|
Marvel Clan Общалка
|
|
| Wade | Дата: Пятница, 2011-11-11, 22:37 | Сообщение # 1 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
|
Сообщение отредактировал Wade - Пятница, 2012-01-20, 21:06 |
| |
|
|
| StyleZ | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:40 | Сообщение # 3931 |
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 189
Награды: 9
Страна: Латвия
Город: J-CiTy
Дата регистрации: 2011-09-25
Offline
| Quote (Ryuu) Это ещё надо проверить как то не хочется
|
| |
|
|
| MiniYoki | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:40 | Сообщение # 3932 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 909
Награды: 120
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-04
Offline
| Quote (Wade) неделю назад когда планировал тебя завербовать О_О
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:40 | Сообщение # 3933 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Salvatore) ты глупый? мне что 14-15 лет? да,а может меньше кошаки долго не живут же
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:41 | Сообщение # 3934 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Quote (MiniYoki) оо, ребооорн *О* он самый Quote (Wade) и ты ещё жив? в такой мороз по улицам не шляюсь,так что да твоего мнения не спрашивали =/ Делай и всё Quote (Salvatore) они не хотели поднимать панику они знают когда будет конец света) тоесть скоро ага. А я уже и напоминание на 21 число поставил. Нужно будет исправлять..
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:42 | Сообщение # 3935 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| otaku_boy, че за аниме?по ниглишу напиши не хош как хош=/Добавлено (11.12.2011, 20:42) ---------------------------------------------
Quote (Ryuu) в такой мороз по улицам не шляюсь,так что да крут Quote (Ryuu) твоего мнения не спрашивали =/ Делай и всё нубасик,сам делай
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:42 | Сообщение # 3936 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Quote (StyleZ) и потом опять перенесут и опять и опять ... ну рано или поздно они окажутся правы xD Quote (Wade) неделю назад когда планировал тебя завербовать ага. Ты уже всех вербуешь, только как то без результатно Quote (StyleZ) как то не хочется Окей. Живи xD
|
| |
|
|
| MiniYoki | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:43 | Сообщение # 3937 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 909
Награды: 120
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-04
Offline
| Quote (Ryuu) он самый репорно рулит *О*
Quote (Wade) не хош как хош=/ если ты настаиваешь :3
|
| |
|
|
| StyleZ | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:43 | Сообщение # 3938 |
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 189
Награды: 9
Страна: Латвия
Город: J-CiTy
Дата регистрации: 2011-09-25
Offline
| Quote (Ryuu) А я уже и напоминание на 21 число поставил это типо телефон звонит с надписью МЫ ВСЕ УМРЁМ
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:43 | Сообщение # 3939 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Ryuu) ага. Ты уже всех вербуешь, только как то без результатно че погнал?забыл как я тебя завербовал?
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:44 | Сообщение # 3940 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| Quote (Wade) да,а может меньше кошаки долго не живут же
тиха
Quote (Ryuu) ага. А я уже и напоминание на 21 число поставил. Нужно будет исправлять..
надо тоже кстати поставить.Добавлено (11.12.2011, 20:44) ---------------------------------------------
Quote (Wade) че погнал?забыл как я тебя завербовал?
а меня не смог нубасек
Quote (StyleZ) МЫ ВСЕ УМРЁМ
крута же
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:44 | Сообщение # 3941 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Quote (Wade) нубасик,сам делай не отнекивайся. Пообещал, теперь выполняй.
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:44 | Сообщение # 3942 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (MiniYoki) если ты настаиваешь я то настаиваю,но если ты не хочешь то...
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:45 | Сообщение # 3943 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Quote (MiniYoki) репорно рулит *О* xD
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:45 | Сообщение # 3944 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (MiniYoki) если ты настаиваешь я то настаиваю,но если ты не хочешь то...
|
| |
|
|
| StyleZ | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:45 | Сообщение # 3945 |
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 189
Награды: 9
Страна: Латвия
Город: J-CiTy
Дата регистрации: 2011-09-25
Offline
| Wade, старик ты лучший наконец то сделал состав клана
|
| |
|
|