|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:11 | Сообщение # 5851 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (Getman1659) Так откуда ты знаешь о чем там вообще фильм тогда? Он их наверное просто сам смотрит, и... и знает)))  Добавлено (27.03.2012, 00:11) --------------------------------------------- Renni, Это ведь Акито-Ино у тебя на аве? 
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:12 | Сообщение # 5852 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Getman1659) Я же не сказал, что мне нравиться сова. Я сказал, что она с совой на плече круто выглядит мммммм... но всё таки выходит ты признал что они не такие уш стремные а даже привлекательные в некоторых ситуациях)  Добавлено (27.03.2012, 00:12) ---------------------------------------------
Quote (@Uchiha_Itachi@) Renni, Это ведь Акито-Ино у тебя на аве? нет это не Акито-ино) хотя порода из фильма Хатико немного похожа на него и тоже мне нравится) ЭТО ХАСКИ) просто я над ней поработала)
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:12 | Сообщение # 5853 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Renni, Getman1659, ну давайте, поссорьтесь еще!))) XD
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:13 | Сообщение # 5854 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Renni) мммммм... но всё таки выходит ты признал что они не такие уш стремные а даже привлекательные в некоторых ситуациях) Ты смотри как меня схавала))) Маленькие совы такие милые))) Я этого не говорил))
|
| |
|
|
| karura | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:13 | Сообщение # 5855 |
 Генин
ICQ: 627153843 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 79
Награды: 30
Страна: Беларусь
Город: забыл)
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Getman1659, сюжет и детали указываются, я просто переделываю статью под свой лад
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:14 | Сообщение # 5856 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Renni, Getman1659, ну давайте, поссорьтесь еще!))) XD ты просто не видел как мы ссоримся) это лишь обычное обсуждение)
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:16 | Сообщение # 5857 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (Renni) нет это не Акито-ино) хотя порода из фильма Хатико немного похожа на него и тоже мне нравится) ЭТО ХАСКИ) просто я над ней поработала) да в принципе почти одно и тоже)) Мне вообще она нравиться так^^ Я аж плакал, когда смотрел Хатико... Т_Т Так жалко собаку было.  Добавлено (27.03.2012, 00:16) ---------------------------------------------
Quote (Renni) ты просто не видел как мы ссоримся) это лишь обычное обсуждение) дая уже понял!)))
Quote (Getman1659) Ты смотри как меня схавала))) Маленькие совы такие милые))) Я этого не говорил))
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:18 | Сообщение # 5858 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Getman1659) Ты смотри как меня схавала))) Маленькие совы такие милые))) Я этого не говорил)) ладно сказал и сказал) не буду я с тобой спорить а просто останусь права просто это надолго а я уже спать хочу)Добавлено (27.03.2012, 00:18) ---------------------------------------------
Quote (@Uchiha_Itachi@) да в принципе почти одно и тоже)) Мне вообще она нравиться так^^ Я аж плакал, когда смотрел Хатико... Т_Т Так жалко собаку было. помоему все плачут над этим фильмом. ну наверное в основном... просто некоторые считают зазорным плакать вообще поэтому носят маску бесстрастия) я их за это не виню) я наверное плача над собачкой им тоже кажусь отчасти ненормальной)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:20 | Сообщение # 5859 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Renni) ты просто не видел как мы ссоримся) это лишь обычное обсуждение) Я чего-то ничего не помню
Quote (Renni) ладно сказал и сказал) не буду я с тобой спорить а просто останусь права просто это надолго а я уже спать хочу) Ахахах))) Сладеньких тебе снов)
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:22 | Сообщение # 5860 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Getman1659) Я чего-то ничего не помню я тоже всё готова забыть за вот этот смайлик Quote (Getman1659) Ахахах))) Сладеньких тебе снов) спасибочки) всем тоже сладеньких)
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:29 | Сообщение # 5861 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Renni, тоже чет спать охота...
Добавлено (27.03.2012, 00:29) --------------------------------------------- Renni, пока и сладких тебе сноффф...^^
Сообщение отредактировал @Uchiha_Itachi@ - Вторник, 2012-03-27, 00:29 |
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:33 | Сообщение # 5862 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| @Uchiha_Itachi@, так, что идем спать?
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:34 | Сообщение # 5863 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Getman1659, Ладно Ром, я тоже баиньки...  Добавлено (27.03.2012, 00:34) ---------------------------------------------
Quote (Getman1659) @Uchiha_Itachi@, так, что идем спать? агась)Добавлено (27.03.2012, 00:34) --------------------------------------------- Все равно никого больше нету.
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:35 | Сообщение # 5864 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| @Uchiha_Itachi@, споки)
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:37 | Сообщение # 5865 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Getman1659, угу)) давай)
|
| |
|
|