Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Девушки №8
F@N@TiГДата: Вторник, 2012-02-07, 18:05 | Сообщение # 5776
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Quote (Risha_san)
что вас больше всего раздражало во времена, скажем, школы, ммм? ^^

Все было нормалёк,не на что жаловаться))


Подпись скрыта
 
Lizаrd_KingДата: Вторник, 2012-02-07, 18:06 | Сообщение # 5777

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Risha_san)

Конечно дорогой мой, именно за это и люблю х)

только за это?
Quote (Risha_san)

Нет =3

стерва =\
Quote (Risha_san)

Комуникабельный социопат xDD

просто хамоватый, когда нужно х)
Quote (Risha_san)

Это ж тепло О_О

ключевое слово было юг
Quote (Risha_san)

Налысо? xDD =20 а ты подстригся х)

не, просто коротко
Quote (Risha_san)

Совесть часто мучает? оО

эм...
 
Risha_sanДата: Вторник, 2012-02-07, 18:06 | Сообщение # 5778
You can't see me

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4777
Награды: 217
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 2010-08-02

Offline
Quote (F@N@TiГ)
Все было нормалёк,не на что жаловаться))

Странный ты =3 Тебя бешенные в детстве не кусали? оО
а из сладкого что предпочитаете?
 
Kami-sanДата: Вторник, 2012-02-07, 18:08 | Сообщение # 5779
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Risha_san)

Совесть часто мучает? оО

Редко, очень)
Quote (Risha_san)
а из сладкого что предпочитаете?

Ничего Оо


Подпись скрыта
 
Lizаrd_KingДата: Вторник, 2012-02-07, 18:09 | Сообщение # 5780

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Risha_san)

а из сладкого что предпочитаете?

сахар (остряк, чо)
 
Risha_sanДата: Вторник, 2012-02-07, 18:09 | Сообщение # 5781
You can't see me

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4777
Награды: 217
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 2010-08-02

Offline
Quote (Lizаrd_King)
только за это?

Та конечно нет xDD
Quote (Lizаrd_King)
стерва =\

я знаю х) ты ведь меня такой любишь, правда? (с) xDD
Ты мне это уже не раз говорил =.=
Quote (Lizаrd_King)
просто хамоватый, когда нужно х)

И когда не нужно =3
Quote (Lizаrd_King)
не, просто коротко

Жаль х) Хотя блин и с короткой стрижкой тебя представить не могу =.= Меняю шапку на фото тебя лысого xDD
Quote (Lizаrd_King)
эм...

Да, есть такая штука, совесть называется х)

часто убиваете время просмотром фильмов, или мало таких фильмов, где прямо вот погружаешься? =3
 
Котяра-санДата: Вторник, 2012-02-07, 18:09 | Сообщение # 5782
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15

Offline
Quote (Risha_san)
что вас больше всего раздражало во времена, скажем, школы, ммм? ^^

урок МХК, ой как раздражает
Quote (Risha_san)
а из сладкого что предпочитаете?

пирожные


Подпись скрыта
 
otaku_boyДата: Вторник, 2012-02-07, 18:11 | Сообщение # 5783
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27

Offline
Quote (Risha_san)
что вас больше всего раздражало во времена, скажем, школы, ммм? ^^

рано вставать надо)
Quote (Risha_san)
Совесть часто мучает? оО

нет
Quote (Risha_san)
а из сладкого что предпочитаете?

конфеты
Quote (Risha_san)
часто убиваете время просмотром фильмов, или мало таких фильмов, где прямо вот погружаешься? =3

я фильмы не смотрю,тока аниме)


Подпись скрыта
 
F@N@TiГДата: Вторник, 2012-02-07, 18:13 | Сообщение # 5784
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Quote (Risha_san)
Странный ты =3 Тебя бешенные в детстве не кусали? оО

Вроде не кусали=3
Quote (Risha_san)
а из сладкого что предпочитаете?

Торты,пироженки,пряники,сладкие булочки,шоколадные конфеты,мармелад,карамельки...вроде все=3

Добавлено (07.02.2012, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Risha_san)
часто убиваете время просмотром фильмов, или мало таких фильмов, где прямо вот погружаешься? =3

Таких фильмов действительно мало,я время футболом убиваю)


Подпись скрыта
 
Kami-sanДата: Вторник, 2012-02-07, 18:13 | Сообщение # 5785
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Risha_san)
часто убиваете время просмотром фильмов, или мало таких фильмов, где прямо вот погружаешься? =3


Не, редко фильмы смотрю, только если кто-то советует)


Подпись скрыта
 
Risha_sanДата: Вторник, 2012-02-07, 18:13 | Сообщение # 5786
You can't see me

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4777
Награды: 217
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 2010-08-02

Offline
Quote (F@N@TiГ)
Вроде не кусали=3

Вот я и говорю странный =3

верите в хиромантию,астрологию, и прочую мистику?
 
Kami-sanДата: Вторник, 2012-02-07, 18:14 | Сообщение # 5787
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Risha_san)
верите в хиромантию,астрологию, и прочую мистику?


Именно в это не верю)


Подпись скрыта
 
F@N@TiГДата: Вторник, 2012-02-07, 18:15 | Сообщение # 5788
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Quote (Risha_san)
верите в хиромантию,астрологию, и прочую мистику?

Нее


Подпись скрыта
 
otaku_boyДата: Вторник, 2012-02-07, 18:15 | Сообщение # 5789
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27

Offline
Quote (Risha_san)
верите в хиромантию,астрологию, и прочую мистику?

неа


Подпись скрыта
 
Risha_sanДата: Вторник, 2012-02-07, 18:16 | Сообщение # 5790
You can't see me

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4777
Награды: 217
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 2010-08-02

Offline
любите смотреться в зеркало? а корчить себе рожи? xDD
 
Поиск: