|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:19 | Сообщение # 6046 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Фак...Не мог без этого? Шавки киевские вам таких надавали, что я был в шоке аж))
Quote (CHE_GUEVARA) Я хочу такой фильм что бы с начала и до конца держал в напряжении) Триллер может? Триллер...я даже не помню, когда в последний раз этот жанр смотрел)Помню, что на пару недель смотрел фильм меняющие реальность, но это кажись не триллер
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:20 | Сообщение # 6047 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| CHE_GUEVARA, у фильма очень сильная концовка Жанр:ужасы, драма, триллер
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:21 | Сообщение # 6048 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Getman1659) Шавки киевские вам таких надавали, что я был в шоке аж)) Злой ты Рома... Quote (Getman1659) Триллер...я даже не помню, когда в последний раз этот жанр смотрел)Помню, что на пару недель смотрел фильм меняющие реальность, но это кажись не триллер Я рекламу видел - вроде чепуха?Добавлено (31.03.2012, 14:21) ---------------------------------------------
Quote (oNLik) CHE_GUEVARA, у фильма очень сильная концовка Жанр:ужасы, драма, триллер Мгла?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:21 | Сообщение # 6049 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| даДобавлено (31.03.2012, 14:21) --------------------------------------------- CHE_GUEVARA, или апокалипсис это про майя очень интересный
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:22 | Сообщение # 6050 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (oNLik) CHE_GUEVARA, или апокалипсис это про майя очень интересный Видел раза три(
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:23 | Сообщение # 6051 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| CHE_GUEVARA, эм ща ещё что-нибудь вспомню
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:24 | Сообщение # 6052 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Getman1659, Мне нравится гулять в парке Горького, на Набережной красиво, можно на экскурсию по реке, , мне везде интересно)))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:25 | Сообщение # 6053 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Я не могу пока раздуплиться)) Знаю только одно, я хочу очень захавать свою картошечку, которою себе готовлю сейчас. Это мой то завтра, то ли обед))
Quote (CHE_GUEVARA) Злой ты Рома... Ну...я же был в том противостоянии за вас) Шавки нам не друзья
Quote (CHE_GUEVARA) Я рекламу видел - вроде чепуха? Ну там лав стори))) Мне очень понравился меседж этого фильма. Вот за это я и смотрел его
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:25 | Сообщение # 6054 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| CHE_GUEVARA, области тьмы смотрел?
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:28 | Сообщение # 6055 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Getman1659) Ну...я же был в том противостоянии за вас) Шавки нам не друзья Напоминать зачем об этом позорище? Quote (Getman1659) Ну там лав стори))) Мне очень понравился меседж этого фильма. Вот за это я и смотрел его Ой,я как раз любовь-морковь не очень смотрю,мне бы ужасы или фентезиДобавлено (31.03.2012, 14:28) ---------------------------------------------
Quote (oNLik) CHE_GUEVARA, эм ща ещё что-нибудь вспомню Давай!Quote (oNLik) CHE_GUEVARA, области тьмы смотрел? Два раза)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:30 | Сообщение # 6056 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| CHE_GUEVARA, а новый under world не смотрел? Добавлено (31.03.2012, 14:29) ---------------------------------------------
Quote (shiki_cocuto) Мне нравится гулять в парке Горького, на Набережной красиво, можно на экскурсию по реке, , мне везде интересно))) Тогда, когда я приеду, то мы точно сработаемся)) Мне тоже как ребенку все интересно)Добавлено (31.03.2012, 14:30) --------------------------------------------- CHE_GUEVARA, а начало с ди каприо смотрел?
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:32 | Сообщение # 6057 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Getman1659) CHE_GUEVARA, а новый under world не смотрел? Смотрел,я люблю эту эпопею)Quote (Getman1659) CHE_GUEVARA, а начало с ди каприо смотрел? Да)
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:32 | Сообщение # 6058 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Getman1659, хорошо буду ждать)))
Я пропаду на пару часиков, не скучайте)))
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:33 | Сообщение # 6059 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| хм тогда Война Богов: Бессмертные- сюжета никакого зато много мяса Железный рыцарь Орел Девятого легиона Пастырь Пираты Карибского моря 4: На странных берегах Ханна. Совершенное оружие Шерлок Холмс 2: Игры теней Я - Четвертый Призрачный гонщик 2
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:37 | Сообщение # 6060 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Смотрел,я люблю эту эпопею) А последняя часть норм? А то я все хочу собраться и посмотреть ее. А то вроде по трейлеру как-то послабее, чем 1 и вторая былиДобавлено (31.03.2012, 14:37) ---------------------------------------------
Quote (shiki_cocuto) хорошо буду ждать))) Спасибо)
Quote (shiki_cocuto) Я пропаду на пару часиков, не скучайте))) Удачки тебе)
Quote (oNLik) Я - Четвертый Вот это классный внатуре фильм
|
| |
|
|