|
Marvel Clan Общалка
|
|
| Wade | Дата: Пятница, 2011-11-11, 22:37 | Сообщение # 1 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
|
Сообщение отредактировал Wade - Пятница, 2012-01-20, 21:06 |
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:43 | Сообщение # 3826 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| Quote (Froid) Oh wait..как это мило ...я - не - по - нел... Quote (Froid) Но никогда не поздно..начать Возможно...пойду куплю терпение и начну сразу же.
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:47 | Сообщение # 3827 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) ..я - не - по - нел... Тугой Quote (PersoN) Возможно...пойду куплю терпение и начну сразу же. Купи стимул
|
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:48 | Сообщение # 3828 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| ага, смазка нужна хде!? оО
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:52 | Сообщение # 3829 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) ага, смазка нужна Ва3елин =* Там в магазине для лолов
Сообщение отредактировал Froid - Суббота, 2011-12-10, 16:53 |
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:54 | Сообщение # 3830 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| Quote (Froid) =* Там в магазине для лолов ок, завтра схожу, куплю...если стимул будет
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:58 | Сообщение # 3831 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) ок, завтра схожу, куплю...если стимул будет В 3 ем отделении, 2 стенд, верхняя полка
|
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 17:02 | Сообщение # 3832 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| Quote (Froid) В 3 ем отделении, 2 стенд, верхняя полка записал, благодарствую тебе
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 17:14 | Сообщение # 3833 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) записал, благодарствую тебе С тебя -
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Суббота, 2011-12-10, 21:25 | Сообщение # 3834 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| ооо!Вейд,клево ты замутил со стариком!)
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Суббота, 2011-12-10, 21:27 | Сообщение # 3835 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (otaku_boy) ооо!Вейд,клево ты замутил со стариком!) а то
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Суббота, 2011-12-10, 21:28 | Сообщение # 3836 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| преклоняюсь перед тобой!
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Суббота, 2011-12-10, 21:30 | Сообщение # 3837 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (otaku_boy) преклоняюсь перед тобой! да ладно не стоит
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Суббота, 2011-12-10, 21:34 | Сообщение # 3838 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| замути мне плз аву какую-нибудь Добавлено (10.12.2011, 21:34) --------------------------------------------- на свой вкус
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Суббота, 2011-12-10, 21:36 | Сообщение # 3839 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (otaku_boy) замути мне плз аву какую-нибудьДобавлено (10.12.2011, 21:34)---------------------------------------------на свой вкус завтра может быть перса скажи
|
| |
|
|
| otaku_boy | Дата: Суббота, 2011-12-10, 21:57 | Сообщение # 3840 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27
Offline
| http://s016.radikal.ru/i337/1112/77/6f0211be72bc.jpg вот с ней,из аниме Witchblade,первая форма трансформации МасанеДобавлено (10.12.2011, 21:57) --------------------------------------------- ник мой всунь туда тоже,плз
|
| |
|
|