Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Форма входа

НАША РЕКЛАМА
На форуме
Тема: Орочимару, Джи...
Написал: Sasai-Kudosai
Дата: 2025-09-08
Ответов в теме: 47
Тема: Кавазу Наки: и...
Написал: Sasai-Kudosai
Дата: 2025-09-08
Ответов в теме: 3
Тема: Так ли Раса пл...
Написал: Sasai-Kudosai
Дата: 2025-09-08
Ответов в теме: 9
Статистика

В деревне: 141
Учеников: 138
Шиноби: 3

Gerard, Light94, HOROWOD

Случайность или парень с небес.

Глава 5. Спасибо.
- Наруто, поторопись, - всю дорогу мне приходилось поторапливать блондина, чтобы не опоздать.
- Ты посмотри на эти дома, а на магазины! - он был похож на маленького ребенка, который ни разу не видел небоскребов и торговых центров.
- У нас будет еще время для экскурсий, а сейчас не отвлекайся на это. - я взяла его за руку и прибавила ход.
Через пять минут мы стояли уже перед большим домом серого оттенка. Я направилась к подъезду и зашла в него, блондин последовал моему примеру и тоже зашел в него. В подъезде было уютно: светлые стены, белый потолок; на полу около окна стояло зеленое пышное растение (простите, я в них не разбираюсь). Мы поднялись на четвертый этаж и подошли к квартире с номером 58. Я сделала шаг вперед и позвонила в звонок, за дверью раздались шаги, и нам открыла дверь пожилая женщина.
- Здравствуйте, мы по объявлению. - я старалась улыбаться как можно более мило.
- Здравствуйте. - она посмотрела на нас и пригласила в квартиру.
- Разувайтесь и проходите. - она жестом руки указала в сторону дальней комнаты.
Мы зашли в комнату, и я заметила, что она была достаточно большой и просторной. В этой комнате не было ничего лишнего, все сделано со вкусом и домашним уютом. Я села на диван, рядом со мной сел Наруто. Бабушка еще раз рассмотрела на нас и сказала:
- Будете чай? – она улыбнулась, в ее улыбке присутствовала забота и радость.
- А… - начала я, но меня перебил Наруто.
- Да, спасибо. - улыбнулся ей в ответ он, и она вышла из комнаты.
- Ты что, еще не наелся? – я взглянула на него.
- Нельзя отказываться от чая, когда тебе предлагают, мы ведь в гостях. - пояснил он мне.
Через пару минут зашла бабушка с подносом в руках, на котором стояли три чашечки чая и конфетница. Она все это поставила на небольшой столик, стоявший напротив дивана, и присела на кресло, находящееся около него.
- Меня зовут Ясуда Ёши. - она взяла чашечку чая и отпила из нее.
- Я Танака Нацуми. - представилась я.
- А я Узумаки Наруто. - он широко улыбнулся и тоже взял чашку с чаем.
- Вы будете жить вместе? – бабушка смотрела на нас с приподнятой правой бровью.
- Нет, Наруто будет жить один, я только буду заходить и проверять, как он. Он приехал сюда из другой страны в гости. - отвечала я, отпивая чай.
- Может, тогда лучше было снять номер в гостинице? – спросила она.
- Да, но снять квартиру гораздо удобнее. - пояснила ей я.
- Тогда давайте поговорим об условиях. - бабушка начала перечислять, что можно, а чего нельзя, и срок оплаты.
- Я думаю, вас устраивает все мною перечисленное?
- Да. - согласилась я, и Наруто тоже кивнул в знак согласия.
- Тогда за этот месяц оплачиваете сегодня, а дальше, как договорились.
Я достала деньги из сумочки и подала их бабушке.
После ухода хозяйки квартиры мы сели на тот же диван. Я сидела молча и разглядывала комнату. Наруто сидел и смотрел на меня, от чего-то это стало раздражать, и я повернулась к нему.
- Что? – спросила я.
- Что будем делать? – он, улыбаясь, спросил меня.
Я посмотрела на него удивленно и потом, нахмурив брови, стукнула его по затылку.
- Ты на что это намекаешь? – возмутилась я.
- О чем это ты? Я только хотел спросить, как мы будем возвращать меня обратно в мой мир, - он держал руку на затылке.
- А, ты об этом. Я пока еще не знаю, но может для начала сходим в торговый центр и купим тебе новую одежду? – предложила я.
- Да, пойдем. - согласился блондин.
Мы направились в торговый центр. Здание было большим и высоким, он был облицован тонированными стеклами. Внутри здания свет был ярче, чем на улице. Мы поднялись на третий этаж и пошли к отделу одежды. В нем мы задержались не дольше получаса и пошли в следующий отдел. На покупки вещей у нас заняло оставшееся время. Я и не думала, что можно с парнем хорошо провести время, пройдясь по торговому центру. Мы смеялись, пошучивая друг над другом, разговаривали обо всем и дурачились, примеряя шляпы зайдя случайно не в тот отдел. После покупки всех необходимых вещей мы направились в ближайшее кафе. На улице было темно. Теплый воздух обдувал мои волосы, от чего они немного спутались. Наруто шел рядом, неся пакеты с только что купленной одеждой. Вечер был отличным. Мы шли, все так же смеясь над очередной шуткой, сказанной Наруто, и не заметили, как подошли к кафе.
