А с чего такие удивления, моя политика всегда была проста с самого основания этого проекта, никто и никогда тут никого не держал, откройте мои комментарии, и гляньте, я это в течении 10 лет повторял и повторяю. Особенно интересен факт "включая и рублем" это когда было-то? Когда тут ни разу не было никаких сборов, и ни разу никто не платил за расходы сайта кроме меня, давайтека выписку с WM, карты банковской, или откуда, там были рубли эти. Я вот листаю сейчас выписку со своего WM с 2009 года, и вижу там только сбор на чемпиона по доте, и то эти деньги потом были раскиданы Ками победителям. Какие либо реквезиты, были убраны еще в 2011, куда и кому вы там помогали рублем? Был еще смс-билинг с подержкой, ну туда за все время кинули 650 рублей, которые так там и лежат, могу дать логин и пароль, попробуйте их снять, будет вам радость. Вулкан тут был однажды, и был он без моего ведома, и я долгое время боролся с advemaker, дабы его заблочить среди рекламодателей. ""Нарута эта крута", завяли помидоры?" это тут причем? "когда я в свое время, вместе с той же Ирой, помогал тебе с сайтом" интересно где же это? Форум я не беру в расчет, ибо я туда и не захожу, и то, там все в основном делала Ира, вас я там не припоминаю. И даже листая ваши темы на форуме, я там не вижу особой смысловой нагрузки. Я помню прекрасно людей которые лили мангу, лили аниме на главную, делали креативы, помню людей которые вели в вк группу, помню всех кто делал сабы, переводил мангу, озвучивал. А что полезного вы делали? Напомните раз так яростно кричите об этом.
почему бы джимбею сейчас просто не прыгнуть в море и не облить ее водой своей техникой,наличие море играет им наруку, да и БМ сейчас максимально ослабла
Хватит уже публиковать ложные анонсы. Действительно, обычно главы публикуются во второй половине дня, вот только следующего числа или через 2 дня, или даже через неделю-две, когда узнаешь о переносе главы в день выхода. И такая практика вот уже целый год. Такое ощущение, что сайт поддерживается чисто для галочки, чтоб на рекламе поднять 500 рублей в месяц на телефон.
Поверьте, хотели бы поднять бабла уже бы повешали и видео рекламу, и вставки джейказино, азино, и леонбит, и банер 1xbit, и мобильный трафик) Такие предложения прилетают в месяц по 3-4. Но тут этого ничего нет, хотя к примеру один Азино предлагал больше чем выручка со всей рекламы на сайте, при том в 2 раза. Делали бы для галочки не заливали бы серию и мангу на прямое облоко и 100500 хостингов, и оплата этих облак выкатывает в несколько тысяч, а залили бы на депозит и послали бы вас нахер. Вы тут пишете высер про какие-то 500 рублей, тут затраты больше 10к в месяц выходят) И от ваших 500 рублей не холодно не жарко, и за 10 лет с вас ни рубля никто не попросил. И проблема со сканами появилась только с конца сентября, так как пирата который сливал в сеть сканы, поймали и дали срок. Поэтому не нужно попросто содрагать воздух, вас никто не заставляет вообще посещать этот сайт, закройте его, удалите из закладок, и не мучайте ни себя ни других.