|
Marvel Clan Общалка
|
|
| Wade | Дата: Пятница, 2011-11-11, 22:37 | Сообщение # 1 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
|
Сообщение отредактировал Wade - Пятница, 2012-01-20, 21:06 |
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:05 | Сообщение # 3811 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) И да воздаст вам владыка ночной... Убери Джока с авы, вы не подходите под пару Харли и Джок, слишком унылы, слишком говно
|
| |
|
|
| Ugaday | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:07 | Сообщение # 3812 |
 Black Star
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 38
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-25
Offline
| Quote (Froid) Тут бессилен даже Фрейд и Кащенко !?
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:08 | Сообщение # 3813 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Ugaday) Да я злая доволин?) ты признала это
Мда...Харли Мистика Нара?эт канешн жестока
|
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:09 | Сообщение # 3814 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| Quote (Froid) Убери Джока с авы, вы не подходите под пару Харли и Джок, слишком унылы, слишком говно О ХОСПАДЕ!! КАК БЫТЬ, КАК БЫТЬ!!!??? Я ЗАБЫЛ ТЕБЯ СПРОСИТЬ!!!! МНЕ 3.14ЗДЕЦ!! не нуди, бесить начинаешь, каждый раз одно и тоже, может успокоишься и тихо сгниёшь в какой нибудь канаве?
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:12 | Сообщение # 3815 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) не нуди, бесить начинаешь, каждый раз одно и тоже, может успокоишься и тихо сгниёшь в какой нибудь канаве? Успокойся, истеричка. Просто реально вы и они, как сравнивать пиво жигулевское и Мирлер или бад
|
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:14 | Сообщение # 3816 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| Quote (Froid) Успокойся, истеричка. Просто реально вы и они, как сравнивать пиво жигулевское и Мирлер или бад Всё одно и тоже...не вижу разницы, а ты начинаешь выводить уже...
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:15 | Сообщение # 3817 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Читай Фрейда.Добавлено (10.12.2011, 16:15) ---------------------------------------------
Quote (PersoN) Всё одно и тоже...не вижу разницы, а ты начинаешь выводить уже... Не видишь-значит не пил. Ну если Я начинаю тебя выводить-это значит, что ты ещё соображаешь. Просто ты затронул мою любимую пару.
|
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:18 | Сообщение # 3818 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| Quote (Froid) Не видишь-значит не пил. Пиво не пью. Вообще редко пью. Так что не могу ассоциировать. Quote (Froid) Ну если Я начинаю тебя выводить-это значит, что ты ещё соображаешь. Славно. Quote (Froid) Просто ты затронул мою любимую пару. Расслабься, у меня были на то свои ассоциации, не нравится? А мне по...
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:20 | Сообщение # 3819 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) Расслабься, у меня были на то свои ассоциации, не нравится? А мне по... Ну нахера? Вы сумасшедшие-нет, вы сексуальные-нет, вы злые-нихера. Если совсем не похожи в чем смысл? Quote (PersoN) Пиво не пью. Вообще редко пью. Так что не могу ассоциировать. Тебе-вообще нельзя.
|
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:21 | Сообщение # 3820 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| Quote (Froid) Ну нахера? Вы сумасшедшие-нет, вы сексуальные-нет, вы злые-нихера. Если совсем не похожи в чем смысл? Не сидя в моём кресле, ты не увидишь всей картины...я же сказал, у меня были свои ассоциации. Quote (Froid) Тебе-вообще нельзя. Можно, но не нужно.
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:26 | Сообщение # 3821 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) Не сидя в моём кресле, ты не увидишь всей картины...я же сказал, у меня были свои ассоциации. Например? Quote (PersoN) Можно, но не нужно. Живот будет.
|
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:28 | Сообщение # 3822 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| Не стану объяснять, из вредности. Quote (Froid) Живот будет. Да, беда.
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:31 | Сообщение # 3823 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) Не стану объяснять, из вредности. Обиделась? Тебе точно, ты ж не спортсмен.
|
| |
|
|
| µPerson | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:32 | Сообщение # 3824 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1755
Награды: 134
Страна: Остров Норфолк
Дата регистрации: 2010-02-26
Offline
| Не, просто нет желания разводить всё это, потому просто скажу что не скажу. Quote (Froid) Тебе точно, ты ж не спортсмен. Да...увы и ах.
|
| |
|
|
| Droid | Дата: Суббота, 2011-12-10, 16:36 | Сообщение # 3825 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 348
Награды: 255
Страна: Катар
Дата регистрации: 2011-11-21
Offline
| Quote (PersoN) Не, просто нет желания разводить всё это, потому просто скажу что не скажу. Oh wait..как это милоQuote (PersoN) Да...увы и ах. Но никогда не поздно..начать
|
| |
|
|