|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2012-03-27, 12:09 | Сообщение # 5911 |
Группа: Удаленные
| Quote (Getman1659) С бутылкой алкоголя видел фотку его) Нету у него такой) Зачем так преувеличивать -.- Quote (Getman1659) 18 или 19 вроде В июне 20
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 19:57 | Сообщение # 5912 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| МaliNa, понятно. Мы же кстать не знакомы Меня Максим, а вас?^^
tukyda, А что так?
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:00 | Сообщение # 5913 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Всем, привет!) А... здесь кто-нибудь есть?)
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:02 | Сообщение # 5914 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| привет всем
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:04 | Сообщение # 5915 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Sephiroth, привет)
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:04 | Сообщение # 5916 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| как дела?
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:08 | Сообщение # 5917 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Sephiroth, всё в норме) А у тебя?)
Мы не знакомы, я Наташа)))
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:09 | Сообщение # 5918 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| shiki_cocutoвообще отлично Я Игорь, очень приятно
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:11 | Сообщение # 5919 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Sephiroth, взаимно) Чем занимаешься?)
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:13 | Сообщение # 5920 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Да вот заняться нечем. У монахов тут свой режим, не хочу его им нарушать, поэтому тихо веду себя=)
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:15 | Сообщение # 5921 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| У монахов?) Это кто?)
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:16 | Сообщение # 5922 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| shiki_cocuto я в Лхасе сейчас
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:17 | Сообщение # 5923 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Sephiroth, в Тибете? Здорово!) А ты тоже монах ?)
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:19 | Сообщение # 5924 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| shiki_cocuto нет конечно, просто меня приглашали раз, я теперь их чуть знаю, и приехал на отдых в их храм.Но с языком очень туго, приходится каждый раз чтобы спросить, инет юзать=)
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:21 | Сообщение # 5925 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Sephiroth, языковой барьер это действительно проблема. А там есть горы?)
|
| |
|
|