|
Marvel Clan Общалка
|
|
| Wade | Дата: Пятница, 2011-11-11, 22:37 | Сообщение # 1 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
|
Сообщение отредактировал Wade - Пятница, 2012-01-20, 21:06 |
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:00 | Сообщение # 3871 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| всем привет!
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:06 | Сообщение # 3872 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| otaku_boy, аё.
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:10 | Сообщение # 3873 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| вау!я тоже б хотел такой холод)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:20 | Сообщение # 3874 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (otaku_boy) вау!я тоже б хотел такой холод) У нас в Сибири всегда холодно.
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:23 | Сообщение # 3875 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| Quote (Fox911) У нас в Сибири всегда холодно. каждый день у вас-выживание?)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:35 | Сообщение # 3876 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (otaku_boy) каждый день у вас-выживание?) Нет.
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:38 | Сообщение # 3877 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| холод это зло я вам говорю
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:02 | Сообщение # 3878 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| но хоть какое-то разнообразие)у нас ща то +3 то 0 и так через день,идет снег,потом идет дождь и смывает снег)
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:03 | Сообщение # 3879 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (otaku_boy) но хоть какое-то разнообразие)у нас ща то +3 то 0 и так через день,идет снег,потом идет дождь и смывает снег) +3? боже как это круто
|
| |
|
|
| MiniYoki | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:06 | Сообщение # 3880 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 909
Награды: 120
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-04
Offline
| а у нас небольшие но сугробы и холодно :DD
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:07 | Сообщение # 3881 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| а у нас говно,то холодно и скользко-то холодно и слякоть)
|
| |
|
|
| MiniYoki | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:11 | Сообщение # 3882 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 909
Награды: 120
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-04
Offline
| лошары:DD
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:12 | Сообщение # 3883 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (MiniYoki) а у нас небольшие но сугробы и холодно :DD у меня -21 кто больше?
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:13 | Сообщение # 3884 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| а у нас 0+3 температура
превет кстате
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 20:14 | Сообщение # 3885 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| Salvatore, превет Quote (Wade) у меня -21 кто больше? ты победил)
|
| |
|
|