Правило засчитывать сообщения, только на темах Эт для того, чтоб там флуда и всяких лишниз разговоров не было? В смысле, отношения выясняй здесь, а там чтоб посты только в тему были))
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 16:23 | Сообщение # 4793
Группа: Удаленные
Пол:
Quote (Fushiginoki)
Правило засчитывать сообщения, только на темах Эт для того, чтоб там флуда и всяких лишниз разговоров не было? В смысле, отношения выясняй здесь, а там чтоб посты только в тему были))
Ну да!Но в этой общалке могут общаться только члены нашего клана!Определить кто из какого клана можно по подписи!Всего кланов 10 у каждого своя общалка!А здесь только мы,все родные=)))
Quote (Fushiginoki)
chinepox, а почему у вас ofline стоит? Вы ж вроде с нами)
Это я для конспирации установил))
Fushiginoki, давай на "ты".У нас есть разница в возрасте,но не такая весомая!))
Fushiginoki, в остальных темах могут общаться все подряд,здесь только МЫ!!!=)))
Сообщение отредактировал chinepox - Воскресенье, 2011-03-20, 16:24
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 16:25 | Сообщение # 4795
Группа: Удаленные
Пол:
Quote (Fushiginoki)
А ксока вам лет?))
23
Добавлено (20.03.2011, 16:25) --------------------------------------------- Fushiginoki, а ты не ставь оффлайн,я и замы должны смотреть за твоей активностью.....пока.
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 16:31 | Сообщение # 4799
Группа: Удаленные
Пол:
Quote (Fushiginoki)
Мужчины врослеют позже женщин)
Хочешь сказать что мы примерно на одном уровне и здорово подойдём друг другу во всех смыслах?=)
Добавлено (20.03.2011, 16:31) --------------------------------------------- Fushiginoki, Ну да!Но в этой общалке могут общаться только члены нашего клана!Определить кто из какого клана можно по подписи!Всего кланов 10 у каждого своя общалка!А здесь только мы,все родные=))) в остальных темах могут общаться все подряд,здесь только МЫ!!!=))) Ты не ответила на это...просто контролирую,чтоб ты была в курсе!=)