|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:56 | Сообщение # 5836 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| пощу Quote (Renni) просто влом долго писать) в общем птица это как бы символ свободы и так как какая то страна сзади я проецировала мысль об этом на неё как бы описание страны А какая твоя любимая птица?Добавлено (26.03.2012, 23:56) ---------------------------------------------
Quote (Герой) кстати наводящий вопрос Музей будет) Музей воровской славы)) ой воинской))
Если бы хотя бы часть еще шла на благо народа((
Quote (karura) снова я здесь, отлучился по причине: писал статью А перед тем, как пишешь статью, ты же все эти фильмы еще смотришь, да?
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:57 | Сообщение # 5837 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Getman1659) А какая твоя любимая птица? она не настоящая) феникс думаю самая оптимальная и сильная птица) а так вообще меня совы прикалывают) как они голову на 180 градусов поворачивают и глаза такие большие у них)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:58 | Сообщение # 5838 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (Renni) на 180 градусов Между прочем совы могут поворачивать голову на 270 градусов :) Меня тоже очень совы прикалывают.
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:01 | Сообщение # 5839 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Yondaїme, Renni, есть такие, кого они не прикалывают?!оО =DDD
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:01 | Сообщение # 5840 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Yondaїme) Между прочем совы могут поворачивать голову на 270 градусов :) Меня тоже очень совы прикалывают. я не особый знаток их) видела только как на 180 поворачивала) и в руках держала ток в перчатке) мяско любит ещё)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:02 | Сообщение # 5841 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Renni) она не настоящая) феникс думаю самая оптимальная и сильная птица) Жарптица)))
Quote (Renni) так вообще меня совы прикалывают) как они голову на 180 градусов поворачивают и глаза такие большие у них) А мне совы всегда стремными какими-то казались)))
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:02 | Сообщение # 5842 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Круто! У меня уже 4ый ранг)) :Р
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:03 | Сообщение # 5843 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Getman1659) А мне совы всегда стремными какими-то казались))) ну кому как по-моему они прикольные)
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:03 | Сообщение # 5844 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (Getman1659) А мне совы всегда стремными какими-то казались))) Не понимаешь ты ничего в совах!)))
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:03 | Сообщение # 5845 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Круто! У меня уже 4ый ранг)) :Р а зачем он вообще нужен?
|
| |
|
|
| karura | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:03 | Сообщение # 5846 |
 Генин
ICQ: 627153843 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 79
Награды: 30
Страна: Беларусь
Город: забыл)
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Getman1659, нет, я же не обзоры пишу, а просто статьи по новинкам
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:04 | Сообщение # 5847 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Renni) ну кому как по-моему они прикольные) Quote (@Uchiha_Itachi@) Не понимаешь ты ничего в совах!)) Да ладно беркуты круче))) Но мне нравиться символ совы в Афины Паллады
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:05 | Сообщение # 5848 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (Renni) а зачем он вообще нужен? ыыы)) не знаю))) Просто так сказать уровень твоей активности на сайте)
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:07 | Сообщение # 5849 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Не понимаешь ты ничего в совах!))) такими темпами клан сов появится)ХДДобавлено (27.03.2012, 00:06) ---------------------------------------------
Quote (@Uchiha_Itachi@) ыыы)) не знаю))) Просто так сказать уровень твоей активности на сайте) я активна иногда) но видимо не в тех темах и разделах где это требуется для этого)  Добавлено (27.03.2012, 00:07) ---------------------------------------------
Quote (Getman1659) Да ладно беркуты круче))) Но мне нравиться символ совы в Афины Паллады как то ты быстро мнение меняешь)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2012-03-27, 00:09 | Сообщение # 5850 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (karura) нет, я же не обзоры пишу, а просто статьи по новинкам Так откуда ты знаешь о чем там вообще фильм тогда?Добавлено (27.03.2012, 00:09) ---------------------------------------------
Quote (Renni) как то ты быстро мнение меняешь) Я же не сказал, что мне нравиться сова. Я сказал, что она с совой на плече круто выглядит
|
| |
|
|