 2012-02-03, 13:17 | Сообщение # 101 |
 Глава судей Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5607
Награды: 51
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-01-05
Offline
| Я за антигероя или пару.
|
|
|
|
Kami-san | Дата: Пятница, 2012-02-03, 13:18 | Сообщение # 102 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23
Offline
| Насчёт антигероя... не все даже знают что это значит.)
|
|
|
|
DarkLordK | Дата: Пятница, 2012-02-03, 13:20 | Сообщение # 103 |
 Глава судей Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5607
Награды: 51
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-01-05
Offline
| Kami-san, я могу там жюри быть, если что.
|
|
|
|
genby | Дата: Пятница, 2012-02-03, 13:21 | Сообщение # 104 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6124
Награды: 44
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-14
Offline
| Quote (Kami-san) Народ, решайте чем заполнить оставшееся место и я начинаю набор. А за самого брутальго героя.
|
|
|
|
Kami-san | Дата: Пятница, 2012-02-03, 13:22 | Сообщение # 105 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23
Offline
| DarkLordK, Хорошо. Антигерой так антигерой. Всё, теперь нужно набрать жюри. DarkLordK, Ещё куда-нибудь хочешь?
|
|
|
|