|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:37 | Сообщение # 5896 |
Группа: Удаленные
| ну что общалка? пора тебя разорвать
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:37 | Сообщение # 5897 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) пора тебя разорвать неа.это на последних страницах пора будет оО
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:38 | Сообщение # 5898 |
Группа: Удаленные
| Капитан_Печалька, котопес в чужой общалке?
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:38 | Сообщение # 5899 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Ещё чуть больше 250 осталось. Это будет сложно))
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:39 | Сообщение # 5900 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) котопес в чужой общалке? не. это слшком нагло  Добавлено (27.03.2012, 01:39) ---------------------------------------------
Quote (Yondaїme) Ещё чуть больше 250 осталось. Это будет сложно)) да не,если б нас человек 7 было,то не сложно
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:39 | Сообщение # 5901 |
Группа: Удаленные
| Капитан_Печалька, гетьман будет в шоке от такой наглости
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:39 | Сообщение # 5902 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) гетьман будет в шоке от такой наглости ну я ж и говорю что не надо оО
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:40 | Сообщение # 5903 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) ну я ж и говорю что не надо оО Quote (Капитан_Печалька) да не,если б нас человек 7 было,то не сложно эмм
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:41 | Сообщение # 5904 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| о,Новая серия аватара.надо глянуть  Добавлено (27.03.2012, 01:41) ---------------------------------------------
ась?Добавлено (27.03.2012, 01:41) --------------------------------------------- через 20 минут вернусь
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:43 | Сообщение # 5905 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) через 20 минут вернусь как всегдаДобавлено (27.03.2012, 01:43) --------------------------------------------- Саня Рома пошел я спать тогда. уже вторые сутки на ногах 
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:44 | Сообщение # 5906 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) уже вторые сутки на ногах ачто тебе спать мешает о_О
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:44 | Сообщение # 5907 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| IMHOtep, давай.
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Вторник, 2012-03-27, 01:50 | Сообщение # 5908 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (IMHOtep) пошел я спать тогда. уже вторые сутки на ногах Пока!
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 09:26 | Сообщение # 5909 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) А где все Нарутовцы? Ну я все равно предлагаю тут флудить) Апомнился тоже. >>
Капитан_Печалька, Долго же вы шли до нас...  Добавлено (27.03.2012, 09:26) --------------------------------------------- Что ж вы так...((( Мы вас вчера ждали, особенно КэПа, а она невесть где шлялась, по ЧУЖИМ общалкам. D: 
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2012-03-27, 10:02 | Сообщение # 5910 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) оО Как люди!)) Давно тебя небыло) и судя по всему меня тут не скоро будет((( Quote (@Uchiha_Itachi@) Как дела, Кать?) та нормик... без вас всех скучно только...
|
| |
|
|