Такс, я что-то не понял. Что это за херь? Где вообще гг в Андерворлде или в Реалворлде? Это рас. Хули Каяба жив? Это 2. И пожалуй последнее: Кому нафиг нужна Алиса? Надо было ресать гг и Асуну, если они конечно в Андерворде. Короче полный шлак, слепили все, что можно был. Нифига не понятно но очень интересно
Каяба скопировал свое сознание в сеть и может бесконечно там существовать пока кто нибудь не отключит эту сеть. Кирито и Асуна еще не вернулись в реальный мир, Тот очкастый только только возвращает их.
Чёт нихера не понял что произошло))) Знающие, читающие объясните подробнее: 1) Асуна и Кирито это получаются не настоящие, а их копии? 2) Что они там такого намутили за 200 лет? 3) Что это за такая замашка уже типа борьба то ли кодов, то ли каких-то виртуальных душ в цифромире?
1)это нормальные с подстертой памятью(пролетают флешбеки иногда) + отдельно в кубе копия его с воспоминаниями 2) за 200 лет успели наворотить делов кучу, но показывают ток последствия(технологии на магии, полеты в космосе и тд) ваще забей там тьма тонкостей ещё на сезон 3) дальше уже борьба сверхразумов в двух мирах. Дай бог разжуют еще
Не прям таки шарю но помню Историю. Конец Арки Где кирито сражается с Клитхафом, (аватаром каябы АКихико. Вера Кирито ломает саму систему. его напор и стремление выводит его за рамки физики. Тогда впервые я видел его желтые глаза. Далее когда в АЛО он спасает Асуну из цифрового плена появляется Образ Каябы и напоминает Кирито Что он тот кто может преодалеть законы цифрового мира. Киригайя снова ломает все устои спасая свою девушку. снова светятся глаза.
Существует Аниме . Ускоренный мир. Там есть предпосылки к Мастерам меча онлайн. И В самой игре время ускорено в тысячу раз.. Я готов был поклясться что игру создал Именно Кирито. В этой игре главный герой так же как и Кирито выходит за рамки програмного кода. Вера делает его сильнее.
Ну там как бы сам по себе автор, тот же что и САО + есть глава коллоборация с САО, где СилверКроу сражается с Кирито. + есть челик Графит Эдж, который сам по себе фул черный, дак еще и 2мя мечами хуярится. Так что мб даже он и есть админ(Кирито), но вроде как в самой системе есть ограничение на возраст владельца Brain Berst(a). Так что тут остается только додумывать. А новыйх томов переведных чет очень давно нету. Все встало толи на 22 толи на 23 томе.