Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Форма входа

НАША РЕКЛАМА
На форуме
Тема: Минато vs Кабу...
Написал: Cikоnio
Дата: 2025-09-13
Ответов в теме: 43
Тема: Обсуждение ман...
Написал: goodday
Дата: 2025-09-12
Ответов в теме: 6644
Тема: Почему Саске, ...
Написал: virusZET
Дата: 2025-09-12
Ответов в теме: 3
Статистика

В деревне: 106
Учеников: 101
Шиноби: 5

Cikоnio, Mhort, MentalEnemy, ItachiSasukeHakuKonan, Light94

Вавилон 12 серия

Вавилон 12 серия русская озвучка смотреть онлайн
Смотреть серию с русскими субтитрами [Mail]Смотреть серию с русскими субтитрами [Myvi]Смотреть серию с русскими субтитрами [YouTube]Смотреть серию с русскими субтитрами [OLLHD]Смотреть серию с русскими субтитрами [CDN]Смотреть серию с русскими субтитрами [Sibnet]Смотреть серию с русскими субтитрами [ApaRat]Смотреть серию с русской озвучкой [Mail]Смотреть серию с русской озвучкой [Myvi]Смотреть серию с русской озвучкой [YouTube]Смотреть серию с русской озвучкой [OLLHD]Смотреть серию с русской озвучкой [CDN]Смотреть серию с русской озвучкой [Sibnet]Смотреть серию с русской озвучкой [ApaRat]

Вавилон 12 серия (Babylon) - "Неизвестно"
Серия с русскими субтитрами и озвучкой
Категория: Другое Аниме | @AdamJensen | Просмотров: 2449
Вавилон 12 серия
Предыдущая
Всего комментариев: 6
#6. gm1tw Спам  (2020-07-07, в 08:45) [Материал]
gm1twСамоубийство - страшный грех. Тут лгут и говоря что в Библии о нем ничего не сказано и что она не запрещает его совершать.
Самоубийство – самый страшный грех против шестой заповеди Божией ("Не убивай"), так как в самоубийстве, кроме греха убийства, заключается еще смертный грех отчаяния, ропота против Бога и дерзкого восстания против Промысла Божия, так как именно Бог дает всякому человеку жизнь и только Бог может распоряжаться ею.
Исключение составляют случаи самоубийства, совершенного в состоянии невменяемости. От них следует отличать людей, лишивших себя жизни по неосторожности (случайное падение с высоты, потопление в воде, отравление пищей, гибель на производстве и т.д.), которые не признаются самоубийцами. Сюда же относят самоубийство, совершенное в состоянии острого приступа душевного (психического если будет понятнее) заболевания или под воздействием больших доз алкоголя (так называемое «патологическое опьянение»).
Самоубийц не отпевают, за них не заказывают панихиды, хоронят вне кладбища. Молиться в церкви за самоубийц запрещено.
Самоубийство невозможно по простой причине – душа любого человека бессмертна. Убийство тела переводит текущие проблемы в вечность, состояние внутреннего ада невозможно решить уничтожением тела, духовные проблемы исцеляются духовной жизнью, а обычно сопутствующие им психические и психологические – исцеляются врачом.
"…В спокойном состоянии подумай, в какое омрачение души нужно придти, чтобы из-за малой скорби перейти в вечную, ужаснейшую муку. Как бы ни было здесь тяжело, хотя бы мы жили на земле тысячи лет в тяжких страданиях — всё же им будет конец. А в аду нет конца мукам", - игумен Никон (Воробьев).
0  
#5. ALB3DO Спам  (2020-03-13, в 08:28) [Материал]
ALB3DOЛюбой здравомыслящий человек поймет что суицид это безумие. Представьте такое в реалиях мало кто захочет покончить с собой даже если этот закон бы существовал, люди живут и будут жить, они хотят жить, а не умереть.Ага щас прям все побегут прыгать с крыш по принятию закона, а кто хочет умереть им и закон(чье либо разрешение) на это не требуется. Умереть хотят слабые духом, те кто единожды столкнувшись с преградой уже хотят все бросить.
А на счет онямэ то концовка полный шлак. В чем смысл был не понятно. Он хотел отомстить и чтоб справедливость восторжествовала, итог то чего они пытались достичь и смерть его товарищей была напрасна. В общем хрень в коллекцию однозначно бы не добавил
0  
#4. Mayuri_Kurotsuchi Спам  (2020-03-06, в 12:17) [Материал]
Mayuri_KurotsuchiАниме выбесило. Нет, вы никого не удивили вашими скудными рассуждениями о добре и зле. Человечество исследует этот вопрос на протяжении всего своего существования, и такие тривиальные выводы показывают, что авторы не копнули вопрос даже на пол-шишечки. Вопрос суицида и эвтаназии и сейчас является спорным, есть страны, в которых это разрешено. Где массовые суициды? Все персонажи в аниме, видимо, с шизотипическим расстройством личности, раз меняют свою позицию по столько раз и принимают решение о суициде моментально. Гипноз, который вообще не воспроизводится в контролируемых условиях, используют как рояль направо и налево, а намёка на то, что это фантастика, вроде бы нет...
Вот о какой "лжи" говорил президент? Он не мог сказать, что добро - это продолжать? Загадочность ради загадочности?

Короче, высосано из пальца.
0  
#3. Amenozin Спам  (2020-01-29, в 14:58) [Материал]
AmenozinВзял её за шею и вывел на всеобщее обозрение. Швырнул, как подзаборную шаболду. И объяснил всему миру "что да как". Нет же бля. В жанре болтологикал хоррор и все конфликтные ситуации должны решаться болтологией. Концовка всрата. Я ожидал хэппи энда. Правда вскроется. До суицида можно доводить. Решение о суициде скорее всего не может быть принято рационально из-за нейрофизиологических причин. Преступник ответит за содеяное и вернётся к семье. Т.к. его преступление может быть искуплено, ведь совершалось исходя из самых благих побуждений и с понимающего согласия жертвы. А Магасэ в наказание должна быть лишена возможности говорить и изолированна от общества полностью.
Но нет же! Нужно впихнуть свою вонючую "японскую недосказанность" туда, где она вообще нахуй не нужна. Сериал не даёт ответа не самым умным зрителям, а концовка вызывает отторжение у тех, кто хоть как-то сведущ в проблеме суицида и нейробиологии.
Итог: сериал норм, концовка всрата.
+2  
#2. Fardreger Спам  (2020-01-29, в 12:04) [Материал]
FardregerСерия заставила сидеть в напряжении до самого конца...
-1  
#1. TvoiSenpai Спам  (2020-01-28, в 17:17) [Материал]
TvoiSenpaiДа пошло оно все к черту
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]