`Old School Kingdom`
|
|
Guru_Smoke | Дата: Среда, 2014-03-26, 17:43 | Сообщение # 1 |
 awaken
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 225
Награды: 1028
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2010-06-02
Offline
|
`Old School Kingdom`
#ZaynSorrow
#VseParniIdeal'ni
#Sentyabr'Gorit
Version 7.1.7
Сообщение отредактировал Guru_Smoke - Пятница, 2016-09-02, 23:37 |
|
|
|
Дядя_Женя | Дата: Вторник, 2017-02-07, 18:16 | Сообщение # 5926 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3011
Награды: 23
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2015-10-01
Offline
| Цитата Kiren (  ) 180 ето карлики я вот 181 Ну ты и палка.
Цитата Kiren (  ) альхамдуиЛлах, смотрю как европа самоуничтожается изнутри что еще нужно ?
Страйк нужен. Страйк - сила мира сего. И как те там? всё хорошо?
|
|
|
|
tasumi | Дата: Вторник, 2017-02-07, 18:24 | Сообщение # 5927 |
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 621
Награды: 182
Страна: Шри-Ланка
Город: Тринкомали
Дата регистрации: 2012-02-10
Offline
| Lizard_King, а ты пробовал рисковать? А как же соблазнение женщин? Фигасебе, макушкой потолки задеваешь? ; о наверху там не дует?))
Цитата Lizard_King (  ) а мне нельзя тебя дразнить? ну конечно нельзя мог бы и не спрашивать)0 Обожаю когда ты такой догадливый :з
В смысле 10 лет? Ты что???
Kiren, Зейн отстой, я вообще не понимаю как такая киса Джиджи на него запала. Тут дело нечисто
Цитата Lizard_King (  ) у этого педика что есть девушка? то есть настоящая с положенными половыми органами? без кадыка и 42 размера лапы?
Я вот нафига гифки кидаю? >:з
Цитата Дядя_Женя (  ) о типа родина того парня. Он русский?
Цитата Дядя_Женя (  ) Ага. Хотя, для меня самое грустное было, когда украли девушку, и толпой насиловали полсутки. А глав. героя заставили искать её, и сказали, что если он не успеет к 12 часам, то они сольют все видосы в интернет. Он не успевает, но приходит полностью избитый к ней (картинка в подписе). И она не понимает кто это, и думает что это очередной насильник. А он смотрит на неё, и кричит - " ЭТО НЕ ТВОЯ ВИНА".
Так. Мне аж подурнело. Тема изнасилования вообще хороша только в постановочным порно, остальное - это вообще нафиг. Любое насилие - это уже грязь и ненависть и вообще неприемлимо
Цитата Дядя_Женя (  ) Сначала думал, 25-27. Но если смотреть на твой предыдущей пост, то думаю 19-20. Если хочешь, можешь не говорить возраст, для меня это и так не принципиально.
Ты не спрашивал - я не говорила ; р
Цитата Дядя_Женя (  ) Аргх, ну ладно. Если тебе так удобно. Добавлено (07.02.2017, 17:59)
Ну я же наворочу потом чего-нибудь, всегда так ;с
Цитата Дон_Вишенка (  ) это про чужие губы!!!
Так губы - это про 16-летних девушек, причём аж два раза про них
|
|
|
|
Lizard_King | Дата: Вторник, 2017-02-07, 18:27 | Сообщение # 5928 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 131
Награды: 38
Страна: Норвегия
Дата регистрации: 2011-10-24
Offline
| у меня двойка по рисованию рисовать вааапще не мое)0 ну, тут у меня тоже таланта не особо я так, дилетант) да брось, это не особо высокий рост жи)
Цитата tasumi (  ) Обожаю когда ты такой догадливый :з
в - взаимопонимание)0
Цитата tasumi (  ) В смысле 10 лет? Ты что???
ну может чуть больше)00Добавлено (07.02.2017, 18:27) ---------------------------------------------
Цитата tasumi (  ) Я вот нафига гифки кидаю? >:з
мне не нравица ее нос
|
|
|
|
Kiren | Дата: Вторник, 2017-02-07, 18:36 | Сообщение # 5929 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1138
Награды: 137
Страна: Чешская Республика
Город: Gotham
Дата регистрации: 2008-12-27
Offline
| Дядя_Женя, гогич забрал все оставшие банки страйкецкого с собой ничего не поделаешь... да все норм только я не понимаю зачем я учусь на маркетинге..Добавлено (07.02.2017, 18:36) --------------------------------------------- tasumi, -_- хватит зейн красивый ну на кошку она и правда смахивает но все равно
|
|
|
|
tasumi | Дата: Вторник, 2017-02-07, 18:47 | Сообщение # 5930 |
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 621
Награды: 182
Страна: Шри-Ланка
Город: Тринкомали
Дата регистрации: 2012-02-10
Offline
| Lizard_King, ну не знаю тогда, у меня иссякли варианты)) Давай развграем диалог, как ты знакомишься? : D Мне с моих низов лучше судить)) Каких больше??? Никита!!!
В смысле тебе не нравится Ее нос? =_=
Kiren, прости, я не хотела обидеть твой вкус) Мне просто мусульманские парниши не нравятся, от них слишком жарко и немного взрывоопасно Да-да , ДжиДжи Киса ^^ А Ее сестра похожа на Дженнифер Лоуренс и встречалась с Викендом, который сейчас с Селеной Гомес (не знаю зачем тебе эта инфа)
|
|
|
|
Kiren | Дата: Вторник, 2017-02-07, 18:51 | Сообщение # 5931 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1138
Награды: 137
Страна: Чешская Республика
Город: Gotham
Дата регистрации: 2008-12-27
Offline
| с зейнушкой может сравниться только мой мальчик КРИШ
|
|
|
|
Lizard_King | Дата: Вторник, 2017-02-07, 18:52 | Сообщение # 5932 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 131
Награды: 38
Страна: Норвегия
Дата регистрации: 2011-10-24
Offline
| их просто изначально не было) с тобой я не смогу я же буду стесняца и вапще я же не хочу тебя соблазнить и я трезв ты же знаешь я обожаю вас маленьких) ну что? свадьба явно не мой приоритет)0 ну тут крсаивый нос но ето уже фш кажется с косметикой
|
|
|
|
Дядя_Женя | Дата: Вторник, 2017-02-07, 18:59 | Сообщение # 5933 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3011
Награды: 23
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2015-10-01
Offline
| Цитата tasumi (  ) Он русский?
Нет, вроде японец. Просто переехал в Сибирь, когда был совсем малой.
Цитата tasumi (  ) Так. Мне аж подурнело. Тема изнасилования вообще хороша только в постановочным порно, остальное - это вообще нафиг. Любое насилие - это уже грязь и ненависть и вообще неприемлимо
Вот, а там еще эту тему очень хорошо обыграли. То есть не показали, там 1-2 страницы, а прям уместили частичками в глав 10, если не больше. Как бы это было неприемлемо, но такие ходы вызывают эмоции, и интерес.
Цитата tasumi (  ) Ты не спрашивал - я не говорила ; р
Если спрошу, ответишь? Хотя больше интереса вызывает имя. Лизард вроде говорил Тома. Верно?
|
|
|
|
Kiren | Дата: Вторник, 2017-02-07, 19:00 | Сообщение # 5934 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1138
Награды: 137
Страна: Чешская Республика
Город: Gotham
Дата регистрации: 2008-12-27
Offline
| Цитата А Ее сестра похожа на Дженнифер Лоуренс и встречалась с Викендом, который сейчас с Селеной Гомес (не знаю зачем тебе эта инфа) не знаю зачем но я это все знаю.. лоуренс класснааая, особенно блондинка
да я не обижаюсь.. может немножко он же идеальный..
|
|
|
|
Дядя_Женя | Дата: Вторник, 2017-02-07, 19:00 | Сообщение # 5935 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3011
Награды: 23
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2015-10-01
Offline
| Цитата Kiren (  ) , гогич забрал все оставшие банки страйкецкого с собой ничего не поделаешь... Это да. Жаль Гопича. Он что-то совсем грустный был в последний раз.
Цитата Kiren (  ) да все норм только я не понимаю зачем я учусь на маркетинге..
Так ты ж вроде хотел, на что-то связанное с языками, нет? А на каком языке преподают?
|
|
|
|
Kiren | Дата: Вторник, 2017-02-07, 19:08 | Сообщение # 5936 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1138
Награды: 137
Страна: Чешская Республика
Город: Gotham
Дата регистрации: 2008-12-27
Offline
| Дядя_Женя, да кстати я заметил все таки интересно чем он ща занимается. может ушел в подполье делать страйкецкий для себя и своих пацанов? тогда значит он нас за друзей даже не считал..
