|
Marvel Clan Общалка
|
|
| Wade | Дата: Пятница, 2011-11-11, 22:37 | Сообщение # 1 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
|
Сообщение отредактировал Wade - Пятница, 2012-01-20, 21:06 |
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:18 | Сообщение # 3886 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Salvatore) а у нас 0+3 температура превет кстате привет волос,везет тебе Quote (otaku_boy) ты победил) как всегда
MiniYoki,
|
| |
|
|
| MiniYoki | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:20 | Сообщение # 3887 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 909
Награды: 120
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-04
Offline
| да ты крут, любоф моя. первое место тебе)))
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:20 | Сообщение # 3888 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| MiniYoki, клана самураев же щас нет?
|
| |
|
|
| MiniYoki | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:22 | Сообщение # 3889 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 909
Награды: 120
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-04
Offline
| Wade, э... вроде нет. Антон говорил, мол, закрыли за неактивность. А что?
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:22 | Сообщение # 3890 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Шикуте, однако. У нас -15, а хочется -30 (
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:27 | Сообщение # 3891 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (MiniYoki) Wade, э... вроде нет. Антон говорил, мол, закрыли за неактивность. А что? Вступай в мой клан пока я добрый Quote (Ryuu) Шикуте, однако. У нас -15, а хочется -30 ( приезжай ко мне в сибирь тебе -30 с запасом будетДобавлено (11.12.2011, 20:27) --------------------------------------------- вы хоть представляете что такое -30?у вас хоть раз было?
|
| |
|
|
| Азис | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:28 | Сообщение # 3892 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 12821
Награды: 188
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Quote (Wade) приезжай ко мне в сибирь тебе -30 с запасом будет нубасик в Оймяконе не былДобавлено (11.12.2011, 20:28) ---------------------------------------------
Quote (Wade) у вас хоть раз было? у нас в Самаре в прошлом году почти -40 было, так что не ворчи
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:28 | Сообщение # 3893 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Азис) нубасик в Оймяконе не был он бы там умер
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:29 | Сообщение # 3894 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| Quote (Wade) вы хоть представляете что такое -30?у вас хоть раз было?
у нас было-40
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:29 | Сообщение # 3895 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Азис) у нас в Самаре в прошлом году почти -40 было, так что не ворчи ты ваше утухни я не тебе
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:29 | Сообщение # 3896 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Quote (Wade) приезжай ко мне в сибирь тебе -30 с запасом будет Я и так в Сибири живу, просто в городе теплее (( Quote (Wade) вы хоть представляете что такое -30?у вас хоть раз было? Прекрасно представляю Настоящая русская зима, не то что сейчас Wade, что там с авкой, слоу ?
|
| |
|
|
| StyleZ | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:30 | Сообщение # 3897 |
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 189
Награды: 9
Страна: Латвия
Город: J-CiTy
Дата регистрации: 2011-09-25
Offline
| да ну нафиг гениталии отморозить можно
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:30 | Сообщение # 3898 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Азис) у нас в Самаре в прошлом году почти -40 было, так что не ворчи ты ваше утухни я не тебе
|
| |
|
|
| Ryuu | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:31 | Сообщение # 3899 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Quote (StyleZ) да ну нафиг гениталии отморозить можно ну тебе можно, ты же не в России живёшь
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:32 | Сообщение # 3900 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| скоро же конец света
|
| |
|
|