|
Парни №8
|
|
| Kazekage-sama | Дата: Суббота, 2011-03-26, 00:00 | Сообщение # 1 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 834
Награды: 72
Страна: Украина
Город: Деревня Скрытого Песка
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Sayurika | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:28 | Сообщение # 4186 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 46
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Город: Волчиха
Дата регистрации: 2010-11-20
Offline
| Quote (Cold-Blade) апокалипсис 2012 года - неизбежность или самое настоящее кидалово это избавление. Quote (MENTALOS) Что интересного произошло у вас за это лето, хоть и не целое ещё? родилась третья (!) племянница, сгорело здание моей работы, отдохнула в Горном (правда всего три дня), ушла в отпуск (слава Богу).
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:29 | Сообщение # 4187 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Sayurika) парни для этого не созданы, по крайней мере большинство из них. Quote (Raffaello) они только мешают) Я тоже думаю на фига их напрягать по этому вопросу, но так как вы это сказали, меня это даже задело) У нас вкусы настоящих эстетов . Какому виду искусства вы отдаете предпочтения? (живопись, архитектура, театр, опера и т.д.)
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:30 | Сообщение # 4188 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Getman1659) Какому виду искусства вы отдаете предпочтения? (живопись, архитектура, театр, опера и т.д.) Музыка. Архитектура ничего ещё, с живописью приходилось сталкиваться, в процессе работы.
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:30 | Сообщение # 4189 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (Getman1659) Я тоже думаю на фига их напрягать по этому вопросу, но так как вы это сказали, меня это даже задело) У нас вкусы настоящих эстетов ну-ну,не у всех) Quote (Getman1659) Какому виду искусства вы отдаете предпочтения? (живопись, архитектура, театр, опера и т.д) балет нравится :3
|
| |
|
|
| Sayurika | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:32 | Сообщение # 4190 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 46
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Город: Волчиха
Дата регистрации: 2010-11-20
Offline
| Quote (Getman1659) Какому виду искусства вы отдаете предпочтения? Живопись...несомненно.
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:37 | Сообщение # 4191 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Вильгельм) с живописью приходилось сталкиваться, в процессе работы. Если это не секрет, то можно поинтересоваться какой работы? . Вы относитесь к тому типу людей, которые не будут мирится с несправедливостью и до конца бороться за правду или к тому, которые предпочтет уйти в сторону, лишь бы его не трогали?
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:39 | Сообщение # 4192 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (Getman1659) Вы относитесь к тому типу людей, которые не будут мирится с несправедливостью и до конца бороться за правду или к тому, которые предпочтет уйти в сторону, лишь бы его не трогали? когда как
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:40 | Сообщение # 4193 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Getman1659) Если это не секрет, то можно поинтересоваться какой работы? Школьной. Проекты, рефераты, прочая и прочая. Культурное образование. Quote (Getman1659) Вы относитесь к тому типу людей, которые не будут мирится с несправедливостью и до конца бороться за правду или к тому, которые предпочтет уйти в сторону, лишь бы его не трогали? Серединка на половинку х)
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:40 | Сообщение # 4194 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Какая музыка звучит в аду? Вы тоже думаете, что это метал?
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:42 | Сообщение # 4195 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Cold-Blade) Какая музыка звучит в аду? Вы тоже думаете, что это метал? Да. Русский :DDDD А серьёзно, классика какая-нибудь, или вообще тихо, лава булькает.
|
| |
|
|
| Sayurika | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:42 | Сообщение # 4196 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 46
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Город: Волчиха
Дата регистрации: 2010-11-20
Offline
| Quote (Getman1659) Вы относитесь к тому типу людей, которые не будут мирится с несправедливостью и до конца бороться за правду или к тому, которые предпочтет уйти в сторону, лишь бы его не трогали? в большинстве случаев иду до конца, но если все совсем запущенно...отхожу в сторонку.
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:43 | Сообщение # 4197 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Raffaello) когда как Quote (Вильгельм) Серединка на половинку х) Жаль, что вы не читали Макиавелли относительно пагубности "золотой середины" . Важны ли в вашей жизни друзья?
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:44 | Сообщение # 4198 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (Cold-Blade) Какая музыка звучит в аду? Вы тоже думаете, что это метал? думаю,нет там музыкиДобавлено (09.07.2011, 23:44) ---------------------------------------------
Quote (Getman1659) Жаль, что вы не читали Макиавелли относительно пагубности "золотой середины" прочту) Quote (Getman1659) Важны ли в вашей жизни друзья? очень важны
|
| |
|
|
| Sayurika | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:45 | Сообщение # 4199 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 46
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Город: Волчиха
Дата регистрации: 2010-11-20
Offline
| Quote (Getman1659) Важны ли в вашей жизни друзья? лично у меня только два НАСТОЯЩИХ друга, и они для меня - все.
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-07-09, 23:46 | Сообщение # 4200 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Вильгельм) Да. Русский :DDDD Мда уж х) у вас проявляется шовинизм?
|
| |
|
|