Саске против Пейна
|
|
|
|
RagnaTheBloodedge | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:05 | Сообщение # 601 |
 Джоуннин
ICQ: 591878422 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 973
Награды: 6
Страна: Норвегия
Дата регистрации: 2010-07-15
Offline
| Quote (Spy_of_Akatsuki) Каким образом то он это сделает? Нин сразу убирается, так как пухлик поглощает. пухлик подавиться стрелой сусанноQuote (Spy_of_Akatsuki) Цука на трупов не действует. генза Джи пахала,докажи что генза Саске не запашет,Шт мало чтобы пробить Сусанно
|
|
|
|
Аriel | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:07 | Сообщение # 602 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Сургут
Дата регистрации: 2011-07-01
Offline
| Пейн.Потомучто техники Саске практический бесполезный против Рененгана.
|
|
|
|
Kaze_Ame | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:07 | Сообщение # 603 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 210
Награды: 2
Страна: Китай
Дата регистрации: 2010-04-24
Offline
| Quote омг фаны пейна никак не успокоятся
Я Фан Саске, просто пытаюсь судить логически..
|
|
|
|
мононоке-химе | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:08 | Сообщение # 604 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 16
Страна: Великобритания
Город: лондон
Дата регистрации: 2011-07-01
Offline
| пеин очень легко победит
|
|
|
|
Waterツ | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:10 | Сообщение # 605 |
Группа: Удаленные
| ма и па лучше в гендзюцу чем саске,так как он кривой в нем. даже их генза особо не помогла. у саске не подействует. сусаноо? стрелы будут спокойно отражаться шинра тенсеем,так как он заряжает стрелы долго. аматерасу возможно сможет что-то сделать. ну снесет одно тело. больше ничего нет саске проигрывает,пейн пинает его ногами
котЭ умный
|
|
|
|
Kaze_Ame | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:16 | Сообщение # 606 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 210
Награды: 2
Страна: Китай
Дата регистрации: 2010-04-24
Offline
| Quote сразу наруто сливали ему а теперь ужже поняли что тут камень понимает что пейн сольется наруто в щепки за доли секунды а теперь саске сливают пейну дажене видев его новые силы
Вот потому-что пока его новые силы не видели,приходится судить по старым...Думаю простого МШ будет недостаточно, чтобы победить Пейна..(откат от использования МШ,тоже играет немаловажную роль).Саске не сможет держать Сусаноо вечно,а его остальные дзюцу не подействуют на пейна (из за тела поглощающего Ниндзюцу).В Тайдзюцу ему тоже ничего не светит, 6 против 1,как не смотри не очень хорошее сочетание,да и ШТ сведёт все атаки Саске на нет.Ну а гендзюцу не прокатит,потому что наложить его на всех 6 Пейнов одновременно - непосильная задача.Даже для Саске.Добавлено (01.07.2011, 16:16) --------------------------------------------- Exileer, Quote ма и па лучше в гендзюцу чем саске,так как он кривой в нем. даже их генза особо не помогла.
Саске лучше в гензе, хотя бы потому, что его Генз не надо готовить часами, как у Па и Ма.Их гендзюцу помогло Джи вынести 3 Пейнов, если бы он знал о существовании ещё 3 , то победа была бы за Джираей.
|
|
|
|
Spy_of_Akatsuki | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:17 | Сообщение # 607 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2112
Награды: 11
Страна: Великобритания
Город: Готэм
Дата регистрации: 2011-06-19
Offline
| Quote (Kaze_Ame) Нагато это Нагато, Пейн это Пейн Пейны владеют стихиями ? Какими же? Можно скан с Пейном использующим стихийную технику? Ты меня заинтриговал Сканы выкладывать не умею, жаль это раздел манги, в анме владение стихией было, а тут я слит. Но все же превосходства по техникам нету, если учесть техники всех 6 тел превосходства нету ни количественно, ни тем более качественно. Quote (Kaze_Ame) Это реально? Саске накладывает гензу глаз, так что цель может быть только одна. И вообще, не думаю, что шарик может накладывать гензу на Риннеган... Сорри, не читал предыдущие посты.
|
|
|
|
Namikaze_Minato | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:19 | Сообщение # 608 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 148
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-24
Offline
| Тема бред , у соски и шансов нету против всех техник пейна !
