Onepunchman / ВанПанчМэн
|
|
OnePunchMan | Дата: Четверг, 2012-11-29, 14:02 | Сообщение # 1 |
 Чунин
ICQ: 413149962 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Ижевск
Дата регистрации: 2012-05-09
Offline
| Авторы: ONE, Murata Yuusuke Жанры: боевик, комедия, сверхъестественное, сёнэн, героическое фэнтези Год выпуска: 2012 / онгоинг Описание: История про парня у которого есть супер сила и с помощью которой он спасает мир от нашествия монстров,инопланетян да вообще разного сброда в виде всяких фриков. Всё бы ни чего,как бы знакомая на история,но нет. Оказывается,что парень страдает от того,что не может почувствовать ни радости победы,ни горечь поражения,ни напряжения во время боя или даже самого обыкновенного страха,так как все выше перечисленные расхитители социалистической собственности ему на один удар.Это как играть в игру взломав её перед этим и сразу сделать персонажа сотым уровнем.Поэтому парнишке это всё уже порядком поднадоело и он просто проживает будни в надежде найти себе сильного противника. Удастся ли это ему,найдёт ли он смысл своего существования? Смотрим,читаем и наслаждаемся. Примеры страниц: Читать на русском
Сообщение отредактировал ccjGaara - Четверг, 2012-11-29, 14:06 |
|
|
|
G-MEN | Дата: Вторник, 2018-04-03, 09:49 | Сообщение # 1861 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 598
Награды: 3
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2016-04-27
Offline
| Mid, кстати а что у тебя тян на аватарке? С какого аниме или манги?
|
|
|
|
Mid | Дата: Вторник, 2018-04-03, 11:13 | Сообщение # 1862 |
 or not to [B]e
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| G-MEN, Гинтама
|
|
|
|
G-MEN | Дата: Вторник, 2018-04-03, 11:36 | Сообщение # 1863 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 598
Награды: 3
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2016-04-27
Offline
| Mid, там что есть жуткая тян? Вроде бы начал смотреть,но не зацепило и за своей черезмерной комичности, и дропнул.
Сообщение отредактировал G-MEN - Вторник, 2018-04-03, 11:37 |
|
|
|
Xerox | Дата: Вторник, 2018-04-03, 11:36 | Сообщение # 1864 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9364
Награды: 97
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 2011-03-31
Offline
| Цитата Playermet (  ) Он ничего не сделал этой атакой Бакузану, просто показал что сильнее. На стене арены, которая полый по сути объект. Ничто не напоминает? :)
Я тебе напомню.
Гокецу просто игрался с Бакузаном как это делал Сайтама с Геносом. Разница в силе несопоставима.
Цитата Playermet (  ) Суирью днище, а драконов тот же Бенг ваншотает мимокрокодя, и совсем не факт что слабых. Ну и как бы не очень правильно сравнивать уже избитого в говнище Суирью, едва могущего стоять, и свежего Бакузана. Бенг ваншотает только слабых драконов. Мы все прекрасно видели как он на пару с братом и Геносом не осилили многоножку.
Цитата Playermet (  ) А должно? Сам факт унижения Геноса за секунду ничего выше просто наличия драконьего уровня пруфнуть не может, потому что Генос - днище. Да, конечно. Силу противника можно определить по скорости слива Геноса этому противнику, т.к Генос, наверное, самый раскрытый персонаж манги, лол.
Цитата Playermet (  ) Вообще-то он все прекрасно понял, и атаку тоже увидел.
Цитата Playermet (  ) Только потому что нам не показали ничего кроме самого момента атаки. Если в других боях все кроме этого момента вырезать будет то же самое. Все там рассказали, Генос слился с одной атаки.
Генос сравнил Гокецу с Сайтамой, т.е. Генос был даже не в состоянии адекватно оценить уровень силы Гокецу, для Геноса они оба как боги, хотя мы понимаем, что Сайтама недосягаем по силе.
И да, заметь слова Геноса: "Его сила выше всех монстров, что я встречал".
Цитата Playermet (  ) Только потому что Асура не решил сходу по нему ударить. И это была даже не пиковая его форма. Вообще-то он именно так и сделал, ударил Геноса сходу, но тот не отключился, а смог продолжать бой.
И да, а с чего ты взял, что у Гокецу не было никаких козырей в рукаве? Может он еще сильнее в потенциале? :)
Цитата Playermet (  ) Твоя очевидность это не пруф, а ничего другого ты не привел. Из того что есть по факту Гокецу не сильнее одного Бенга. Только что специально для тебя привел все пруфы. Гокецу > Бенг, Асура, многоножка... Продолжать список можно бесконечно. Сильнее него из драконов только Златоспермий. Спорить с фактами, приведенными выше будет только совсем неадекватный.