В кафе мы находились недолго. После пятой порции рамена я подумала, что будет лучше идти домой, пока Наруто не получил несварение желудка. Я проводила блондина до квартиры и, убедившись, что все будет хорошо, повернулась к входной двери.
- Может, мне тебя проводить? – спросил блондин.
- Нет, тут недалеко, я сама дойду. - на прощание я ему улыбнулась.
- Пока. - сказал он мне в ответ.
Я шла по темной улице, как до меня донеслись чьи-то шаги. Повернув голову, я заметила, что за мной идут трое парней. Я ускорила шаг. Они тоже прибавили скорость, я побежала. Больше всего мне сейчас захотелось оказаться дома, в своей комнате, и заниматься своим любимым делом. Я почувствовала, что меня кто-то схватил за руку, я вскрикнула.
- Отпустите меня. - голос мой задрожал.
- Может, мы прогуляемся? Вчетвером? – предложил один из парней и ухмыльнулся.
- Нет, мне уже пора. - я начала вырывать руку из цепкой хватки, от чего он еще сильнее ее сжал.
- Да ладно, посмотри какой чудный вечер! Составь нам компанию. - послышался второй голос.
- Спасибо, но, как я уже сказала, мне действительно пора. - я перешла уже на истерику.
- Но… - ему не дали договорить - недалеко от нас послышался до боли знакомый голос.
- Отпустите ее, она вроде отчетливо сказала, что ей пора, и, что она не намерена проводить свое время с вами.
- А ты кто такой? – возмутился парень, который держал мою руку.
- Я Наруто…
- Наруто! - я не дала договорить ему, воскликнув его имя.
- Не мешай нам, иди лучше туда, куда шел! - сказал парень, который до этого молчал.
- Я последний раз повторяю, лучше отпустите ее. - прорычал блондин.
- Или что? Что ты нам сделаешь? – и все трое захохотали.
Я не успела заметить, как Наруто стоял уже около одного из них. Блондин размахнулся и со всей силой ударил его, тот отлетел и упал на спину. Из носа у парня потекла кровь.
- Ах ты… - закричал второй и, побежав на блондина, размахнулся, чтобы ударить его. Наруто быстро среагировал и, присев на карточки, ударил с ноги в живот, от чего у того пошла кровь изо рта.
Парень, который держал меня за руку, достал нож и подставил его мне к горлу.
- Не подходи, или я ее убью! - судорожно, но со злобой сказал парень.
Наруто стоял и смотрел на меня, потом я услышала удар и почувствовала, что хватка ослабла. Я упала на колени и заплакала. Наруто подошел ко мне и присел на одно колено.
- Успокойся, пошли лучше я тебя провожу до дома. - он протянул мне руку, и я подала ему свою в знак согласия.
До дому я не обронила ни одного слова, а шла, лишь вытирая слезы и успокаиваясь. Около своей двери я остановилась и повернулась к Наруто.
- Почему ты был там? – спросила я его.
- Я почувствовал, что тебе понадобится моя помощь. - ответил он мне.
- Спасибо тебе, я хорошо провела сегодняшний день. - тихо сказала я.
- Да не за что. - широко улыбаясь, ответил он.
- И спасибо, что спас меня от тех парней, если бы не ты… - я не закончила предложение, а он посмотрел на меня с удивлением и сказал:
- Не переживай, я всегда приду к тебе на помощь, ведь мы друзья, - сказал он, направляясь к выходу, но остановился и добавил, – и тебе спасибо, что не бросила меня одного и… До завтра. - он махнул мне рукой и скрылся за дверью.
Категория: Романтика | @HinaNyshka | Просмотров: 929 | Добавлено: 2010-04-13
Всего комментариев: 4
#3. Dark_Elfs Спам  (2010-04-14, в 16:41) [Материал]
Dark_ElfsМне очень понавилось. Пиши дальше буду ждать
0  
#1. карасу Спам  (2010-04-14, в 05:21) [Материал]
^_^
что так мало,автор? %) пиши дальше!
0  
#2. HinaNyshka Спам  (2010-04-14, в 07:32) [Материал]
HinaNyshkaбудет еще, но не сразу... :D просто времени как такового не хватает, ох уж эти подготовки к экзаменам и семинарам...
+1  
#4. карасу Спам  (2010-04-18, в 08:41) [Материал]
^_^
мы ждем,надеюсь в следующий раз ожидания оправдаются, и глава будет больше!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]