|
|
|
|
Spy_of_Akatsuki | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:22 | Сообщение # 609 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2112
Награды: 11
Страна: Великобритания
Город: Готэм
Дата регистрации: 2011-06-19
Offline
| Quote (JinKisaragi) Шт мало чтобы пробить Сусанно Техника Данзо пробила Сусаноо 2 уровня, ШТ гораздо сильнее, не согласен? Quote (JinKisaragi) пухлик подавиться стрелой сусанно А почему, можно узнать? Это нин, пухлик засосал РС, а он в разы сильнее какой-то стрелы. Quote (JinKisaragi) генза Джи пахала Она звуковая, смотри экзмен на чунина, там объясняют превосходства звуковой перед зрительной.Quote (Kaze_Ame) Я Фан Саске, просто пытаюсь судить логически.. Согласен, посты адекватные, без фанства.)Добавлено (01.07.2011, 16:20) ---------------------------------------------
Quote (Exileer) ма и па лучше в гендзюцу чем саске,так как он кривой в нем. даже их генза особо не помогла. у саске не подействует. сусаноо? стрелы будут спокойно отражаться шинра тенсеем,так как он заряжает стрелы долго. аматерасу возможно сможет что-то сделать. ну снесет одно тело. больше ничего нет саске проигрывает,пейн пинает его ногами котЭ умный Согласен полностью.  Добавлено (01.07.2011, 16:22) ---------------------------------------------
Quote (Kaze_Ame) Вот потому-что пока его новые силы не видели,приходится судить по старым...Думаю простого МШ будет недостаточно ВМШ тоже, думаю не прокатит, дело в том, что Риннеган сильнее шарика, об этом говорилось, Мадара же продул Хашираме, у которого не то, что Риннегана, у него вообще Додзюцу не было.
|
|
|
|
Namikaze_Minato | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:25 | Сообщение # 610 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 148
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-24
Offline
| Spy_of_Akatsuki , согласен на все 100 )
|
|
|
|
xxLEONxx | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:30 | Сообщение # 611 |
 Преступник уровня S
ICQ: 479762249 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4003
Награды: 187
Страна: Российская Федерация
Город: Невинка
Дата регистрации: 2009-02-13
Offline
| Победит Пейн,спорить нечего, . Саске [ 53 ] - тупо фаны
|
|
|
|
Spy_of_Akatsuki | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:30 | Сообщение # 612 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2112
Награды: 11
Страна: Великобритания
Город: Готэм
Дата регистрации: 2011-06-19
Offline
| Quote (Deidar@)))) Победит Пейн,спорить нечего, .Саске [ 53 ] - тупо фаны Или очень надеются на ВМШ.
|
|
|
|
Kaze_Ame | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:32 | Сообщение # 613 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 210
Награды: 2
Страна: Китай
Дата регистрации: 2010-04-24
Offline
| Quote Но все же превосходства по техникам нету, если учесть техники всех 6 тел превосходства нету ни количественно, ни тем более качественно
Техники Саске - два кучиёсе ( змея и ястреб),чидори, чидори нагаши,клинок чакры молнии,Кирин,Катон Гокакью,Катон дзюцу феникса (забыл как по японски),Катон Гоурьюка (огненные драконы в битве с Итачи), Гендзюцу (обычного Шарингана и Цукиёми Мангекьё),Аматерасу, Сусаноо.
Техники Пейна - Призывы 4 или 5 штук (но только одно или два полезны в бою ( песики и птица)),ШТ,большая ШТ,чибаку тенсей, баншоу теннин,воскрешение (не помню какое тело за него отвечает),вытягивание душ(Шизуне ниисан,скорбим и помним),поглощение чакры (оно же отвечает за поглощение ниндзюцу),у тела киборга техник нет.Вроде всё...
Пейн - 8 Саске - 11
Я считал так как написал, т.е один пункт,запятая второй пункт.. и.т.д ( т.е я не считал кол-во призывов, а просто обьединил их в один пункт)
|
|
|
|
xxLEONxx | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:35 | Сообщение # 614 |
 Преступник уровня S
ICQ: 479762249 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4003
Награды: 187
Страна: Российская Федерация
Город: Невинка
Дата регистрации: 2009-02-13
Offline
| Quote (Kaze_Ame) ( змея и ястреб),
Quote (Kaze_Ame) Пейна - Призывы 4 или 5 штук (но только одно или два полезны в бою хаха тогда у Саске вообще эти 2 бесполезны. У Пейна призывы все сильные,кроме какой то каракатицы.Причем я так понял ни 1 зверь не может умереть.
|
|
|
|
Hype | Дата: Пятница, 2011-07-01, 16:35 | Сообщение # 615 |
 Заместитель главы клана ПЕ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 147
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-06-10
Offline
| как бы тему в топку,,,Пейн победит,,,мир джунглей хватит!
|
|
|
|