|
Marvel Clan Общалка
|
|
| Wade | Дата: Пятница, 2011-11-11, 22:37 | Сообщение # 1 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
|
Сообщение отредактировал Wade - Пятница, 2012-01-20, 21:06 |
| |
|
|
| MiniYoki | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:46 | Сообщение # 3946 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 909
Награды: 120
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-04
Offline
| Quote (Wade) я то настаиваю,но если ты не хочешь то... если ты настаиваешь, то я вступлю ага)))
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:46 | Сообщение # 3947 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Salvatore) а меня не смог нубасек нуб?ты был у меня в клане потом свой создал Quote (Ryuu) не отнекивайся. Пообещал, теперь выполняй. потом)
|
| |
|
|
| StyleZ | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:46 | Сообщение # 3948 |
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 189
Награды: 9
Страна: Латвия
Город: J-CiTy
Дата регистрации: 2011-09-25
Offline
| Wade, опять 2 поста
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:46 | Сообщение # 3949 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Quote (StyleZ) это типо телефон звонит с надписью МЫ ВСЕ УМРЁМ типо того, а то вдруг просплю. Как потом людям на том свете в глаза смотреть ? ))) Quote (Wade) че погнал?забыл как я тебя завербовал? ещё кто кого
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:47 | Сообщение # 3950 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (StyleZ) Wade, старик ты лучший наконец то сделал состав клана
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:47 | Сообщение # 3951 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| Quote (Wade) нуб?ты был у меня в клане потом свой создал
неври
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:48 | Сообщение # 3952 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (MiniYoki) если ты настаиваешь, то я вступлю ага))) вступай
видали как вербовать надо  Добавлено (11.12.2011, 20:48) ---------------------------------------------
нуб,ещё перс электро былДобавлено (11.12.2011, 20:48) ---------------------------------------------
Quote (StyleZ) Wade, опять 2 поста инет бесит
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:48 | Сообщение # 3953 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| Quote (Wade) нуб,ещё перс электро был
ты врешь проста
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:48 | Сообщение # 3954 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| во-первых: Картинку сохрани во-вторых: Ни каких потом. Я тебя знаю =/
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:49 | Сообщение # 3955 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| Wade, Witchblade
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:49 | Сообщение # 3956 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Salvatore) ты врешь проста тише волос Quote (Ryuu) во-первых: Картинку сохрани во-вторых: Ни каких потом. Я тебя знаю =/ да завтра наверно
|
| |
|
|
| MiniYoki | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:50 | Сообщение # 3957 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 909
Награды: 120
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-04
Offline
| угу
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:51 | Сообщение # 3958 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Quote (Wade) да завтра наверно Ок. В последний раз тебе верю, но картинку всё же сохрани быстро ты её, Дим Оо
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:53 | Сообщение # 3959 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| бастрей Quote (Ryuu) Ок. В последний раз тебе верю, но картинку всё же сохрани уже Quote (Ryuu) быстро ты её, Дим Оо я же султан + она мой старый друг
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:55 | Сообщение # 3960 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Батя грит, маладца ага, ага Quote (Wade) + она мой старый друг даже так ?
|
| |
|
|