|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Дон_Вишенка | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:35 | Сообщение # 4321 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5334
Награды: 362
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-02-22
Offline
| Quote (Le_hime) За что вы любите/ не любите шлюх или девушек легкого поведения? что вас привлекает- отторгает? Эти вещи меня не касаются.
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:37 | Сообщение # 4322 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| ой,если б это было признаком гениальности,то таких гениев тысячи Х) Quote (Le_hime) За что вы любите/ не любите шлюх или девушек легкого поведения? они просто неприятны Quote (Le_hime) что вас привлекает- отторгает? в тех что выше?или вообще? в тех что выше поведение и вообще образ мышления если вообще-разумность,способность не лезть куда не надо,доброжелательность отторгает когда люди лезут не в свое дело,манипулируют и лгут.
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:38 | Сообщение # 4323 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (ByakuKaze) *пафосно:* пафос нужно придать костру святой инквизиции Х) Вах-вах, мб ещё и книжки читал про пытки инквизиции?) Quote (Le_hime) нет. мне самой себе ответить. не другим.) Оу... х) Часто приходиться выслушивать нотации родителей? :3
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:38 | Сообщение # 4324 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Часто приходиться выслушивать нотации родителей? :3 довольно часто )
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:39 | Сообщение # 4325 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Вах-вах, мб ещё и книжки читал про пытки инквизиции?) ток слышал выдержки оттуда) Quote (XxXOrigamiXxX) Часто приходиться выслушивать нотации родителей? :3 нет=)
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:39 | Сообщение # 4326 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Просто это поднадоело причём сильно х) надо ее встряхнуть) Quote (XxXOrigamiXxX) Какого ваше отношение к пафосу? х) пафос должен быть но в меру) совсем без него нельзя) Quote (Le_hime) За что вы любите/ не любите шлюх или девушек легкого поведения? что вас привлекает- отторгает? они чесно делают то за что им платят)мне они нравятся))
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:39 | Сообщение # 4327 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| Что вы считаете литературной мукулатурой?
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:40 | Сообщение # 4328 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Часто приходиться выслушивать нотации родителей? :3 теперь все реже и реже)Добавлено (19.03.2011, 19:40) ---------------------------------------------
Quote (Le_hime) Что вы считаете литературной мукулатурой? Мастер и Маргарита
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:42 | Сообщение # 4329 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| Quote (HIKTO) Мастер и Маргарита да ну!????!?!?? это же классика мировой литературы! Почему?
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:45 | Сообщение # 4330 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (HIKTO) надо ее встряхнуть) Да просто это явление регулярное стало >___> на вроде отпустит на месяц, а потом на два месяца тухнет там >_> У Вас дома много книг? х)
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:47 | Сообщение # 4331 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Le_hime) да ну!????!?!?? это же классика мировой литературы! это ведь не значит что эта книга должна мне нравится) потому что эта книга худшее творение Булгакова. Воистину такой бред! Лучше б в школах Собачье сердце учили или Белую гвардию...ИМХО))Добавлено (19.03.2011, 19:47) ---------------------------------------------
Quote (XxXOrigamiXxX) Да просто это явление регулярное стало >___> на вроде отпустит на месяц, а потом на два месяца тухнет там >_> ну тогда мужик ей нужен))он сразу все проблемы снимет) Quote (XxXOrigamiXxX) У Вас дома много книг? х) ага)
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:49 | Сообщение # 4332 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| Quote (HIKTO) это ведь не значит что эта книга должна мне нравится) нет, я не настаиваю- просто удивляюсь Quote (HIKTO) потому что эта книга худшее творение Булгакова. Воистину такой бред! Лучше б в школах Собачье сердце учили или Белую гвардию...ИМХО)) Учат, поверь мне)) Ваш любимый писатель и произведение
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:50 | Сообщение # 4333 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Часто приходиться выслушивать нотации родителей? :3 Да( Quote (Le_hime) Что вы считаете литературной мукулатурой? пьесы Гоголя:D Quote (XxXOrigamiXxX) У Вас дома много книг? х) до, у меня мама - филолог:DДобавлено (19.03.2011, 19:50) ---------------------------------------------
Quote (Le_hime) Ваш любимый писатель и произведение писателя нет, а книга - Вальтер Скотт "Айвенго")
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:53 | Сообщение # 4334 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Le_hime) Учат, поверь мне)) Разве? Мы только мастера учили. Ну тогда эт здорово) Quote (Le_hime) Ваш любимый писатель и произведение вообще прям любимого нету, но вот это осень нравиться) Г.Л. Олди "Герой должен быть один".
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:55 | Сообщение # 4335 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (HIKTO) ну тогда мужик ей нужен))он сразу все проблемы снимет) Да нет х) Quote (Cold-Blade) филолог АААА! Страшное слово воистину! xDDD Легко отвлекаетесь?
|
| |
|
|