Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Marvel Clan Общалка
WadeДата: Пятница, 2011-11-11, 22:37 | Сообщение # 1
чувак 01

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29

Offline


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Wade - Пятница, 2012-01-20, 21:06
 
DroidДата: Суббота, 2011-12-10, 16:05 | Сообщение # 3811
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21

Offline
Quote (PersoN)
И да воздаст вам владыка ночной...

Убери Джока с авы, вы не подходите под пару Харли и Джок, слишком унылы, слишком говно


Подпись скрыта
 
UgadayДата: Суббота, 2011-12-10, 16:07 | Сообщение # 3812
Black Star

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 38
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-25

Offline
Quote (Froid)
Тут бессилен даже Фрейд и Кащенко

!?
 
WadeДата: Суббота, 2011-12-10, 16:08 | Сообщение # 3813
чувак 01

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29

Offline
Quote (Ugaday)
Да я злая доволин?)

ты признала это ^_^

Мда...Харли Мистика Нара?эт канешн жестока


Подпись скрыта
 
µPersonДата: Суббота, 2011-12-10, 16:09 | Сообщение # 3814
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26

Offline
Quote (Froid)
Убери Джока с авы, вы не подходите под пару Харли и Джок, слишком унылы, слишком говно

О ХОСПАДЕ!! КАК БЫТЬ, КАК БЫТЬ!!!??? Я ЗАБЫЛ ТЕБЯ СПРОСИТЬ!!!! МНЕ 3.14ЗДЕЦ!!
не нуди, бесить начинаешь, каждый раз одно и тоже, может успокоишься и тихо сгниёшь в какой нибудь канаве?


Подпись скрыта
 
DroidДата: Суббота, 2011-12-10, 16:12 | Сообщение # 3815
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21

Offline
Quote (PersoN)
не нуди, бесить начинаешь, каждый раз одно и тоже, может успокоишься и тихо сгниёшь в какой нибудь канаве?

:Q Успокойся, истеричка. Просто реально вы и они, как сравнивать пиво жигулевское и Мирлер или бад


Подпись скрыта
 
µPersonДата: Суббота, 2011-12-10, 16:14 | Сообщение # 3816
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26

Offline
Quote (Froid)
Успокойся, истеричка. Просто реально вы и они, как сравнивать пиво жигулевское и Мирлер или бад

Всё одно и тоже...не вижу разницы, а ты начинаешь выводить уже...


Подпись скрыта
 
DroidДата: Суббота, 2011-12-10, 16:15 | Сообщение # 3817
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21

Offline
Quote (Ugaday)
!?

Читай Фрейда.

Добавлено (10.12.2011, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (PersoN)
Всё одно и тоже...не вижу разницы, а ты начинаешь выводить уже...

Не видишь-значит не пил. Ну если Я начинаю тебя выводить-это значит, что ты ещё соображаешь. Просто ты затронул мою любимую пару. B)


Подпись скрыта
 
µPersonДата: Суббота, 2011-12-10, 16:18 | Сообщение # 3818
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26

Offline
Quote (Froid)
Не видишь-значит не пил.

Пиво не пью. Вообще редко пью. Так что не могу ассоциировать.
Quote (Froid)
Ну если Я начинаю тебя выводить-это значит, что ты ещё соображаешь.

Славно.
Quote (Froid)
Просто ты затронул мою любимую пару.

Расслабься, у меня были на то свои ассоциации, не нравится? А мне по...


Подпись скрыта
 
DroidДата: Суббота, 2011-12-10, 16:20 | Сообщение # 3819
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21

Offline
Quote (PersoN)
Расслабься, у меня были на то свои ассоциации, не нравится? А мне по...

Ну нахера? Вы сумасшедшие-нет, вы сексуальные-нет, вы злые-нихера. Если совсем не похожи в чем смысл?
Quote (PersoN)

Пиво не пью. Вообще редко пью. Так что не могу ассоциировать.

Тебе-вообще нельзя.


Подпись скрыта
 
µPersonДата: Суббота, 2011-12-10, 16:21 | Сообщение # 3820
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26

Offline
Quote (Froid)
Ну нахера? Вы сумасшедшие-нет, вы сексуальные-нет, вы злые-нихера. Если совсем не похожи в чем смысл?

Не сидя в моём кресле, ты не увидишь всей картины...я же сказал, у меня были свои ассоциации.
Quote (Froid)
Тебе-вообще нельзя.

Можно, но не нужно.


Подпись скрыта
 
DroidДата: Суббота, 2011-12-10, 16:26 | Сообщение # 3821
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21

Offline
Quote (PersoN)
Не сидя в моём кресле, ты не увидишь всей картины...я же сказал, у меня были свои ассоциации.

Например?
Quote (PersoN)
Можно, но не нужно.

Живот будет.


Подпись скрыта
 
µPersonДата: Суббота, 2011-12-10, 16:28 | Сообщение # 3822
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26

Offline
Quote (Froid)
Например?

Не стану объяснять, из вредности.
Quote (Froid)
Живот будет.

Да, беда.


Подпись скрыта
 
DroidДата: Суббота, 2011-12-10, 16:31 | Сообщение # 3823
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21

Offline
Quote (PersoN)
Не стану объяснять, из вредности.

Обиделась?
Quote (PersoN)
Да, беда.
Тебе точно, ты ж не спортсмен.


Подпись скрыта
 
µPersonДата: Суббота, 2011-12-10, 16:32 | Сообщение # 3824
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26

Offline
Quote (Froid)
Обиделась?

Не, просто нет желания разводить всё это, потому просто скажу что не скажу.
Quote (Froid)
Тебе точно, ты ж не спортсмен.

Да...увы и ах.


Подпись скрыта
 
DroidДата: Суббота, 2011-12-10, 16:36 | Сообщение # 3825
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21

Offline
Quote (PersoN)
Не, просто нет желания разводить всё это, потому просто скажу что не скажу.

Oh wait..как это мило
Quote (PersoN)
Да...увы и ах.

Но никогда не поздно..начать


Подпись скрыта
 
Поиск: