Я любила, а ты любишь
From your mouth a bitter sound
That became sweeter as I approached
You in your deepest agony
Ты был так одинок, так недосягаем... В твоем сердце было пусто, также, как как и в твоих глазах. Мне было тебя жалко. Я вееяла надеждами в твою сторону. Думала, что очнешься и выберешься из
этой проклятой бездны. Я верила. Я любила.
I put you up and raised you well
And more than stories ever tell
I fell in love with you those days
And hoped that you would too
Мы были вместе. Но ты оставался по-прежнему одиноким. Вокруг тебя друзья и любящие тебя люди, но ты накрывался пцшистым одялом одиночества и равнодушия. Я пыталась тебя изменить,
но старания были безуспешны. Со временем, я начала нравится тебе. Ты меня даже, возможно, полюбил. Но пустоту в сердце решил оставить. А я влюблялась в тебя каждый день все больше и больше.
You've been a fallen angel
Ripped out of the sky
But as your wings grew strong enough
You left me - behind to die
Я знала, что даже если я залатаю все твои "дыры", то ты со мной не будешь. Я знала, но все же я была с тобой. И любила тебя все сильнее и сильнее. Твои ониксовые глаза, твои сильные мужские руки, волосы цвета темного угля, благородное происхождение - все это сводило меня с ума все больше и больше. Я принадлежала тебе.
We built up our own world together
For our future I assumed
I believed in what you said that day
But was already doomed
Рядом со мной ты был счастлив. Я даже уже строила уже планы на будущее. Я любила тебя, как никто никого не любил. Но тебе этого недостаточно. Заполнив в себе пустоту - ты опять ее создаешь. Я знала, что все так и будет. Но я верила. Я верила и любила тебя.
The more you've learned and grown
The less you cared for me
But I was too blinded by my feelings
To see the dawning agony
С каждым нашим днем ты все более отстранялся от меня. Иногда даже забывал. Мне было больно. Особенно, когда я вечерами ждала тебя, сидя у окна нашей спальни. Я не могла уснуть, когда тебя не было рядом. А ты не ценил этого. Я знала, что все так и будет. Но я верила. Я верила и любила тебя.
I love you more than I can say
And we will never part
You told me nearly every day
But still you broke my heart
Мою любовь к тебе не вместить в песне, не высказать словами. Вся Вселенная не так велика, как моя любовь. Я отдавала тебе все: свою доброту, нежность, ласки... Но ты не ценил этого. Ты говорил мне о том, как сильно ты меня любишь и сколько обиды я тебе доставляю, когда кричю и бью посуду. Я не верила твоим словам. Ты часто говорил мне, что я тебе раздражаю. И я знала. Знала, что когда-нибудь наступит такой день, и ты уйдешь. Я знала, что все так и будет. Но я верила. Я верила и любила.
As soon as you could fly again
Into the open sky
You left me without any reason
Back on this world to die
И этот день настал. Ты сказал, что я тебе надоела. Что ты хочешь чего-то нового. Мне стало больно. Очень больно. Обидно. Обидно за то, что я в тебе душе не чаяла, а ты так со мной поступил. Я не хочу тебя больше видеть, слышать и ощущать. Моя любовь исчезла. Быстро, резко, непонятно для меня, но исчезла. Ты ушел. Ушел, наверное, к другой. Я ненавижу себя за то, что я знала, что все так будет, но верила. Верила и любила. Я проклинаю тебя. И себя. И случай, что нас свел.
Но я все также верю. Верю что ты ко мне вернешься. Вернешься латать свои дыры. Заполнять пустоту в сердце, и просто видеть меня каждое утро с собой рядом. Я верю, что ты когда-нибудь все-таки осознаешь, что любишь меня так, как я любила тебя. Я верю...
Комментариев нет :( | |