я ниче не хотел ))) на самом деле я прост от скуки решил айелтс сдать так для себя и теперь я тут на языки я бы пошел если бы в питер поступал а тут маркетинг и финансы бле. ну хоть испанский учим и учимся 3 дня в неделюДобавлено (07.02.2017, 19:08) --------------------------------------------- на английском учимся
|
|
|
|
Дядя_Женя | Дата: Вторник, 2017-02-07, 19:17 | Сообщение # 5937 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3011
Награды: 23
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2015-10-01
Offline
| Цитата Kiren (  ) все таки интересно чем он ща занимается. может ушел в подполье делать страйкецкий для себя и своих пацанов? тогда значит он нас за друзей даже не считал.. Да он вроде сейчас жив, я чекнул вк, недавно заходил. Может учится где-то сейчас, он вроде тогда как раз колледж заканчивал, когда пропал.
Цитата Kiren (  ) я ниче не хотел ))) на самом деле Ну бывает)))
Цитата Kiren (  ) я ниче не хотел ))) на самом деле я прост от скуки решил айелтс сдать так для себя и теперь я тут на языки я бы пошел если бы в питер поступал А на заочке ты где был?
Цитата Kiren (  ) а тут маркетинг и финансы бле. ну хоть испанский учим и учимся 3 дня в неделю Добавлено (07.02.2017, 19:08) --------------------------------------------- на английском учимся
Шикарно же. Будешь знать 4 языка + специальность. Да и ты молод еще, на заочку по желанию можешь поступить куда захочешь.
Сообщение отредактировал Дядя_Женя - Вторник, 2017-02-07, 19:18 |
|
|
|
tasumi | Дата: Вторник, 2017-02-07, 19:33 | Сообщение # 5938 |
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 621
Награды: 182
Страна: Шри-Ланка
Город: Тринкомали
Дата регистрации: 2012-02-10
Offline
| Lizard_King, были! Возмущение! Ты не знаешь что творится в моей голове >:3 В смысле стесняться, мы второй (второй?) год знакомы! Ну эээээ, держи свои альфа-волны самца при себе, я из зо всех сил постараюсь сдержаться ) А должна стать приоритетом Джижди клевая, правда, погугли Ее)
Kiren, ну не дуйся, зайка, я никогда ничего не говорю со злым умыслом :з Вот они для сравнения

Цитата Дядя_Женя (  )
Нет, вроде японец. Просто переехал в Сибирь, когда был совсем малой. ()
Ну то-то я и удивилась - русский в манге обычно не страдает, тем более тем жутким , что ты написал
Цитата Дядя_Женя (  ) Вот, а там еще эту тему очень хорошо обыграли. То есть не показали, там 1-2 страницы, а прям уместили частичками в глав 10, если не больше. Как бы это было неприемлемо, но такие ходы вызывают эмоции, и интерес. Ну, эмоции разные вызывать тоже не есть хорошо. Я после просмотра Реквиема по мечте неделю в депрессии была. Причём неплохо так загналась. Думала - ладно, подростком была , может прошло уже. Посмотрела Лиля навсегда с Акиньшиной. Депрессия месяц. Так что не все такие произведения я рекомендую, особенно после которых совсем паршиво
Цитата Дядя_Женя (  ) Если спрошу, ответишь? Хотя больше интереса вызывает имя. Лизард вроде говорил Тома. Верно? Возможно отвечу) (да меня ж тут же спалят) Да, Тома, привет, рада познакомится) а ты (сейчас догадаюсь, не подсказывай!) Женя?
|
|
|
|
Lizard_King | Дата: Вторник, 2017-02-07, 19:38 | Сообщение # 5939 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 131
Награды: 38
Страна: Норвегия
Дата регистрации: 2011-10-24
Offline
| думаю это даже хорошо) в девочке ведь должна быть загадка мы знакомы давно) но тем не менее максимально безлично но я бы все равно стеснялся наверн потому что ты это ты) я думаю это будет не сложно для тебя)0 зачем она должна стать приоритетом? гуглить априори недоступных женщин только расстраиваца)0
|
|
|
|
tasumi | Дата: Вторник, 2017-02-07, 19:45 | Сообщение # 5940 |
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 621
Награды: 182
Страна: Шри-Ланка
Город: Тринкомали
Дата регистрации: 2012-02-10
Offline
| Lizard_King, и ты не должен знать о мыслях, когда она хочет проткнуть тебя ножом , логично. Назовём это загадкой) Ну это не я тут обижала всех вподряд (на минуточку) Я не буду улыбаться, только чуть-чуть!)) Я женщина, а значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей Потом что иначе очень скучно (мне) Подожди, а как же удовлетворить чувство прекрасного? Я люблю смотреть фото красивых людей кроме себя - мне очень нравится) это как на прекрасные скульптуры смотреть) именно поэтому я очень люблю фото Моники
|
|
|
|