|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:07 | Сообщение # 6031 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Getman1659) Что же нужно еще для счастья?)) А тебе не влом вот такой фигней заниматься в скайпе?) Нужно же куда-то негатив сливать) Там не банят же)Quote (Getman1659) А что ты смотришь вообще? Я про жанр Все подряд смотрю - может подскажешь?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:07 | Сообщение # 6032 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Бл...включил фритурницю в проводник и жду, чтобы она разогрелась и картошечку себе сделать... Долго так жду и не могу выкупить, почему так долго... А хавать, то сильно хочется уже.. И вот выкупаю, что проводник я не подключил в сеть(( Вот это провал
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:08 | Сообщение # 6033 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Всем здарово
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:08 | Сообщение # 6034 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| oNLik, привет)))
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:09 | Сообщение # 6035 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| shiki_cocuto, Какие дела?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:10 | Сообщение # 6036 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (shiki_cocuto) Россия, Ростов))) Великий Ростов или Ростов на Дону?
Quote (CHE_GUEVARA) Нужно же куда-то негатив сливать) Там не банят же) Все, базара нет) Логично
Quote (CHE_GUEVARA) Все подряд смотрю - может подскажешь? Ну я просто больше философское люблю)) Ну вот к примеру Планета ка пэкс смотрел?Добавлено (31.03.2012, 14:10) --------------------------------------------- oNLik, Доброе утро или там день не знаю, но приветик)
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:10 | Сообщение # 6037 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Quote (oNLik) Какие дела?
Всё нормально))) А у тебя?)))
Quote (Getman1659) Великий Ростов или Ростов на Дону?
Quote (Getman1659) Ростов на Дону
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:11 | Сообщение # 6038 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| shiki_cocuto, ну, это юг все таки. С самого детства мечтал побывать в этом городе)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:11 | Сообщение # 6039 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (shiki_cocuto) Всё нормально))) А у тебя?))) всё нормально я только встал
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:13 | Сообщение # 6040 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Getman1659, у нас красиво, приезжай как-нибудь, устрою тебе экскурсию)))
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:14 | Сообщение # 6041 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Getman1659) Но двушку можно было и не пропускать. А за Чем Украины, то все вас уже можно поздравить с какой там 6-й кажись бронзой? Фак...Не мог без этого? Quote (Getman1659) Все, базара нет) Логично Весело там иногда)Quote (Getman1659) Ну я просто больше философское люблю)) Ну вот к примеру Планета ка пэкс смотрел? Я хочу такой фильм что бы с начала и до конца держал в напряжении) Триллер может?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:15 | Сообщение # 6042 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Я хочу такой фильм что бы с начала и до конца держал в напряжении) Триллер может? мгла смотрел?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:17 | Сообщение # 6043 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (oNLik) всё нормально я только встал Давай пять братань) Во человек, который выкупает, как и я когда нужно вставать)
Quote (shiki_cocuto) у нас красиво, приезжай как-нибудь, устрою тебе экскурсию))) =) Ну все Если мене столь прекрасная леди предложила показать свой город, тогда по любому приеду)) В принципе у нас даже есть прямые поезда с Киева к твоему городу) Если я надумаю, тогда тебе отпишусь обязательно)) А что тебе наибольше в своем городе нравиться? (я про место)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:18 | Сообщение # 6044 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Getman1659) Давай пять братань) Во человек, который выкупает, как и я когда нужно вставать) ловлю братан как дела?
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:19 | Сообщение # 6045 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (oNLik) мгла смотрел? Что там?
|
| |
|
|