Сообщение отредактировал Xerox - Вторник, 2018-04-03, 11:42 |
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Вторник, 2018-04-03, 12:17 | Сообщение # 1865 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| Цитата Xerox (  ) Генос сравнил Гокецу с Сайтамой Вот почему я не люблю русские переводы, придумают не есть чего, а потом всякие ксероксы в это верят. Вот, ни слова о сравнении с Сайтамой. Вообще.
|
|
|
|
Mid | Дата: Вторник, 2018-04-03, 12:29 | Сообщение # 1866 |
 or not to [B]e
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата G-MEN (  ) там что есть жуткая тян? Вроде бы начал смотреть,но не зацепило и за своей черезмерной комичности, и дропнул.
Чего эт жуткая, просто убийца))
|
|
|
|
Xerox | Дата: Вторник, 2018-04-03, 13:53 | Сообщение # 1867 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9364
Награды: 97
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 2011-03-31
Offline
| Цитата Prometheus (  ) от почему я не люблю русские переводы, придумают не есть чего, а потом всякие ксероксы в это верят. Вот, ни слова о сравнении с Сайтамой. Вообще. ты свои сканы читал вообще, умник? 
"I'm sure you will be very impressed by his strength too, mr. Saitama". Генос ошибочно оценил его силу, как способную удивить Сайтаму, но разумеется этого не произошло. Когда противник сильнее тебя в сотню раз или в тысячу сотен раз - сложно заметить разницу.
Сообщение отредактировал Xerox - Вторник, 2018-04-03, 13:58 |
|
|
|
Playermet | Дата: Вторник, 2018-04-03, 19:05 | Сообщение # 1868 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8794
Награды: 40
Страна: Украина
Город: Макеевка
Дата регистрации: 2010-09-23
Offline
| Цитата Xerox (  ) Я тебе напомню И к чему это?
Цитата Xerox (  ) Гокецу просто игрался с Бакузаном как это делал Сайтама с Геносом. 1) Ты сделал этот вывод просто из того, что все удары в манге рисуются одинаково? 2) Если ты не знал, Сайтама там ударил в полную силу, примерно такие эффекты от его ударов (без применения "серьезных техник") и есть. Поддавание выразилось лишь в том что он ударил мимо.
Цитата Xerox (  ) Бенг ваншотает только слабых драконов. Пруфани что слабых. Он ванщотает драконов которые щимят уровень S-класса (при чем Фюрер еще и форму апнул). И если от удара Гокецу у Геноса где-то там микросхема треснула при целом туловище, и именно это вывело его из строя, то от удара Бенга монстры на куски разрываются.
Цитата Xerox (  ) Мы все прекрасно видели как он на пару с братом и Геносом не осилили многоножку.
Ну так правильно. Многоножка охереть как сильнее Гокецу.
Цитата Xerox (  ) Силу противника можно определить по скорости слива Геноса этому противнику Все равно что сравнивать проникающую способность разного огнестрельного оружия по листу картона. И победит то оружие с которого раньше выстрелили.
Цитата Xerox (  ) Все там рассказали, Генос слился с одной атаки 1) Где я писал что Генос слился не с одной атаки. 2) Там не написано, что ничего кроме завершаюего попадания Гокецу в бою не было. 3) Русский фанатский перевод в качестве пруфа можешь даже не скидывать.
Цитата Xerox (  ) Генос сравнил Гокецу с Сайтамой, т.е. Генос был даже не в состоянии адекватно оценить уровень силы Гокецу Не сравнил, это твой сраный русский говноперевод.
Цитата Xerox (  ) И да, заметь слова Геноса: "Его сила выше всех монстров, что я встречал". Все монстры которых он встречал - полнейшие днища для нормального S-класса.
Цитата Xerox (  ) Вообще-то он именно так и сделал, ударил Геноса сходу Это был не удар, а отмашка, как от насекомго. При чем он даже не останавливался. Когда он позже ударил Геноса кулаком, как положено, тот уже не мог встать некоторое время. И главное, нам показали что Асура просто дунув пересиливает бласт Геноса, а бласт Геноса >>>>> удар Гокецу по арене. Просто очевиднейше, что Асура при желании может шотнуть Геноса за один фрейм, точно так же как это сделал Гокецу. А последствия будут даже еще хуже.
Цитата Xerox (  ) Генос ошибочно оценил его силу, как способную удивить Сайтаму Та же херня, когда Генос оценил Суирью как способного показать БИ Сайтаме. Это ничего не значит вообще.
