|
Парни №8
|
|
| Kazekage-sama | Дата: Суббота, 2011-03-26, 00:00 | Сообщение # 1 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 834
Награды: 72
Страна: Украина
Город: Деревня Скрытого Песка
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:46 | Сообщение # 4201 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Getman1659) Важны ли в вашей жизни друзья? Частично. Quote (Cold-Blade) Мда уж х) Я приду в Ад в своё время и устрою там революцию в музыке :DD Quote (Cold-Blade) у вас проявляется шовинизм? Нет.
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:48 | Сообщение # 4202 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (Cold-Blade) у вас проявляется шовинизм? нет
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:48 | Сообщение # 4203 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Getman1659) Важны ли в вашей жизни друзья? важны
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:48 | Сообщение # 4204 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Вильгельм) Я приду в Ад в своё время и устрою там революцию в музыке :DD не факт, что ты туда попадешь^^ слыхали про Вальгаллу?
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:48 | Сообщение # 4205 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (Cold-Blade) слыхали про Вальгаллу? найн
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:50 | Сообщение # 4206 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Cold-Blade) не факт, что ты туда попадешь^^ Я уже в 5 лет знал, что в рай не примут х) Quote (Cold-Blade) слыхали про Вальгаллу? Урывками.
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:52 | Сообщение # 4207 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Cold-Blade) слыхали про Вальгаллу? нет
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:52 | Сообщение # 4208 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Вильгельм) Я уже в 5 лет знал, что в рай не примут х) только не говори, что ты кого-то убила О____________О"" природа должна быть храмом или мастерской?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:53 | Сообщение # 4209 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Легко ли вам лгать? На сколько искусны вы в этом?
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:56 | Сообщение # 4210 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Cold-Blade) только не говори, что ты кого-то убила О____________О"" Я просто погано себя вёл ^___^ А в 8 лет почти и убил. Хомячка. Quote (Cold-Blade) природа должна быть храмом или мастерской? 50/50. Quote (Getman1659) Легко ли вам лгать? На сколько искусны вы в этом? Прожжённый лгун, с 1-го класса :З Но в последнее время надоело. Спокойной ночи :З
Сообщение отредактировал Вильгельм - Суббота, 2011-07-09, 23:57 |
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:59 | Сообщение # 4211 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Если вам стыдно вы краснеете?
|
| |
|
|
| Radioactive_rain | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 00:00 | Сообщение # 4212 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5174
Награды: 2149
Страна: Монако
Дата регистрации: 2010-03-15
Offline
| Quote (Getman1659) Если вам стыдно вы краснеете? Нет х).
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 00:01 | Сообщение # 4213 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Вильгельм) Я просто погано себя вёл ^___^ А в 8 лет почти и убил. Хомячка. Насекомые тоже живые, как хомячок, значит мы все в ад попадем походу. Часто в голову лезет всякое дерьмо? И как успешно вам удается от него потом избавиться?Добавлено (10.07.2011, 00:01) ---------------------------------------------
Quote (Вильгельм) Спокойной ночи :З Бывай)
|
| |
|
|
| Haine | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 00:03 | Сообщение # 4214 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3240
Награды: 373
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-07-21
Offline
| Quote (Getman1659) Если вам стыдно вы краснеете? Quote (Cold-Blade) Часто в голову лезет всякое дерьмо? Нет
|
| |
|
|
| Radioactive_rain | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 00:04 | Сообщение # 4215 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5174
Награды: 2149
Страна: Монако
Дата регистрации: 2010-03-15
Offline
| Quote (Cold-Blade) Часто в голову лезет всякое дерьмо? И как успешно вам удается от него потом избавиться? Мне в голову много что лезет. :DD
|
| |
|
|