|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:26 | Сообщение # 4306 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Почему некоторые люди застревают в прошлом? х) нравится:D
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:26 | Сообщение # 4307 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Le_hime) Что вы считали радуга такое в детстве? /хДДД я не ломала язык/ я о ней не думал)я под ней ходил) Quote (XxXOrigamiXxX) Почему некоторые люди застревают в прошлом? х) наверное у них там есть липкие воспоминания?)
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:27 | Сообщение # 4308 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Вы креативны? х)
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:27 | Сообщение # 4309 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| Quote (Cold-Blade) это какая-то дугообразная хрень:DD ахахах)) самый честный Quote (ByakuKaze) явление дисперсии света=З *ну не совсем так,просто знал что свет разделяется хД* даже когда пешком под стол ходил??? Quote (XxXOrigamiXxX) Почему некоторые люди застревают в прошлом? х) ох.. мне бы на этот вопрос ответить.. Любите читать?
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:28 | Сообщение # 4310 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (HIKTO) наверное у них там есть липкие воспоминания?) Ом ном ном хз о.О у меня просто знакомая зависла >_>Добавлено (19.03.2011, 19:28) ---------------------------------------------
Quote (Le_hime) ох.. мне бы на этот вопрос ответить.. Ну попроси, чтобы спросили в альтернативной теме ^^ Как считаете, люди свободны или всё таки нет? х)
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:30 | Сообщение # 4311 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Вы креативны? х) неа Quote (Le_hime) даже когда пешком под стол ходил??? я вообще не помню того времени когда мог не наклоняясь зайти под стол хД а с тех пор как я помню хоть что то мне уже обьяснили что свет разделяется.естественно я тогда не знал что свет это всего лишь электромагнитная волна и показатель ее преломления зависит от ее длины,и поэтому проходя сквозь воду свет делится Х) Quote (Le_hime) Любите читать? ага
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:31 | Сообщение # 4312 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Вы креативны? х) доо)причем настолько что до сих пор сижу не этом сайте)) Quote (Le_hime) Любите читать? стараюсь) Quote (XxXOrigamiXxX) Ом ном ном хз о.О у меня просто знакомая зависла >_> бываетДобавлено (19.03.2011, 19:31) ---------------------------------------------
Quote (XxXOrigamiXxX) Как считаете, люди свободны или всё таки нет? х) выбирать мы можем всегда)
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:31 | Сообщение # 4313 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Вы креативны? х) только не в отмазках:DD Quote (Le_hime) ахахах)) самый честный ^^ Quote (Le_hime) Любите читать? 50/50 Quote (XxXOrigamiXxX) Как считаете, люди свободны или всё таки нет? х) неа, они рабы своих желаний=)
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:32 | Сообщение # 4314 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Как считаете, люди свободны или всё таки нет? х) люди не не свободны лишь когда чувствуют какое то ограничение.если даже оно есть в чем то до чего им дела нет,то они свободны
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:32 | Сообщение # 4315 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Просто это поднадоело причём сильно х) Какого ваше отношение к пафосу? х)
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:33 | Сообщение # 4316 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Какого ваше отношение к пафосу? х) *пафосно:* пафос нужно придать костру святой инквизиции Х)
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:34 | Сообщение # 4317 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Ну попроси, чтобы спросили в альтернативной теме ^^ Как считаете, люди свободны или всё таки нет? х) нет. мне самой себе ответить. не другим.) Quote (ByakuKaze) я вообще не помню того времени когда мог не наклоняясь зайти под стол хД а с тех пор как я помню хоть что то мне уже обьяснили что свет разделяется.естественно я тогда не знал что свет это всего лишь электромагнитная волна и показатель ее преломления зависит от ее длины,и поэтому проходя сквозь воду свет делится Х) ты гений За что вы любите/ не любите шлюх или девушек легкого поведения? что вас привлекает- отторгает?
|
| |
|
|
| Дон_Вишенка | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:34 | Сообщение # 4318 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5334
Награды: 362
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-02-22
Offline
| Quote (Le_hime) Любите читать? Классику не всю. Сначало знакомлюсь с произведением.
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:34 | Сообщение # 4319 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Какого ваше отношение к пафосу? х) отрицательное )
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:35 | Сообщение # 4320 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Какого ваше отношение к пафосу? х) как к Сергею Звереву. Quote (Le_hime) За что вы любите/ не любите шлюх или девушек легкого поведения? не нравятся они мне ваще, только разве что внешность Quote (Le_hime) что вас привлекает- отторгает? много чего:D
|
| |
|
|