Цитата Xerox (  ) Когда противник сильнее тебя в сотню раз или в тысячу сотен раз - сложно заметить разницу. Нет там таких разниц.
Цитата Xerox (  ) И да, а с чего ты взял, что у Гокецу не было никаких козырей в рукаве? Может он еще сильнее в потенциале? С того что это твоя имхотища, и останется таковой навсегда.
Цитата Xerox (  ) Только что специально для тебя привел все пруфы. Не вижу там пруфов.
Цитата Xerox (  ) Гокецу > Бенг, Асура, многоножка Гокецу ваншотает S-класс, повредив микросхему. Бенг ваншотает навылет Фюрера, который апнулся после того как щемил S-класс, который вероятно еще и сильнее Геноса. Каким хером Гокецу может оказаться сильнее Бенга?
Цитата Xerox (  ) Спорить с фактами, приведенными выше будет только совсем неадекватный.
С какими конкретно фактами? Вот я тебе выше написал цепочку фактов, которую ты никак не оспоришь.
Сообщение отредактировал Playermet - Вторник, 2018-04-03, 19:21 |
|
|
|
ZoroKenshi | Дата: Вторник, 2018-04-03, 19:33 | Сообщение # 1869 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10473
Награды: 29
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-18
Offline
| Какая-то мини глава про Очкарика (на корейском)
|
|
|
|
kindza | Дата: Вторник, 2018-04-03, 20:04 | Сообщение # 1870 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1626
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-26
Offline
| ZoroKenshi, обложка хорошая, там где не сайтама
|
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Вторник, 2018-04-03, 20:22 | Сообщение # 1871 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| Цитата Xerox (  ) "I'm sure you will be very impressed by his strength too, mr. Saitama". Генос ошибочно оценил его силу, как способную удивить Сайтаму, но разумеется этого не произошло. Когда противник сильнее тебя в сотню раз или в тысячу сотен раз - сложно заметить разницу. А это важно? Ты сравнил этого, относительно, нубка с челами которые, если я правильно понял, сливали Тацумаки. Это настолько смешно, что не смешно. Ему голову оторвало, емнип даже с морским королём такого не было.
|
|
|
|
Playermet | Дата: Вторник, 2018-04-03, 20:24 | Сообщение # 1872 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8794
Награды: 40
Страна: Украина
Город: Макеевка
Дата регистрации: 2010-09-23
Offline
| Цитата ZoroKenshi (  ) Какая-то мини глава про Очкарика Это кстати тот очкарик, который был в тиме Фубуки, но ушел после того как тиму слил Вентилятор, которого после слил Сайтама.
Сообщение отредактировал Playermet - Вторник, 2018-04-03, 20:26 |
|
|
|
Akebino_Dginin | Дата: Вторник, 2018-04-03, 21:05 | Сообщение # 1873 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2780
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-07-02
Offline
| Playermet, Странные у тебя представления о силе. Да Гокецу был дном уровня максимум биты и то не факт,до того как стал монстром,т.к по показанному победители турнира лошки. Но потом он апнулся многократно,его не царапают герои в середочке s класса. Минимум Темноблеск ему надамажит. То что он снес сектор арены простой ударной волной,не сдвинувшись с места с пары десятков метров-это крутой показатель. Ну с Бэнгом там мутно,старик по прочности уступает,рефлексам,выносливости. Чисто в плане рукопашки и ульт он посерьезнее,безусловно по показанному.Но учитывая что он с Бомбом довольно некислые удары наносил по базовому Гароу,над которым доминировал Генос. И тот не особо пострадал.Вот это вызывает сомнения. Ах да,и только комбо ультой раскрошил панцирь многоножки.Хотя та на пару с Гокецу,как монстры драгон,уровня была послана чисто для разведки.Это о чем то и говорит. Хотя тот же Гокецу с легонького леща,мимо проходя шотнул Геноса. Из героев s класса так никто не способен,кроме самурая и может быть еще Бэнга.
|
|
|
|
Pain_Rikudo | Дата: Вторник, 2018-04-03, 21:12 | Сообщение # 1874 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11578
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Akebino_Dginin (  ) Да Гокецу был дном уровня максимум биты Того биты который сороконожку лупил и 1/1 вывез Гароу?
|
|
|
|
BK201 | Дата: Вторник, 2018-04-03, 21:44 | Сообщение # 1875 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7768
Награды: 163
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06
Offline
| Кстати, Бласт же не смог убить сороконожку, а только ранил. В финал боссы он явно не годен.
|
|
|
|