Путешествие во времени?? Если это не шутка была в конце манги, то Ода намекает, что One Piece никогда не закончиться, а точнее пока существует сам мангака. Теперь вариаций с продлением сюжета можно придумать хоть триллион вплоть до путешествия мугивар в потеряный век, который вызывает много вопросов + еще добавить к этому филлеры в аниме и т.д. А сама арка выглядит все интереснее и интереснее, возможно по продолжительности она будет самая длинная, так как сюжетная линия тянется еще с острова Панк Хазард, далее это все переходит на Дрес Роуз и т.д. , в итоге вся эта цепочка ведет к Йонко Кайдо. И скорее всего тут намечается нехилый махач в конце арки вплоть до собрания Великого Флота Мугивар и до появления Шанкса, дозорных и остальных пиратов. В общем ждем.
Остров... три капитана... Знаете, что я хочу видеть в этой арке? Воссоединение трио Ло-Луффи-Кид. Только представьте эпичность момента, если они втроем будут стоять примерно в той же позе, что и на Сабаоди, с той лишь небольшоооооой разницей, что они чертовски сильнее!!!! Ло и Луффи в тандеме бились очень зрелищно, все эти телепортации... ууух!! (Чем-то напомнило комбинированные атаки второго и четвертого, если вы понимаете, о чем я :) А теперь представьте совместный натиск трех капитанов из худшего поколения... А почему нет? Кид вроде как единственный, кто не преклонился перед Кайдо, нужно лишь освободить его. Не исключаю так же следующего печального поворота сюжета: Кида убивают на глазах нашего Монки (согласитесь, в наших реалиях рейтинг тяжело держать одними лишь победами (Сайтама исключение), нужны и печальные потери) и в порыве ярости он раздувается сразу до ...ого гира и распечатывает хлебыч какому-нибудь топовому персу уровнея Джека, а может быть даже и выше... PS, мантра: Ода, пожалуйста, не слей сюжет в ведро фэйри тэйл, не нужно побед в стиле Рокки, когда после получения пизд%лей перс будет превозмогать за ДРУЖБУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!! Всем ван PEACE!!!
Сбылась таки одна из моих теорий. Ну что сказать. Я бы предпочел вариант с судьбой. Думаю это было бы более необычным и интересным. Хоть я и являюсь фанатом историй о путешествиях во времени, мне довольно сложно представить подобного рода вещь в рамках сеттинга Ван Писа. Хотя, с другой стороны, Ван Пис как раз таки славится своим разнообразием. Здесь тебе и средневековье, и антиутопия и феодальная Япония. Так что живем дальше и ждем следующие главы.
Собственно при таком путешествии во времени, в один конец в будущее не может быть никаких сюжетных противоречений или созданий альтернативных вселенных существуй тут путешествия в прошлое например. Так-что пока-что Ван-Пис всё ещё идеален и без чего-то сомнительного, будь то это портал в будущее или же какого-то рода сон, запечатывание или заморозка на 20 лет в чём тем более нет ничего плохого.
Ну и путешествие в прошлое можно обставить без противоречий. Для этого нужно сделать так, что бы была замкнутая временная петля. Как например было в фильме Терминатор (первый). Здесь подразумевается, что все вмешательства из будущего были всегда. Иными словами, если бы эта пятерка после окончания арки Вано отправились бы в прошлое и там бы умерли, как было описано, попутно рассказав всем что придут девять самураев (мугивары) и освободят Вано, то все было бы нормально.
Не глава финальная. Просто показывали постеры с изображениями флота мугивар к каждой главе, сейчас подводят итог, показывая их всех по 4 штуки и написав "финал".
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]